Упал Боинг 777

  • Автор темы шшшшш
  • Дата начала
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Надо завести блокнотик? Далеко-то ходить не надо:
мне не важно мнение людей, которые мне ровным счётом ничего не значат
может быть ты сперва поймёшь различия между словами невежество и невежливость?
поскольку образование у тебя так себе, то позволю себе немного разъяснений
1. Невежество — недостаток знаний, необразованность, неразвитость, отсталость.
2. НЕВЕЖЛИВОСТЬ - грубость, некультурность, нелюбезность, неучтивость, резкость, разг. грубиянство, разг. неотесанность, разг. хамство
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
поскольку образование у тебя так себе
т.е. это я делают ошибки в твоих постах, где Аверченко отдыхает? :smile2:
1. Невежество — недостаток знаний, необразованность, неразвитость, отсталость.
В твоем случае именно первый вариант.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
т.е. это я делают ошибки в твоих постах, где Аверченко отдыхает?
а по русски сможешь вот эту мысль выразить?
В твоем случае именно первый вариант.
повторюсь...
мне не важно мнение людей, которые мне ровным счётом ничего не значат)))
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Акиш, тебе времени не жалко на этих юродивых, ты скоро уже все эвфимизмы израсходуешь на них.

У колхозного петуха появился сочувствующий)) Походу тоже из этих.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Акиш, тебе времени не жалко на этих юродивых
да потешно....особенно когда они подпрыгивая, начинают дразнилки из своего детства выплёскивать...
хотя может и грех это....
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 130
Реакции
2 428
Баллы
113
А что там?
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Посмотри как Россия врет и пытается своих преступников оправдать)
Ну уж использовать выпуски новостей, как доказательную базу - совсем бред, с т.з. криминалистики.
Брат-украинец, тут кроме тебя есть много базарных бабок, которые лузгая семечками трындят про теории заговора. Вопрос про все остальные буки открыт. Ещё вопрос: почему "комиссия" не запрашивала никаких данных у США? Вот совсем никаких! А в воздухе...недалеко...был пиндостанский глобал хавк...
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
А кого хохлы вообще сбивать своим буком там собирались? Рос авиация там не летала, у ДНР самолётов нет, а против БМП бук бесполезен. Иль они специально готовились к операции, тащили бук в зону боевых действий, планировали и искали рейс, подгоняли под зону поражения. Не кажется, что для них этот хитрый план, ну очень хитрый и на хохлов никак не тянет, тем более в период бардака. Да и задействовано должно быть очень много свидетелей, которых надо было бы потом успокаивать.
Правильно здесь писали. По ошибке это произошло, но об этом рассказать, думаю уже некому.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 075
Реакции
6 715
Баллы
113
А кого хохлы вообще сбивать своим буком там собирались? Рос авиация там не летала, у ДНР самолётов нет, а против БМП бук бесполезен. Иль они специально готовились к операции, тащили бук в зону боевых действий, планировали и искали рейс, подгоняли под зону поражения. Не кажется, что для них этот хитрый план, ну очень хитрый и на хохлов никак не тянет, тем более в период бардака. Да и задействовано должно быть очень много свидетелей, которых надо было бы потом успокаивать.
Правильно здесь писали. По ошибке это произошло, но об этом рассказать, думаю уже некому.
Хороший вопрос
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 130
Реакции
2 428
Баллы
113
А кого хохлы вообще сбивать своим буком там собирались? Рос авиация там не летала, у ДНР самолётов нет, а против БМП бук бесполезен. Иль они специально готовились к операции, тащили бук в зону боевых действий, планировали и искали рейс, подгоняли под зону поражения. Не кажется, что для них этот хитрый план, ну очень хитрый и на хохлов никак не тянет, тем более в период бардака. Да и задействовано должно быть очень много свидетелей, которых надо было бы потом успокаивать.
Правильно здесь писали. По ошибке это произошло, но об этом рассказать, думаю уже некому.

Боялись вторжения рф. И сейчас боятся. Да и всё время кричат, что против них воюет Россия.
 
Верх Низ