Уклонистам, "комитетам солдатских матерей" и их ярым защитникам посвящается...

  • Автор темы aser80
  • Дата начала
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Да уж разрядили темку. "Все одно свели на баб" (с)
 
E

era13

Guest
Фууух... Хорошо хоть объяснил... Отлегло... Я уж собирался тему создавать - "Ахтунг! Пи#оры на форуме!!!"
Только отлегло... а тут:

...(23:53:09 19/12/2007)
«Хорошо, повторю для непонятливых: с человеком в хорошей физической форме и приемами сомообороны.»

тут ничего не насторожило?

... (23:53:19 19/12/2007)
может быть он любит качков и садомазо )

... (23:53:23 19/12/2007)
а?))
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 644
Реакции
2 505
Баллы
113
Только отлегло... а тут:

...(23:53:09 19/12/2007)
«Хорошо, повторю для непонятливых: с человеком в хорошей физической форме и приемами сомообороны.»

тут ничего не насторожило?

... (23:53:19 19/12/2007)
может быть он любит качков и садомазо )

... (23:53:23 19/12/2007)
а?))

Я отвечал не тебе. А тебя эта тема как будто сильно очень волнует
 
E

era13

Guest
Я отвечал не тебе. А тебя эта тема как будто сильно очень волнует
Нет, не очень. Честно говоря не испытываю неприязни к вышеназванной категории граждан. Просто предпочитаю знать с кем общаюсь...

И это не я писал, это мне писали...
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 644
Реакции
2 505
Баллы
113
Нет, не очень. Честно говоря не испытываю неприязни к вышеназванной категории граждан. Просто предпочитаю знать с кем общаюсь...

Не испытываешь, а хотел тему "Ахтунг! Пи#оры на форуме!!!"
Низкая у тебя была попытка меня оскорбить, и она совсем тебя не красит. Стыдно по моему в твоем возрасте таким детством заниматься.
 
E

era13

Guest
Не испытываешь, а хотел тему "Ахтунг! Пи#оры на форуме!!!"
Низкая у тебя была попытка меня оскорбить, и она совсем тебя не красит. Стыдно по моему в твоем возрасте таким детством заниматься.
1. "С тобой вопрос давно лишён, ты чувства юмора лишён" (С)
2. Я очень низкий человек, тут ты, к сожалению прав.
3. см. п.1
 
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
мляяя...топег жесткий..еле осилил фсе..
по сабжу: +1 dalex и Sasha21102 - я пожалуй что и уклонист, во всяком случае - не служил, и наверное и не буду. Но фсе в законе. Дело не в этом. Просто такое впечатление, что форумчане, отслужившие в армии, относятся с пренебрежением что ли к тем, кто не служил. ну вот я не служил, и чо - мне теперь руки не подавать? ну это мое имхо.
 
E

era13

Guest
Я подумаю над твоим предложением)))))))))))))))))))))
:lol:

По теме: с пренебрежением служившие относятся к тем, кто с пренебрежением отностися к армии не служив там. Я вот был и в армии и на гражданке и могу судить и о той жизни и об этой. Я же не пишу как это классно/стрёмно плавать на подводной лодке... Почему же люди начитавшись статей, насмотревшись зомбоящика считают, что они располагают информацией о том, чего в глаза не видели?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
1. "С тобой вопрос давно лишён, ты чувства юмора лишён" (С)
2. Я очень низкий человек, тут ты, к сожалению прав.
3. см. п.1

Андрей, заканчивай разговаривать с Балтикой №6...а то так и до общения с коньяком недалеко))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
Андрей, заканчивай разговаривать с Балтикой №6...а то так и до общения с коньяком недалеко))

Я вообще удивляюсь, что тема ещё жива. Андрей, кому и что ты доказываешь. Эти люди ни чего не понимают.
 
Последнее редактирование:
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
Мнение

мляяя...топег жесткий..еле осилил фсе..
по сабжу: +1 dalex и Sasha21102 - я пожалуй что и уклонист, во всяком случае - не служил, и наверное и не буду. Но фсе в законе. Дело не в этом. Просто такое впечатление, что форумчане, отслужившие в армии, относятся с пренебрежением что ли к тем, кто не служил. ну вот я не служил, и чо - мне теперь руки не подавать? ну это мое имхо.

Не переживай есть люди которые уважают чужое мнение!!!

А по поводу служить или нет считаю так: Если армия как в Израиле то служить и служить с гордостью, а если как у нас то служить и думать покалечят тебя на НГ или нет!!!
Я лично могу послать любого деда нах , но здоровья мне это не прибавит так как у дедов есть друзья (тоже деды)!, а ночь тёмная в казарме и при любом расскладе с 3 челами ты не справишся с просонье даже если ты ЧакНорис!!
А стучать с утра мне лично в падлу!!! А заступиться за тебя из твоей роты 100% ненайдёться желающих!!!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
— Алло, это военкомат? Вы можете взять меня в армию?
— Да, можем, а вы где?
— Я в тюрьме…
 
E

era13

Guest
...считаю так: Если армия как в Израиле то служить и служить с гордостью, а если как у нас то служить и думать покалечят тебя на НГ или нет!!!
У кого у Вас? У вас в Австрии? Ничего не могу сказать про австрийскую армию, но очень вам сочувствую... Вот у нас в российской даже речи не может идти о том, чтобы кто-то кого-то покалечил. Ну во всяком случае там, это случается реже чем на гражданке, и тем более реже чем у Вас...

...Я лично могу послать любого деда нах , но здоровья мне это не прибавит так как у дедов есть друзья (тоже деды)!, а ночь тёмная в казарме и при любом расскладе с 3 челами ты не справишся с просонье даже если ты ЧакНорис!!!
1. А ты это прошёл, или по телевзору слышал?
2. Зачем деда посылать нах? Гражданская привычка - старших товарищей посылать?

...А заступиться за тебя из твоей роты 100% ненайдёться желающих!!!
Хм... Ну если всех нах посылать, то конечно некому заступиться будет. Такой ты значит человек, если за тебя никто не хочет заступаться.
Ко мне вот рядом было кому встать в случае чего... И не только в роте такие находились, но и во взводе и даже в отделении...
 
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
:lol:

По теме: с пренебрежением служившие относятся к тем, кто с пренебрежением отностися к армии не служив там. Я вот был и в армии и на гражданке и могу судить и о той жизни и об этой. Я же не пишу как это классно/стрёмно плавать на подводной лодке... Почему же люди начитавшись статей, насмотревшись зомбоящика считают, что они располагают информацией о том, чего в глаза не видели?
если люди что-то считают, это их право - высказывать свое мнение - в конце концов это ж интернет форум. Никто не умаляет достоинств людей, отслуживших в армии, но отслужившие в армии, всячески пытаются подчеркнуть неполноценность тех, кто там не был -ИМХО.
 
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ