ТСЖ Диамант, ул. Лесная республика

  • Автор темы Porter
  • Дата начала
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
но в тех местах прям вот все условия есть...

Ну не знай, по мне так подвоха ожидать можно где угодно. Подворотни на пр. Кирова ничем не уступают, + со всего города/пригорода туда прутся за легкой добычей. Только там разговор покороче, нет времени на "грамотный" гоп-стоп.
 
L

LedyKsu

Guest
а у них ближайшие пять лет ремонт будет. И шприцы никто особо убирать не будет, лес-то ничей, если сами больше не засрут.

Ой, да ладно. Может люди с головой подружаться и будут убирать? Я сама лично уже пару раз убирала мусор около своего подъезда, не думаю, что все люди прям счастливы жить в сраче.
В моем дворе сейчас чисто и нет ни шприцов, ни мусора.. Аккуратные детские площадки - но это работа жителей, а не какого-то обстрактного Писного или еще кого-то.
Лес засран только вдоль дороги до лыжной базы. Шаг вправо, шаг влево и нормальный чистый лес, как и везде в нашем городе.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Ой, да ладно. Может люди с головой подружаться и будут убирать? Я сама лично уже пару раз убирала мусор около своего подъезда, не думаю, что все люди прям счастливы жить в сраче.
В моем дворе сейчас чисто и нет ни шприцов, ни мусора.. Аккуратные детские площадки - но это работа жителей, а не какого-то обстрактного Писного или еще кого-то.
Лес засран только вдоль дороги до лыжной базы. Шаг вправо, шаг влево и нормальный чистый лес, как и везде в нашем городе.
ну прям рай, а не окраина.:smile2:
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
а что все к этому лесу привязались? Воздух чище? На природе может и чище в 100 км от города, а так все одно и тоже ...
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
LedyKsu,а вы уже туда переехали?
 
L

LedyKsu

Guest
Как раз когда ребёнок в садик пойдёт.

Я надеюсь, когда первый ребенок пойдет в садик. А это уже не так долго..

:derisive:

Ремонт нельзя закончить, его можно только приостановить...

Извиняюсь за офф)
Соседи, а как дела с отоплением у вас?
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Оу, вот уж соседи точно. Мы в Черёмушках. Вы - в прямой видимости.
 
Mirona

Mirona

Новичок
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
43
Реакции
2
Баллы
0
вот сегодня посетили свое владение, батареи - не дотронешься, а воды нет(...
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
вот сегодня посетили свое владение, батареи - не дотронешься, а воды нет(...

Авария какая-то, во всем районе воды не было, сегодня утром вода была, но может дали, чтобы помыться смогли. Точной информации нет.
 
OP
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 649
Реакции
2 507
Баллы
113
Никак там что то не наладится.
Хорошо хоть на следующий год дорогу сделают.
 
Верх Низ