Тысячи саратовцев не попали домой из-за оставленного на рельсах «Порше Кайена»

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 835
Реакции
3 174
Баллы
113
Не убрали ТОГДА (белый лексус), не убрали сейчас, нет никакой уверенности, что уберут следующую. СИстема не работает, однако граждане домой не попадают, поэтому в интересах самих граждан налаживать неработающее...Вот только вопрос, почему они этого не делают..
А..ну да, смысла ведь нет..
Ну и? И каким образом Вы предложили бы гражданам "наладить неработающее" в данном конкретном случае?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 835
Реакции
3 174
Баллы
113
Идите в суд!... Другого законного пути нет...
Ну не тебя же спрашивали. Ты уже говорил, я тебя понял. Желаю тебе как-нибудь оказаться в таком трамвае и последовать своему же совету, вдохновляясь примером бабули из Красного Кута.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ну не тебя же спрашивали. Ты уже говорил, я тебя понял. Желаю тебе как-нибудь оказаться в таком трамвае и последовать своему же совету, вдохновляясь примером бабули из Красного Кута.
И зря... А бабуля реально это сделала, могу адрес фундамента дать: Красный Кут, Армейская улица, рядом с армянским крытым рынком Мир...
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
А водителю трамвая предусматривается ответственность, если тупо машину протаранить в таком случае?
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 305
Реакции
549
Баллы
113
А водителю трамвая предусматривается ответственность, если тупо машину протаранить в таком случае?
Хмм... Думаю штраф 500р. и страховка на след. год будет подороже)) По крайней мере такое наказание было для того кто въехал в меня.
 
Stoks13

Stoks13

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
588
Реакции
2
Баллы
0
а что ГИБДД машину не эвакуировали....видно очко поджалось. а как машины трудолюбивых работяг эвакуировать из-за того, что немного под знак заехал, на бордюр колесом заехал, так тута у них власть и просыпается. цензурить не буду. ПОЗОР им пид***м. и все будут ЗА. три часа люди уехать не могли...отцы, мамки, бабули все все из-за хер пойми чего. вот это наш САРАТОВ(((
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
а что ГИБДД машину не эвакуировали....видно очко поджалось. а как машины трудолюбивых работяг эвакуировать из-за того, что немного под знак заехал, на бордюр колесом заехал, так тута у них власть и просыпается. цензурить не буду. ПОЗОР им пид***м. и все будут ЗА. три часа люди уехать не могли...отцы, мамки, бабули все все из-за хер пойми чего. вот это наш САРАТОВ(((
Анекдот хочешь к месту?... Старый правда..., но к месту...
Мужик заблудился зимой в лесу и давай орать, типа помогите, пропадаю, заблудился... На его вопли вышел медведь:
- Ты чего орёшь то?
- Да вот, заблудился, думаю поору, может кто услышит...
- Ну я услышал... Что, полегчало?...
 
Stoks13

Stoks13

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
588
Реакции
2
Баллы
0
takhir-uteshev, +1 в тему
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 130
Реакции
2 428
Баллы
113
а что ГИБДД машину не эвакуировали....видно очко поджалось. а как машины трудолюбивых работяг эвакуировать из-за того, что немного под знак заехал, на бордюр колесом заехал, так тута у них власть и просыпается. цензурить не буду. ПОЗОР им пид***м. и все будут ЗА. три часа люди уехать не могли...отцы, мамки, бабули все все из-за хер пойми чего. вот это наш САРАТОВ(((
А эвакуатор потянет кайенку?
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Глава городской ГИБДД Дмитрий Колчин пояснил, что автомобиль не был эвауирован из-за того, что в новом году не были продлены договоры с владельцами местных штрафстоянок.
Лицемерные твари.
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Что-то мне подсказывает, что есть места, которые не продаются в кассе... Опять-же есссно зависит от гастролёра.
Конечно, есть ещё билеты продающиеся распространителями и организаторами, обычно их доставляют заказавшему курьером...

приглашения - думаю их не продают, а просто одаривают ими "хороших" людей
И такое есть...

Любой концерт согласовывается с министерством культуры, которое берёт кучу пригласительных и раздаёт их нужным людям...
Не только с ними, с МЧС, ООП, Общероссийская общественная организация «Российское Авторское Общество», рекламщики, типографии....
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 310
Реакции
122
Баллы
63
Интересно, а можно полицейским инкриминировать бездействие в этом случае?
 
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
а почему такой всплеск эмоций вызвала эта ситуация?
 
Верх Низ