Упал Боинг 777

  • Автор темы шшшшш
  • Дата начала
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Пиво...что за истерика?
Есть обвинения, должны быть опровержения.
Не думаю, что все доказательства вины России будут высосаны из пальца. Но даже если так, то у нас будет возможность с треском их отбить...
Ведь, наверняка, на нашей стороне будут высококлассные специалисты....
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Пиво...что за истерика?
Есть обвинения, должны быть опровержения.
Не думаю, что все доказательства вины России будут высосаны из пальца. Но даже если так, то у нас будет возможность с треском их отбить...
Ведь, наверняка, на нашей стороне будут высококлассные специалисты....

Акиш, я не умею истерить. У меня нет нервов)))
Нет доказательств. Изначально нет.
Есть фотоколлаж о движении бука и все.
Для примера: вчера ты сношал мою соседку на 6-м этаже. ей 82 года.
В качестве доказательства есть твоё фото... где ты куришь в тамбуре какого-то подъезда. Предположительно того самого, где эта бабка живёт. Теперь не истери, а опровергни. Если есть обвинение, должно же быть опровержение... )))) ну ты понял, да?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 074
Реакции
6 715
Баллы
113
Жаль, что ты обычный бот. Вопрос повторяю: почему не проверили ВСЕ буки в регионе?


На основании чего этот вывод?
Производитель буков, например, указал тип ракеты на основании анализа пробоин от поражающих элементов.



Жаль, что ты бот и на логику рассчитывать не приходится. Но попробую обратиться к твоей человеческой сущности. Брат-украинец, отключи бота. Ответь как человек, у которого признаки логического мышления ещё есть. Буки могут стрелять ракетами, но буки с конкретными кассетами, заряженные конкретными поражающими элементами, которыми были поражены части боинга, были и есть только у твоей страны - Украины. И второй мега-момент. Как на основании соцсетей определить, что именно этот бук стрелял по боингу? Ты не допускаешь, что аналогичный фоторассказ можно написать ещё минимум про 20-30 буков, которые в июле 2014-го были на Донбассе??? Почему мы видим фоторассказ только про этот бук?
И объясни логически, является ли фото Ким Кардашьян без трусов и со специфически открытым ртом на фоне ватиканского собора, доказательством того, что она только что делала минет Папе Римскому?
Согласно твоим доводам - да, является!
Я не умею истерить, у меня логики нет.
 
K

kiany

Guest
Акиш, я не умею истерить. У меня нет нервов)))
Нет доказательств. Изначально нет.
Есть фотоколлаж о движении бука и все.
Для примера: вчера ты сношал мою соседку на 6-м этаже. ей 82 года.
В качестве доказательства есть твоё фото... где ты куришь в тамбуре какого-то подъезда. Предположительно того самого, где эта бабка живёт. Теперь не истери, а опровергни. Если есть обвинение, должно же быть опровержение... )))) ну ты понял, да?
Доказательства как раз есть. Достаточно смотреть отчеты международной комиссии, а не новостя НТВ.
А то что по соц. сетям выяснили движение бука, ну так 21 век на дворе, полно авторегистраторов, и сами перевозчики бука наследили в одноклассниках/вконтатках, грех не воспользоваться.
Кстати, именно после этого мин.обороны настоятельно рекомендовало военнослужащим не использовать соц.сети. Скоро законодательно запретят, под уголовную ответственность. Совпадение? Не думаю.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Есть обвинения, должны быть опровержения.
не так. Есть обвинения - должны быть доказательства этих обвинений. А не картинки из соцсетей. Железные доказательства. Вот после этого уже следует опровержение
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Доказательства как раз есть. Достаточно смотреть отчеты международной комиссии, а не новостя НТВ.
А то что по соц. сетям выяснили движение бука, ну так 21 век на дворе, полно авторегистраторов, и сами перевозчики бука наследили в одноклассниках/вконтатках, грех не воспользоваться.
Кстати, именно после этого мин.обороны настоятельно рекомендовало военнослужащим не использовать соц.сети. Скоро законодательно запретят, под уголовную ответственность. Совпадение? Не думаю.

Возвращаю к вопросам, которые я задал украинскому боту. И случай со сношением бабки Акишей, можешь прокомментить?
Я к тому, что в обоих случаях доказательства тождественны. Ну давайте сюда криминалистов чтоли пригласим, если вам своих мозгов не хватает.
Доказательства появления бука в Донбассе не равно доказательству, что он стрелял по боингу!!! Сколько это можно повторять?
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
не так. Есть обвинения - должны быть доказательства этих обвинений. А не картинки из соцсетей. Железные доказательства. Вот после этого уже следует опровержение

Совершенно верно. Например фотка, где именно этот бук стреляет с привязкой ко времени и местности.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 074
Реакции
6 715
Баллы
113
Возвращаю к вопросам, которые я задал украинскому боту. И случай со сношением бабки Акишей, можешь прокомментить?
Я к тому, что в обоих случаях доказательства тождественны. Ну давайте сюда криминалистов чтоли пригласим, если вам своих мозгов не хватает.
Доказательства появления бука в Донбассе не равно доказательству, что он стрелял по боингу!!! Сколько это можно повторять?
Пригласи, а?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Акиш, я не умею истерить. У меня нет нервов)))
))) хоть сам себя похвалил)))
Нет доказательств. Изначально нет.
я думаю, что доказательства есть..уж не такие тупые следователи... вопрос лишь во времени... в конце концов, повторюсь, если доказательства будут липовыми, мы их легко опровергнем...
Есть фотоколлаж о движении бука и все.
про фотоколлаж говорить не буду, я не очень вникаю в это расследование, но вот по поводу соц сетей приведу реальный пример из жизни, когда несколько парней избили парня у одного из клубов. ориентировка была лишь по примерному адресу проживания одного, и спортивными увлечениями другого (причём в юности)...всех троих вычислили по !!! одноклассникам в течении 15 минут)))
можно тебя попросить не приводить какие то твои психосексуальные примеры-фантазии.... мало того, что они тошнотворны изначально по замыслу, они ещё и не совсем в тему...
зы: но с головой у тебя явно беда, раз бабушки представляются в сексуальных грёзах...
 
K

kiany

Guest
Совершенно верно. Например фотка, где именно этот бук стреляет с привязкой ко времени и местности.
а еще лучше, признание рассчета и лично Путина-)
фотка есть, но не с буком, а с следом от ракеты. Фотография и сам фотоппарат попали в руки комиссии и также всесторонне изучались.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
спор, собственно, ниочём....понятно, что какие-никакие , но доказательства есть.
вряд ли их выложат раньше времени....
когда начнётся процесс, тогда и видно будет кто мал да удал...
дай то бог, что бы с нашей стороны нашлись грамотные люди, кто бы смог разбить в пух и прах все доводы обвинения...
кстати, почему то ни с нашей ни с противоположной стороны нет копаний в сторону украины...хотя, как мне кажется, с нашей стороны эти копания должны быть более чем активными...
к тому же мне помнятся радостные крики Гиркина про птичкопад....
и на процессе, если, конечно, Гиркин скоропостижно не скончается к тому времени, то ему предстоят весьма не простые объяснения...
поживём увидим!
главное, что б понесли суровое наказание именно виновные..уж с этим то спорить, надеюсь, нет желающих...
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
а еще лучше, признание рассчета и лично Путина-)
фотка есть, но не с буком, а с следом от ракеты. Фотография и сам фотоппарат попали в руки комиссии и также всесторонне изучались.
а в след ракеты входит ее номер и номер части из которой она приехала на Донбас? Или она в соц сетях выложила фото?
а записи перехвата разговора есть в докладе? они исследовались на предмет монтажа?
МО у нас конечно те еще деятели... но что бы вот так подставляться....
а с закрытием неба для гражданских все таки как-то... как будто специально борт туда вывели...
а главное -это факт, и доказывать не нужно. но Украина не виновата. а по РФ фотки, соцсети, гугл - 100% виновата...
отсюда и отношение к этому "расследованию" соответствующее.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
главное, что б понесли суровое наказание именно виновные..уж с этим то спорить, надеюсь, нет желающих...
и украина должна быть в их числе. за "подгон" борта стрелявшим. кто бы они не были.
а про "что какие-никакие , но доказательства есть." - было бы чего-либо железобетонное, давно бы выложили. а так похоже что доказуху всю подготавливают к каждому отчету. то свидетели какие то нарисовываются, то корпус от ракеты, хотя при сборе обломков про это ни слова, только сопло вроде нашли.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
и украина должна быть в их числе
до того момента, как этот самолет сбили, не было никаких подтверждений, что у ополчения есть крупные ЗРК. Потолок минимум был установлен на 9км, что овердохера для простого переносного ЗРК. Так что в этом аспекте не согласен. Никто не может знать все, а уж предугадывать - тем более
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
А подтверждение, что их (крупных ЗРК) нет, было?
 
Верх Низ