Уклонистам, "комитетам солдатских матерей" и их ярым защитникам посвящается...

  • Автор темы aser80
  • Дата начала
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 644
Реакции
2 504
Баллы
113
Вы так мне и не ответили про своих детей....
см выше
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 644
Реакции
2 504
Баллы
113
Вопрос к активистам - милитаристам: вы отпустите детей в армию?
Скажите - да!
А что будет не дай бог если такое случится с Вашими детьми?!
Статистика? Случайность? Или он слабый был?

Вопрос к вам
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Какие пистолеты?!
Где происходит понажовщина?
Я не пью в "дурных" компаниях, забегаловках, и больше не таксую. Передвигаюсь в основном на авто.

Вот скажи мне честно, с кем бы ты предпочел оказаться посреди Комсы в 2 часа ночи - с Талисманом или aser80? ПЕШКОМ.
 
E

era13

Guest
Какие пистолеты?!
Где происходит понажовщина?
Я не пью в "дурных" компаниях, забегаловках, и больше не таксую. Передвигаюсь в основном на авто.

Вероятность получить кирпичём по голове в городе, намного выше, чем в части. Вероятность нажраться вотки до беспамятства и замёрзнуть в сугробе выше на гражданке. Вероятность попасть в ДТП, утонуть, стать жертвой терракта на гражданке выше... Блин, ну там тупо безопаснее (это я про мирное время)... За тот же срок службы, у меня в части было два 200. Один дэбил застрелился прямо на глазах, (девочка ему письмо слезливое прислала) и один от сердечного приступа (это идиотизм врачей на военной комиссии). Ну три или четыре 300 на заставах...
Чего вы боитесь? Не понимаю, ей богу...
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
Здесь это где ? На улице ? Дружище, не упирайся, но твои утверждения о высокой смертности - смешно. За год только в ДТП на дорогах России гибнет 35000 человек. Сколько еще мрёт от наркоты, сколько просто так валят, на улице. Так что это не тот вариант, на который нужно делать упор. Просто скажи:"Я боюсь." Всё, тебе никто ничего доказывать не будет.
ЗЫ: Алкашей и наркош в армию не берут. Во всяком случае в боевые части.

Вот то что вы пишите, вот это смешно!
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Читаем Дарью Донцову - тоже, сцуко, прикольно пишет.
хммм.... те же слова можно сказать по поводу твоих постов в таком случае, если не более обидные. Глупо недооценивать любые источники относительно правдивой информации.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Вот скажи мне честно, с кем бы ты предпочел оказаться посреди Комсы в 2 часа ночи - с Талисманом или aser80? ПЕШКОМ.

хмммм.... со стволом и лицензией. Или реальными первичными навыками боевых искуств.
 
E

era13

Guest
хммм.... те же слова можно сказать по поводу твоих постов в таком случае, если не более обидные. Глупо недооценивать любые источники относительно правдивой информации.
Не путай проплаченую книгу и высказывание СОБСТВЕННОГО мнения.
 
OP
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
В общем-то согласен с Alex777. Сказать много ещё чего можно, но не хочу - просто не хочу.
to Qok: Игорь, закрой тему пожалуйста. Млять, сил моих нету больше. Клятвенно обещаю таких тем больше не создавать.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
обидно, аж ком в горле стоит.
to Qok: Игорь, закрой тему пожалуйста. Клятвенно обещаю таких тем больше не создавать.

+1.

Жизнь, жестокая штука, она рассудит и каждому воздаст своё. Просто очень дорого стоит то, что человек показал, что он не трус. Лично для меня это важно.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Не путай проплаченую книгу и высказывание СОБСТВЕННОГО мнения.

Та книга не проплаченная была вроде как. Да и сопоставить инфу нескольких источников можно. В принципе, ИМХО армия должна быть смешанной - профессиональной - стадо Рембов для выполнения задач и призывная - для быстрого пополнения в случае чего - чтобы можно было быстро увеличить состав воинских частей. ИМХО, главные враги нашей армии - собственные генералы. Есть кстати такая старая пословица военная: Самые страшные враги солдата - собственные авиация и генералы. Вот всяких дебилов - нариков и алкашей нужно наоборот раскидывать в нормальные коллективы дабы вероятность исправления была выше. Там действительно есть шансы, что он станет нормальным человеком по возвращению, но если нормального парня закинуть в подразделение педиков или поголовных дебилов, то нормального человека врят ли получишь.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 644
Реакции
2 504
Баллы
113
Вот скажи мне честно, с кем бы ты предпочел оказаться посреди Комсы в 2 часа ночи - с Талисманом или aser80? ПЕШКОМ.

Самообороне можно научиться и здесь. Все как то так сладостно и красиво получается у вас. Ну есть ложка дегтя, а так армия это одна польза.

А вообще: с занудой проще переспать, чем объяснить почему не хочется!
(не обижайтесь)
Все: надо собирать вещички, пока активисты милитаристы меня в армию силой не отправили! Ухожу сам, не поминайте лихом.)))))

опелевод: хоть кот и не мой, все равно не дам. Лучше собачек уличных начинать приглядывать.
азер80: предлагал я мир, так нет.

Может хватит бадягу разводить а? Надоело уже по моему всем!
 
Верх Низ