Уклонистам, "комитетам солдатских матерей" и их ярым защитникам посвящается...

  • Автор темы aser80
  • Дата начала
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
+1.

Жизнь, жестокая штука, она рассудит и каждому воздаст своё. Просто очень дорого стоит то, что человек показал, что он не трус. Лично для меня это важно.
А ещё бывает так, что кто-то долго бьет себя в грудь и показывает героизм, рвется в бой на виртуального врага, а как до заварушки дело доходит, сразу БАХ в штаны и подальше от опасностей скрывается. Я как-то попал так, что в махаче 6(наших) на 8-9, оказалось что почемто на самом деле 1 (я) на 8-9. Хотя все были круты и борзы и мир перевернуть грозились.
А бывает, что совершенно невзрачные люди становятся героями. Так что не говори ГОП. Обстоятельства разные бывают.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Ну а что реально могут противопоставить те кто не служил. У них одна отмазка: Ракеты и всем пипец. ЧУШЬ!!!
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Вы так мне и не ответили про своих детей....
см выше

Я сейчас в армии... Своего ребенка отпущу туда только если сам захочет. Вы об этом многие только слышали, я видел... Служить можно и нужно, но по желанию!!! И долбоебов в армии реально дохуя!!! Многие кстати и сами сейчас рвутся, в основном из деревень. Есть разные части, друг сейчас служит под Волгоградом, я устраивал его вхорошую часть))) Доволен.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Вон посмотрите кино про Беслан на первом канале, те, кто только свои семьи защищать собирается((((((((((
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Самообороне можно научиться и здесь. Все как то так сладостно и красиво получается у вас. Ну есть ложка дегтя, а так армия это одна польза.

А вообще: с занудой проще переспать, чем объяснить почему не хочется!
(не обижайтесь)
Все: надо собирать вещички, пока активисты милитаристы меня в армию силой не отправили! Ухожу сам, не поминайте лихом.)))))

опелевод: хоть кот и не мой, все равно не дам. Лучше собачек уличных начинать приглядывать.
азер80: предлагал я мир, так нет.

Может хватит бадягу разводить а? Надоело уже по моему всем!
А ты на конкретный вопрос прямо ответить можешь?
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 827
Реакции
711
Баллы
113
господи.... я думал тема иссякла, а вы тут всё дерётесь.. ..:)
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Вон посмотрите кино про Беслан на первом канале, те, кто только свои семьи защищать собирается((((((((((

Ну и что там назощищала армия??? Где там вообще армия была, вроде операция спецслужб была?? А терракты, Норд-Ост тоже армия назащищала??? Армия вообще не должна заниматься внутренними делами раз на то пошло, так же как и альфа штурмовать окопы и брать города. А почему так было?? Я не могу ничего сказать тем, кто служил, они не могли ничего поделать. Они шли и исполняли преступные приказы. А тот кто сидел и кумекал над картой, лишь и мог сказать потом "ой, а мы не предусмотрели...".
Старые догматики взялись играть в солдатики,
А стали те солдатики Сережкиной войной...
 
OP
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
гы-гы. На самом деле я маленький, трусливый очкарик :tease:
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Вон посмотрите кино про Беслан на первом канале, те, кто только свои семьи защищать собирается((((((((((

И те кретины кстати горцы нах которые с берданками ломились на штурм своисемьи защищать сильно мешали работать тем, кто реально мог сделать все четко с минимальными потерями.
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
всем чмоки в этом чати!!
 
E

era13

Guest
И те кретины кстати горцы нах которые с берданками ломились на штурм своисемьи защищать сильно мешали работать тем, кто реально мог сделать все четко с минимальными потерями.
Ты там был? Или в книжке прочитал? :angry2:
 
E

era13

Guest
2 Мефистофель: И ещё... Я бы пытался сделать то же самое! Это потом голвой понял бы, что это крайне неправильно, но в тот момент сделал бы именно так!!!:angry2:
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Ты там был? Или в книжке прочитал? :angry2:

Показывали кадры, когда местные мужики ломятся со стволами к школе, а альфовцы с позиций снимаются, их перехватывают рискуя своими же шкурами. Ну а что, раньше надо было местным думать, когда с боевиками якшались против федералов.
 
Верх Низ