Уклонистам, "комитетам солдатских матерей" и их ярым защитникам посвящается...

  • Автор темы aser80
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
А я и не заметил))))))
Я вот читаю Ваши "мысли" и все больше офигиваю. Если Вы не в курсе, то наша армия содержится на деньги бюджета, такие вот преступники как я (хоть я и получил отсрочку в связи с обучением в аспирантуре) отчисляют деньги из своего заработка и поверьте деньги довольно большие. Намек понимаете?

Нет, намек не понят. Те копейки которые ты платишь в виде налогов нифига не большие http://www.easttime.ru/news/3/8/111p.html
 
E

era13

Guest
Судя по этой теме, все точно не забьют, страну спасут герои присутствующие на этом форуме, которые смело пойдут в бой на передовую, а там с «саблями» на «танки»..
Да, Николай, смело пойду. Постараюсь конечно с "саблей" на "танки" не лезть, и даже изо всех сил постараюсь выжить. Но даже если буду знать, что после того как меня убъют, наших детей будут воспитывать такие как Вы, и с нашими женщинами будут "дружить" такие как Вы, всё равно пойду. Разве что из-за этого остаться живым будет важнее...
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Да, Николай, смело пойду. Постараюсь конечно с "саблей" на "танки" не лезть, и даже изо всех сил постараюсь выжить. Но даже если буду знать, что после того как меня убъют, наших детей будут воспитывать такие как Вы, и с нашими женщинами будут "дружить" такие как Вы, всё равно пойду. Разве что из-за этого остаться живым будет важнее...

Такие, как Вы -- это какие?
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Ты у служивших и служащих спроси за кого они служат, за Путина или за Родину... Не надо путать государство и отечество. :angry2:
Объясни, пожалуйста, каким образом ты разделяешь государство и отечество?
 
E

era13

Guest
Такие, как Вы -- это какие?
Высказывающие вот такие мысли:
Судя по этой теме, все точно не забьют, страну спасут герои присутствующие на этом форуме, которые смело пойдут в бой на передовую, а там с «саблями» на «танки»..
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
. Но даже если буду знать, что после того как меня убъют, наших детей будут воспитывать такие как Вы, и с нашими женщинами будут "дружить" такие как Вы, всё равно пойду..

Мля..вот такие ужасы мне в голову не приходили......
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Высказывающие вот такие мысли:

А что плохого в этой мысли? Восхищаюсь Вашей отвагой, вот так, без серьезной военной подготовки, знания современной техники и сразу на передовую, просто героизм..
 
E

era13

Guest
Объясни, пожалуйста, каким образом ты разделяешь государство и отечество?
Коль, я не силён в терминах... Государство, (о котором собственно и шла речь в том сообщении на которое я ссылался) - это система государственной власти которая мне, не сказать чтобы ненавистна, но я от нынешнего обстоятельства дел не в восторге. Отечество - это та общность людей, ныне живущих, живших ранее и тех кто будет жить после нас. За эту власть, за "Путина" я воевать не пойду. За родину - пойду.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Коль, я не силён в терминах... Государство, (о котором собственно и шла речь в том сообщении на которое я ссылался) - это система государственной власти которая мне, не сказать чтобы ненавистна, но я от нынешнего обстоятельства дел не в восторге. Отечество - это та общность людей, ныне живущих, живших ранее и тех кто будет жить после нас. За эту власть, за "Путина" я воевать не пойду. За родину - пойду.

Война, в любом случае, будет за власть.
Лично я считаю, что нынешняя власть не самая плохая..
 
E

era13

Guest
А что плохого в этой мысли? Восхищаюсь Вашей отвагой, вот так, без серьезной военной подготовки, знания современной техники и сразу на передовую, просто героизм..
Коль, давай будем называть вещи своими именами. Ты не восхищаешься, ты издеваешься.
 
E

era13

Guest
Война, в любом случае, будет за власть.
Лично я считаю, что нынешняя власть не самая плохая..
Нынешняя власть +1. Я не ввосторге, но страна знавала времена и хуже.
За власть, я воевать не буду. Война может быть за что угодно, если война будет угрожать власти - пусть сами воюют, если будут затронуты интересы родины - пойду.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Нынешняя власть +1. Я не ввосторге, но страна знавала времена и хуже.
За власть, я воевать не буду. Война может быть за что угодно, если война будет угрожать власти - пусть сами воюют, если будут затронуты интересы родины - пойду.

Не сможешь ты отделить войну за власть от войны за Родину...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
Нынешняя власть +1. Я не ввосторге, но страна знавала времена и хуже.
За власть, я воевать не буду. Война может быть за что угодно, если война будет угрожать власти - пусть сами воюют, если будут затронуты интересы родины - пойду.

Любая война ведется за власть. За власть над людьми. А люди, прежде всего, это и есть Отечество.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Коль, давай будем называть вещи своими именами. Ты не восхищаешься, ты издеваешься.

Я и называю вещи своими именами... С трудом представляю, каким образом будет воевать человек, который никогда этим профессионально не занимался...

Животных на охоте тяжело психологически добивать ножом, а здесь будут люди....
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
Я и называю вещи своими именами... С трудом представляю, каким образом будет воевать человек, который никогда этим профессионально не занимался...
Животных на охоте тяжело психологически добивать ножом, а здесь будут люди....

Значит тебя убъют первым.
 
Верх Низ