Уклонистам, "комитетам солдатских матерей" и их ярым защитникам посвящается...

  • Автор темы aser80
  • Дата начала
E

era13

Guest
туда же... По моему именно это отличает мужика от... не мужика.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
2 Мефистофель: И ещё... Я бы пытался сделать то же самое! Это потом голвой понял бы, что это крайне неправильно, но в тот момент сделал бы именно так!!!:angry2:

Да я думаю любой бы так поступил!!!!
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 644
Реакции
2 505
Баллы
113
да что тут отвечать.
даже талисман предпочел бы оказаться там с aser80 ))

Смешно конечно. Но я бы предпочел там НЕ появляться. А вообще бывал часов в 9 - 10 и в 11. Где тогда были aser80 или talisman? Хотя хорошо, что никто не понадобился.
И если выбирать человека с которым я хотел бы там быть - это мужик хорошими яйцами и не обязательно армия его сделает.
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
Смешно конечно. Но я бы предпочел там НЕ появляться. А вообще бывал часов в 9 - 10 и в 11. Где тогда были aser80 или talisman? Хотя хорошо, что никто не понадобился.
И если выбирать человека с которым я хотел бы там быть - это мужик хорошими яйцами и не обязательно армия его сделает.
ты всё еще на полном серьёзе тут чатишься? )))
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
хорошие яйца — стальные яйца!
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 644
Реакции
2 505
Баллы
113
Я просто не понял про мужика с хорошими яйцами... это как то выше моего понимания....

Хорошо, повторю для непонятливых: с человеком в хорошей физической форме и приемами сомообороны.
Так понятно?
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
а талисман, пока ребята гуляют на комсе, будет лежать на диване с красивой девочкой! да, мне это нравится! ))
 
E

era13

Guest
Хорошо, повторю для непонятливых: с человеком в хорошей физической форме и приемами сомообороны.
Так понятно?
Фууух... Хорошо хоть объяснил... Отлегло... Я уж собирался тему создавать - "Ахтунг! Пи#оры на форуме!!!"
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Превед уклонистам. Я лично больше в таких темах не учавствую. Служивым. Моё место приписки Волжский Военкомат. Если увидимся на сборах, повоюем.:)
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 644
Реакции
2 505
Баллы
113
Фууух... Хорошо хоть объяснил... Отлегло... Я уж собирался тему создавать - "Ахтунг! Пи#оры на форуме!!!"

Да ты не волнуйся, все будет хорошо! В армии пидоры все равно есть.
 
Верх Низ