Уклонистам, "комитетам солдатских матерей" и их ярым защитникам посвящается...

  • Автор темы aser80
  • Дата начала
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Я и называю вещи своими именами... С трудом представляю, каким образом будет воевать человек, который никогда этим профессионально не занимался...

Животных на охоте тяжело психологически добивать ножом, а здесь будут люди....
А в чем суть профессиональной подготовки? Военные на отстреле бомжей тренируются?;)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Животных на охоте тяжело психологически добивать ножом, а здесь будут люди....

Ты ОХОТУ с ВОЙНОЙ не путай. Значит ни разу не был в критических ситуациях. Поверь, руками добьешь, причем не животное, а человека. Горло зубами перегрызешь, когда под угрозой окажется твоя жизнь, а не суп из куропатки.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Ты ОХОТУ с ВОЙНОЙ не путай. Значит ни разу не был в критических ситуациях. Поверь, руками добьешь, причем не животное, а человека. Горло зубами перегрызешь, когда под угрозой окажется твоя жизнь, а не суп из куропатки.

Приходилось убивать?
 
E

era13

Guest
А в чем суть профессиональной подготовки? Военные на отстреле бомжей тренируются?;)
Ага как в "Кукле".

Коль, вот как ты можешь судить о моём, 777, или кого-то другого профессионализме в военном деле? Ты же не знаешь ни наших способностей ни умений. Откуда такой сарказм? Анна вон хотя бы на пейнтбольном поле видела меня и думаю, ей не страшно будет если она будет знать, что её защищать буду я. Произвести впечатление на врага и на девушку это конечно разные вещи, но поверь при прочих равных у меня будет больше шансов выжить и нанести урон врагу. У меня хоть и минимальное представление о том как это делается, но есть.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
1) Физическая выносливость,
2) психическая устойчивость,
3) особые знания, умения и навыки для работы с техникой, и т.д.

1. Физическую выносливость армия дает.
2. Психическую устойчивость я думаю тоже.
3. Насколько я знаю, обычному гражданскому пострелять с автомата у нас практически нереально.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Ага как в "Кукле".

Коль, вот как ты можешь судить о моей, 777, или кого-то другого профессионализме в военном деле? Ты же не знаешь ни наших способностей ни умений. Откуда такой сарказм? Анна вон хотя бы на пейнтбольном поле видела меня и думаю, ей не страшно будет если она будет знать, что её защищать буду я. Произвести впечатление на врага и на девушку это конечно разные вещи, но поверь при прочих равных у меня будет больше шансов выжить и нанести урон врагу. У меня хоть и минимальное представление о том как это делается, но есть.

О каком профессионализме может идти речь, если ты в армии только на срочной службе пребывал?
777 -- вот он может обладать реальными навыками, так как прошел боевые действия... А также в принципе должен постоянно сдавать экзамены по плаванию, стрельбе, навыкам рукопашного боя...

У тебя больше шансов, чем у кого?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
О каком профессионализме может идти речь, если ты в армии только на срочной службе пребывал?
777 -- вот он может обладать реальными навыками, так как прошел боевые действия... А также в принципе должен постоянно сдавать экзамены по плаванию, стрельбе, навыкам рукопашного боя...

У тебя больше шансов, чем у кого?

Я тебе прям щас могу назвать срочника, у которого навыков и профессионализма на порядок больше, чем у меня.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
1. Физическую выносливость армия дает.
2. Психическую устойчивость я думаю тоже.
3. Насколько я знаю, обычному гражданскому пострелять с автомата у нас практически нереально.

1 и 2 - нужно постоянно поддерживать...
3 - нужно получать специальное разрешение на приобретение..
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Выступая перед собравшимися, Владимир Путин сказал, что только большая и дружная российская семья сможет воспитать настоящего патриота. И эти традиции надо продолжать.
;)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
1 и 2 - нужно постоянно поддерживать...
3 - нужно получать специальное разрешение на приобретение..

Покажи мне разрешение гражданскому лицу на приобретение АК любой модификации)))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Можно считать, что это тот же автомат Калашникова. Калибр пуль: 7,62.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Какой упрямый гражданин)) Вот ему бы лопату и окопы копать, цены бы не было))

КАРАБИН= АВТОМАТ..... жаль, что ты не воюешь за австрию. Я бы её в одну харю поработил.....
 
E

era13

Guest
О каком профессионализме может идти речь, если ты в армии только на срочной службе пребывал?
777 -- вот он может обладать реальными навыками, так как прошел боевые действия... А также в принципе должен постоянно сдавать экзамены по плаванию, стрельбе, навыкам рукопашного боя...

У тебя больше шансов, чем у кого?
О своей службе промолчу, будем считать, что ты прав.
С Лёшкой, Сашкой, или Андреем и пытаться не буду письками меряться, единственное что скажу, что в одном подразделении с каждым из них, чувствовал бы себя намного спокойнее, чем с тобой.

Больше шансов, чем с неслужившим, или служившим "у генерала на даче".
 
Верх Низ