ТСЖ Диамант, ул. Лесная республика

  • Автор темы Porter
  • Дата начала
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
я поражен, ты способна думать.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
и "лыбу тянем" знатно.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
в репу бы, да плюсанула уже.
а ты мужа опять позови. объясни ему все. кто, за что и почему.
думаю он сделает правильные выводы и лишит тебя доступа в интернет навсегда.
дабы не подставляла умного мужика своими глупыми постами.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
а ты мужа опять позови. объясни ему все. кто, за что и почему.
думаю он сделает правильные выводы и лишит тебя доступа в интернет навсегда.
дабы не подставляла умного мужика своими глупыми постами.

слушаюсь и повинуюсь, трололошка ты моя ненаглядная:D
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
а ты мужа опять позови. объясни ему все. кто, за что и почему. думаю он сделает правильные выводы и лишит тебя доступа в интернет навсегда. дабы не подставляла умного мужика своими глупыми постами.
Жень, ты зачем нарываешься? Ну напишу я счас кто ты есть. Ну выпишут мне красную карточку. В личку тебе бестолку писать.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
неприятно? вот и людям ваши выпады не очень приятны.

а кто я есть, я сам лично, как и большинство моих знакомых и так знают.
все остальное меня не очень интересует.
и в личку мне пишут только когда собирают бабло на мифические подарки, или когда необходимо настроить\починить что либо связанное с компьютерами.
хорошие знакомые лично мне все говорят. без этих ваших интернетов.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
неприятно? вот и людям ваши выпады не очень приятны.

а кто я есть, я сам лично, как и большинство моих знакомых и так знают.
все остальное меня не очень интересует.
так вот и остальных не интересует твоя песня. и давно. :smile2:
 
L

LedyKsu

Guest
Клёва,
алекс99,
Strekoza,
Agness,


А я вот слабо понимаю, что вы в этой говеной теме делаете? Люди переписываются на тему своего жилья, и проблем вокруг него. А вы как затычки заладили. Что мешает проигнорировать, ваша позиция уже итак понятна. А флуд надоел, честное слово. Ну живете вы в "элитном" доме, это тоже все поняли. Особенно о Клёве.


Клёва, Я рада за тебя. Меня устраивает там квартира по всем параметрам, которые я уже не раз озвучивала. И в эту тему я захожу, чтобы почитать что там и как сейчас, а не для того, чтобы читать твой негатиф. У меня была возможность купить квартиру в другом районе, я не купила - но не пишу по 100 раз одно и то же, и тем более не осуждаю людей, которые купили там квартиры и счастливы. У каждого свои критерии. Для меня лично Заводской - .опа мира, но я знаю многих, кто счастливо там живет и вполне довольно проводят в пробках полжизни. НО, людей это абсолютно не парит. И покупка собственного жилья заслуживает гордости. Даже если это сарай за границей города, потому что это свой угол.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
LedyKsu, ты меня в свои перечисления по какому принципу зачислила?
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
всем досталось )) оффтоп почистят надеюсь :smile2:
 
L

LedyKsu

Guest
всем досталось )) оффтоп почистят надеюсь

Надейся. Никто его в этой теме не чистит.



LedyKsu, ты меня в свои перечисления по какому принципу зачислила?
Взяла со страницы всех, кто не в теме.
Сори, если обидела. Просто я в роддоме пыталась прочитать с телефона эту тему, и приходилось по несколько страниц пропускать переливания из пустого в порожнее. Только потому, что некоторые люди, хотят выделиться среди Г.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Клёва,
алекс99,
Strekoza,
Agness,


А я вот слабо понимаю, что вы в этой говеной теме делаете? Люди переписываются на тему своего жилья, и проблем вокруг него. А вы как затычки заладили. Что мешает проигнорировать, ваша позиция уже итак понятна. А флуд надоел, честное слово. Ну живете вы в "элитном" доме, это тоже все поняли. Особенно о Клёве.


Клёва, Я рада за тебя. Меня устраивает там квартира по всем параметрам, которые я уже не раз озвучивала. И в эту тему я захожу, чтобы почитать что там и как сейчас, а не для того, чтобы читать твой негатиф. У меня была возможность купить квартиру в другом районе, я не купила - но не пишу по 100 раз одно и то же, и тем более не осуждаю людей, которые купили там квартиры и счастливы. У каждого свои критерии. Для меня лично Заводской - .опа мира, но я знаю многих, кто счастливо там живет и вполне довольно проводят в пробках полжизни. НО, людей это абсолютно не парит. И покупка собственного жилья заслуживает гордости. Даже если это сарай за границей города, потому что это свой угол.
ну и молодец. Живите, кто против-то? Писать я здесь буду просто даже потому что сама лично видела эти квартиры и то в какую драку у нас расхапывается новострой плохого качества, это печальный факт, не находишь? Печально то, что на небольшую сумму нечего купить в городе из новья. и так в каждом новом р-не. И люди хвалятся этим. и даже доказывает чем новье лучше старого. А чем, собственно? Я что неправильно написала. Сейчас строят качественные дома?
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
LedyKsu, Ксюш, за пару фраз, на которые я ответила "+", просто потому что они(фразы) понравились, меня причислили к злостным оффтопщикам данной темы. Специально полезла в количество сообщений своих в этой теме смотреть, чего такого я понаписала и тут "не того".:girl_smile:
 
L

LedyKsu

Guest

Нет, не нахожу. Цены на эти квартиры, когда я покупала были на уровне Солнечного. Сейчас немного выше. Отличия в качестве от другого новостроя я не увидела, относительно своего дома/квартиры. Я ожидала худшего. А то, что менять придется почти все, что есть - это везде. СБ там мало чего есть, на то она и "квартира без отделки".


в какую драку у нас расхапывается новострой плохого качества, это печальный факт

Значит есть люди, которые хотят там жить. И многие уже живут. А ты в этой теме назвала жителей 20 многоквартирных домов "Г"? На основании чего? На основании покупки/получения квартиры? Некоторые люди идут к этому всю жизнь, и ЛЮБАЯ квартира- это огромная ценность. По крайней мере, если поговорить с людьми возраста моих родителей, которые п.пу рвали ради недвижимости в 90-е. Вот им точно твои рассуждения будут непонятны.

И люди хвалятся этим. и даже доказывает чем новье лучше старого.

Новое правда лучше старого, ты разве не согласна? Лучше вложить эту разницу в ремонт и жить в таких условиях, которые создал для себя сам, чем по крупинкам все так же менять в старой квартире.


А чем, собственно?

Всем. Новая машина лучше старой? И новая квартира лучше старой, все пахнет краской, чистенько только что сделано ИМХО. Исключение пожалуй сталинки, и то я поменяла о них свое мнение недавно.



Сейчас строят качественные дома?

А когда их строили качественно?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Нет, не нахожу. Цены на эти квартиры, когда я покупала были на уровне Солнечного. Сейчас немного выше. Отличия в качестве от другого новостроя я не увидела, относительно своего дома/квартиры. Я ожидала худшего. А то, что менять придется почти все, что есть - это везде. СБ там мало чего есть, на то она и "квартира без отделки".




Значит есть люди, которые хотят там жить.







Новое правда лучше старого, ты разве не согласна? Лучше вложить эту разницу в ремонт и жить в таких условиях, которые создал для себя сам, чем по крупинкам все так же менять.




Всем. Новая машина лучше старой? И новая квартира лучше старой, все пахнет краской, чистенько только что сделано ИМХО. Исключение пожалуй сталинки, и то я поменяла о них свое мнение недавно.





А когда их строили качественно?
Шелдом и ЖБК-3 почему-то лучше строят. плюс этого р-на - новые коммуникации, а не новый дом на старых трубах. И Шелдом БУ будет всегда лучше чем новый Диамант, посему новое в современном мире уже давно не лучше старого.
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
Зависть? Упаси нас бог от такой зависти.


Я разве вам это писал?

гы. Ошень смешно.

Ну посмотрела, написала один раз, смысл в каждом сообщении это писать?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Я разве вам это писал?



Ну посмотрела, написала один раз, смысл в каждом сообщении это писать?
вы тему-то почитайте, сколько тут пафоса от владельцев было....так что теперь наша очередь писать;)
 
L

LedyKsu

Guest
И Шелдом БУ будет всегда лучше чем новый Диамант, посему новое в современном мире уже давно не лучше старого.

И всем надо покупать квартиры от Шелдома или ЖБК-3? То есть всем надо жить на окраинах, в квартирах меньшей площади/комнатности, чем им нужна. Ютиться в одной комнате с детьми-животными, зато в Шелдоме. Бред ИМХО. У меня знакомый продал квартиру в близнецах однокомнатную дороже, чем стоит моя трешка. То есть Шелдом надо даже однокомнатная квартира в Солнечном не по карману. А у нас ребенок, и не хочется, чтобы она жила на кухне, или в большом коридоре и ездила в нормальную школу по 2-3 часа в день.
Для меня новая квартира лучше старой, потому что делать ремонт надо и там и там. А делать ремонт по сделанному ремонту намного дороже. Где гарантия, что в Шелдоме бывшие хозяева выровняли стены, спрятали трубы, поменяли окна и трубы. Нет такой гарантии - поэтому придется либо жить в чем имеем, либо тратить больше денег для того, чтобы пределать. И не надо тут говорить, что деньги - это не критерий в выборе квартиры и района.
 
Верх Низ