ТСЖ Диамант, ул. Лесная республика

  • Автор темы Porter
  • Дата начала
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
Шелдом и ЖБК-3 почему-то лучше строят. плюс этого р-на - новые коммуникации, а не новый дом на старых трубах. И Шелдом БУ будет всегда лучше чем новый Диамант, посему новое в современном мире уже давно не лучше старого.

Тебя Писной или его конторка обидели? К чему тут сравнение поселка "диамант" с конторой "шелдом"? "Писной" построил 1/3 Саратова, и ничего стоят дома.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
И всем надо покупать квартиры от Шелдома или ЖБК-3? То есть всем надо жить на окраинах, в квартирах меньшей площади/комнатности, чем им нужна. Ютиться в одной комнате с детьми-животными, зато в Шелдоме. Бред ИМХО.
Для меня новая квартира лучше старой, потому что делать ремонт надо и там и там. А делать ремонт по сделанному ремонту намного дороже. Где гарантия, что в Шелдоме бывшие хозяева выровняли стены, спрятали трубы, поменяли окна и трубы. Нет такой гарантии - поэтому придется либо жить в чем имеем, либо тратить больше денег для того, чтобы пределать. И не надо тут говорить, что деньги - это не критерий в выборе квартиры и района.
так вот в чем и вопрос, что нечего выбрать. Из нечего выбрать. Строительство современное-карточные домики. Хотя Кронверг в своё время использовал немецкую технологию изготовления панелей. А сейчас что стало....
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Воздух после дождя там хороший....
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
вы тему-то почитайте, сколько тут пафоса от владельцев было....так что теперь наша очередь писать;)

Да где тут пафос-то? Люди пишут свои проблемы, мысли или советуются как и что решить. Больше в этот срач не встреваю.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
ксюш, ты чет какая то сурьёзная стала в последнее время. Улыбнись, все хоккей :yu:
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Оль, тут с самой первой страницы твоя очередь писать. При чем везде одно и то же. Тебе самой не надоело?

ну тебе же не надоедало писать, что БУ квартира-это зараза полнейшая. Каждый кулик свое болото хвалит-никто не спорит (с). ;)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Да где тут пафос-то? Люди пишут свои проблемы, мысли или советуются как и что решить. Больше в этот срач не встреваю.

зато вашу тему Апнули хоть) вот дорогу вам отстроят за общегор. бюджет-вообще все обрадуемся.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Это твое восприятие. Следующую квартиру куплю только на вторичном рынке для сдачи. Но для себя выбираю первичку большей площади.
:D я тут всем защитникам советую темку почитать....и из своих глаз бревно достать. Ты, Ксю, первая почитай себя. Если бы ты сама эту квартиру выбирала-поняла бы что к чему....
 
L

LedyKsu

Guest
Если бы ты сама эту квартиру выбирала-поняла бы что к чему....

Оль, а кто мне выбирал квартиру? Мы жили тогда в "Олимпе" Писного, и не смотря на убогий социальный ремонт сам район мне нравился. Я так расстроилась, что мы не успели там купить квартиру. Реально из под носа увели последнюю подходящую нам. Пришлось искать альтернативы. Сначала объездили весь солнечный, там были проблемы с оформлением земли. Вторичку я отбросила в самом начале, потому что по деньгам такие закидоны у людей были. А потом поехали в Диамант, выбрали сначала один дом. Пока оформляли документы на ипотеку, цена выросла, и риелтор загнула еще свое вознаграждение. В итоге купили в самом Облжилстрое то, что купили.
Так кто же мне выбирал квартиру-то, Оль?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Оль, а кто мне выбирал квартиру? Мы жили тогда в "Олимпе" Писного, и не смотря на убогий социальный ремонт сам район мне нравился. Я так расстроилась, что мы не успели там купить квартиру. Реально из под носа увели последнюю подходящую нам. Пришлось искать альтернативы. Сначала объездили весь солнечный, там были проблемы с оформлением земли. Вторичку я отбросила в самом начале, потому что по деньгам такие закидоны у людей были. А потом поехали в Диамант, выбрали сначала один дом. Пока оформляли документы на ипотеку, цена выросла, и риелтор загнула еще свое вознаграждение. В итоге купили в самом Облжилстрое то, что купили. Рисковали очень сильно, когда покупали на уровне котлована, планы свои меняли, потому что хотели уже переехать и делать ремонт, а пришлось ждать.
Так кто же мне выбирал квартиру-то, Оль?
судя по посту, точно ты))) ты мне счас что доказать хочешь? что там классно? я рада, искренне. Получилось продать в драку весь р-н. Перепродажа уже идет полным ходом не от перекупов. Молодец тот, кто на этом заработал)))):ac5:
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Это твое восприятие. Следующую квартиру куплю только на вторичном рынке для сдачи. Но для себя выбираю первичку большей площади.

а какая площадь у вас, если не секрет? Двушку брали?
 
L

LedyKsu

Guest
Перепродажа уже идет полным ходом не от перекупов.

Тин же писал, что там очень много "социального" жилья. Допустим, жили люди в аварийке в Заводском, у них там работа-родственники-школы-детсады. И на фига им Диамант? Они там продали квартиру, и купили в своем Заводском, еще и на ремонт останется.



ты мне счас что доказать хочешь? что там классно?

Я тебе хочу доказать, что ты не права, когда пытаешься чем-то задеть людей, которые там живут (покупают квартиры).И да, для меня там будет классно, когда мы сможем там жить.

а какая площадь у вас, если не секрет? Двушку брали?

Оль, меня Клёва в пафосе будет обвинять, если я отвечу тебе.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Тин же писал, что там очень много "социального" жилья. Допустим, жили люди в аварийке в Заводском, у них там работа-родственники-школы-детсады. И на фига им Диамант? Они там продали квартиру, и купили в своем Заводском, еще и на ремонт останется.





Я тебе хочу доказать, что ты не права, когда пытаешься чем-то задеть людей, которые там живут (покупают квартиры).И да, для меня там будет классно, когда мы сможем там жить.



Оль, меня Клёва в пафосе будет обвинять, если я отвечу тебе.
)))) ты как-то меня совсем в черном свете выставляешь))) да и писала же сама про свои квадраты. Кстати, ваши 2 дома считаются самыми лучшими;)
 
Л

Луна

Guest
по инету и в 6 микро нет, а прокатишься-на каждом втором окне, как и на Шуровой Горе у Кронверга.
объявлений о продаже что ли?

Не, я к тому, что о квадратах спрашивать, планировки в интернете есть с метрами.
ЗЫ: Шурова гора отдельная песня, жаль что такой хороший район отдали Кронверку. А реклама у них вообще ржачная.
 
Верх Низ