Упал Боинг 777

  • Автор темы шшшшш
  • Дата начала
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
зачем гадать? Думаю, что его сбили не случайно. Если бы это была Россия - то похоже больше всего бы это на банальное расп....во. Но сильно сомневаюсь в этом. А уж кому это выгодно - тут смысла гадать нет. Это выгодно многим. Кроме России
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
зачем гадать? Думаю, что его сбили не случайно. Если бы это была Россия - то похоже больше всего бы это на банальное расп....во. Но сильно сомневаюсь в этом. А уж кому это выгодно - тут смысла гадать нет. Это выгодно многим. Кроме России
короче вновь заговор против нас....
как думаешь, цены на бензин эти же враги нашего государства втайне подняли, что аж президенту пришлось вмешаться?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
короче вновь заговор против нас....
как думаешь, цены на бензин эти же враги нашего государства втайне подняли, что аж президенту пришлось вмешаться?

Акишка как заведенный одну и туже пластинку крутишь во всех темах, ты со своим феноменальным недержанием уже не разбираешь где срать и просто гадишь где придётся, как глупой ребенок с кишечной инфекцией.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Акишка как заведенный одну и туже пластинку крутишь во всех темах, ты со своим феноменальным недержанием уже не разбираешь где срать и просто гадишь где придётся, как глупой ребенок с кишечной инфекцией.
чё за девчачья истерика, Чапи? ты же инженер, и вдруг диагнозы ставишь? переквалифицировался в медбрата?
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
короче вновь заговор против нас....
как думаешь, цены на бензин эти же враги нашего государства втайне подняли, что аж президенту пришлось вмешаться?
при чем тут заговор? Тебя поработили мысли о рептилоидах? Я же говорю о том, что как раз эрефии стрелять по боингу, в свете того, что Украина на весь мир орет, что ее захватывают - более чем глупо. ТАК подставляться не будет даже отъявленный идиот, коих в нашем правительстве, конечно достаточно, как и МО, но и разумные люди тоже есть. А вот кому выгодно сбивать боинг - думать и гадать можно вечно, как и о Нибиру и рептилоидах
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Есть лишь две стороны, которые можно предположительно обвинить в содеяном…мы и Украина.
Ага, ты и Украина.
Согласно международному праву, все полеты гражданских самолетов над зоной боевых действий отменяются и они направляются в обход, другими маршрутами. Поэтому, виновата та страна, над территорией которой был сбит самолет, а если персонально - украинская диспетчерская служба, направившая гражданский самолет в район, где идет война. С юридической точки зрения, нет разницы, кто сбил мирный самолет, ибо война есть война. Все предъявы в адрес РФ, которые ты услышал с ЛиберастTV - голимая пропаганда.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Ага, ты и Украина.
Согласно международному праву, все полеты гражданских самолетов над зоной боевых действий отменяются и они направляются в обход, другими маршрутами. Поэтому, виновата та страна, над территорией которой был сбит самолет, а если персонально - украинская диспетчерская служба, направившая гражданский самолет в район, где идет война. С юридической точки зрения, нет разницы, кто сбил мирный самолет, ибо война есть война. Все предъявы в адрес РФ, которые ты услышал с ЛиберастTV - голимая пропаганда.
ну а ты чего так распереживался? или ты полуофициальный адвокат РФ в этом вопросе? Ещё раз повторю, что будет виновата Украина-нам только лучше.....
зы^ и про юридическую точку зрения вот тебе б лучше не говорить ничего...ибо это смешно))))
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Ага, ты и Украина.
Согласно международному праву, все полеты гражданских самолетов над зоной боевых действий отменяются и они направляются в обход, другими маршрутами. Поэтому, виновата та страна, над территорией которой был сбит самолет, а если персонально - украинская диспетчерская служба, направившая гражданский самолет в район, где идет война. С юридической точки зрения, нет разницы, кто сбил мирный самолет, ибо война есть война. Все предъявы в адрес РФ, которые ты услышал с ЛиберастTV - голимая пропаганда.
Акишу пучит. Это норма)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 130
Реакции
2 428
Баллы
113
ну а ты чего так распереживался? или ты полуофициальный адвокат РФ в этом вопросе? Ещё раз повторю, что будет виновата Украина-нам только лучше.....
зы^ и про юридическую точку зрения вот тебе б лучше не говорить ничего...ибо это смешно))))

Полетел бы в Турцию через Украину?)
 
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 904
Реакции
759
Баллы
113
Мож не все прочитал, но все же: разве ЗРК БУК может работать один? без машины поиска и наведения на цель и др, как с300 и тому подобные. Этож вроде комплекс
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Мож не все прочитал, но все же: разве ЗРК БУК может работать один? без машины поиска и наведения на цель и др, как с300 и тому подобные. Этож вроде комплекс
было. может. тут все давно доказано, и бук из РФ, и стрелял один, и кусок ракеты с номером неожиданно воскрес.
кстати попадалось в сети -в последнем отчете про кусок ракеты сказано -"мы не уверены что это именно та ракета". было такое? или кремлеботы опять придумали?
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
или ты полуофициальный адвокат РФ в этом вопросе?
Ты даже здесь облажался. РФ пока не нужен адвокат в этом вопросе, поскольку обвинений против неё в суде никто не выдвигает и не выдвигал.
и про юридическую точку зрения вот тебе б лучше не говорить ничего...ибо это смешно))))
Пока всех смешит твоё показное невежество и чванство.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Ты даже здесь облажался. РФ пока не нужен адвокат в этом вопросе, поскольку обвинений против неё в суде никто не выдвигает и не выдвигал.
да ты чё так напрягся то? расслабься....
и в суде то он подчеркнул)))) Давай повторюсь .... будет хорошо, если Россию этот вопрос не зацепит, но виновные понесут суровое наказание...с этим то ты согласен?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Пока всех смешит твоё показное невежество и чванство.
не вижу проблемы в том, что я с брезгливостью отношусь к тупым форумчанам, и с особой брезгливостью к тем, кто при этом ещё и умудряется пить до синевы (ведь ты это подразумевал под чванством?).
что же касается невежества, то тут хотелось бы уточнить, где ты его встретил....
хотя не напрягайся.... , мне не важно мнение людей, которые мне ровным счётом ничего не значат)))
сорьки, если обидел чем...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
не вижу проблемы в том, что я с брезгливостью отношусь к тупым форумчанам, и с особой брезгливостью к тем, кто при этом ещё и умудряется пить до синевы (ведь ты это подразумевал под чванством?).
что же касается невежества, то тут хотелось бы уточнить, где ты его встретил....
хотя не напрягайся.... , мне не важно мнение людей, которые мне ровным счётом ничего не значат)))
сорьки, если обидел чем...

Думаешь кого то волнует мнение такого колхозного петуха как ты?)
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
будет хорошо, если Россию этот вопрос не зацепит, но виновные понесут суровое наказание
+1, как писал классик, "а лошади едят сено"
не вижу проблемы в том, что я с брезгливостью отношусь к тупым форумчанам, и с особой брезгливостью к тем, кто при этом ещё и умудряется пить до синевы
Даже боюсь представить, как ты обращаешься в реале с обслуживающим персоналом и своими работниками.
что же касается невежества, то тут хотелось бы уточнить, где ты его встретил...
Надо завести блокнотик? Далеко-то ходить не надо:
мне не важно мнение людей, которые мне ровным счётом ничего не значат
"Она схватила ему за руку и неоднократно спросила, где ты девал деньги?"(с ) :smile2:
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
мнение такого колхозного петуха как ты?)
да чё ж вас, крестьян упоротых так в петушатину то всё тянет...ну надо и не надо)))) мечтаете всё..голубки вы наши латентные))))
ps^ ты на полном серьёзе считаешь, что есть и такие, кто прислушивается к твоему мнению?
 
Верх Низ