ТСЖ Диамант, ул. Лесная республика

  • Автор темы Porter
  • Дата начала
I

IvanBelokozenko

Новичок
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Никак там что то не наладится.
Хорошо хоть на следующий год дорогу сделают.

А кто сказал что на следующий год дорогу сделают то? на прошлой недели ходил забирал счетчики на воду, не обратил внимания на план микрорайона, а супруга в понедельник забирала электрический счетчик, так она посмотрела и там такое - планируется детсад, и как минимум еще 2-3 жилых дома. и говорят что уже дома начинают строить. А раз будет стройка, то про дорогу нам ребята надо забыть минимум года на 2. а то и 3. Так что радость пока только в мечтах.
 
I

IvanBelokozenko

Новичок
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
соседи по 5 дому, отзовитесь. Знаем что уже живут полноценно 3 квартиры, одна точно на 3 этаже подъезда А. а мы с 10 этажа. как живется, как вода? отопление вроде есть, но полноты его действия еще не приходилось ощутить.
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
Открылся магазин "Гроздь". Цивилизация приходит потихоньку.
Да, еще отопление походу включили на полную мощность, до радиоторов не дотронешся.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
У тебя особая любоффь к этому месту, я уже заметила.

ага. Офигеваю от Г, которое построил Писной, от цен на это Г и от городости купивших это Г. :girl_smile: вообщем, три Г.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 023
Реакции
4 354
Баллы
113
ага. Офигеваю от Г, которое построил Писной, от цен на это Г и от городости купивших это Г. :girl_smile: вообщем, три Г.
Такое понапишут, что прям думаешь, откуда столько изысков у людей из под Рязани (это я образно).
:2dda8142dde7142ad02
 
  • Like
Реакции: HUJG
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
ага. Офигеваю от Г, которое построил Писной, от цен на это Г и от городости купивших это Г. :girl_smile: вообщем, три Г.

А писать всякое Г - это нормально? Зависть - это плохо!!!
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
да норм район. ни лучче..ни хуже. через десять лет станет обычным.
клева, прекращай исходить на это самое Г.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
А писать всякое Г - это нормально? Зависть - это плохо!!!
Зависть? Упаси нас бог от такой зависти.
да норм район. ни лучче..ни хуже. через десять лет станет обычным. клева, прекращай исходить на это самое Г.
Вот через десять лет и поговорим об этом районе, а пока не три Г , а как бы не больше....
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
А писать всякое Г - это нормально? Зависть - это плохо!!!

а можно спросить- чему конкретно завидовать? А то это любимое выражение про зависть уже в каждой бочке затычкой становится :derisive:
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
А писать всякое Г - это нормально? Зависть - это плохо!!!
гы. Ошень смешно.

да норм район. ни лучче..ни хуже. через десять лет станет обычным.
клева, прекращай исходить на это самое Г.
ни разу, я смотрела там себе квартиру. увиденное поразило до глубины души. потом увидела состояние подъездов в 2 летнем писновском доме и послушала умных людей на этот счет. Украдено даже из украденного до них. Какое Г от меня-то? Возможность купить была.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
мне одно непонятно, вы таким образом хотите людей унизить, там проживающих, или себя в своих глазах поднять?

хабалистое чудо, где бы оно не проживало, останется таковым на ооооочень долго. практически, навечно. об этом, надеюсь, известно? ;)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
мне одно непонятно, вы таким образом хотите людей унизить, там проживающих, или себя в своих глазах поднять?

хабалистое чудо, где бы оно не проживало, останется таковым на ооооочень долго. практически, навечно. об этом, надеюсь, известно? ;)
ты проще воспринимай эту тему. И этих чуд от себя гони, они тебе читать Ас мешают.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
я вообще не воспринимаю это все.

ну так что, ты в эту тему "чиста поржать" заходишь?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Верх Низ