ТСЖ Диамант, ул. Лесная республика

  • Автор темы Porter
  • Дата начала
A

Ahilles

Новичок
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Да и еще сейчас звонил диспетчеру на 760087, по поводу горячей воды. Сказала, что пока всем домам отопление не дадут, горячей водой заниматься не будут. Ориентировочные сроки середина следующей недели.
Я сразу решил не париться с горячей водой. Поставил водонагреватель накопительный и все, а вот обогреватель накладно, пусть налаживают отопление)))
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Сегодня был там, показывал опять квартиру. Пришлось минут 10-15 постоять подождать людей на повороте, ну, с Лунной на грунтовку. Блин, когда просто проезжаешь - не так заметно, а когда стоишь - хорошо видно, там такое движение! Очень активное, в смысле, причем уже даже небольшие пробки скапливаются периодически при движении оттуда, перед выездом на Лунную. Почти сплошным потоком машины идут. И это учитывая то, что больше половины квартир еще пустует....
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 603
Реакции
241
Баллы
63
Сегодня был там, показывал опять квартиру. Пришлось минут 10-15 постоять подождать людей на повороте, ну, с Лунной на грунтовку. Блин, когда просто проезжаешь - не так заметно, а когда стоишь - хорошо видно, там такое движение! Очень активное, в смысле, причем уже даже небольшие пробки скапливаются периодически при движении оттуда, перед выездом на Лунную. Почти сплошным потоком машины идут. И это учитывая то, что больше половины квартир еще пустует....

давно уже это заметил...
 
OP
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 649
Реакции
2 507
Баллы
113
Светофор поставят.
 
A

Ahilles

Новичок
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Вобщем не знаю, что они делали сегодня днем (может воздух спускали), но тепло в радиатор, который в комнате, вернулось.
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
Вобщем не знаю, что они делали сегодня днем (может воздух спускали), но тепло в радиатор, который в комнате, вернулось.

А у меня сегодня, первый раз, в батареях нет воздуха. Все горячие, но в зале не сильно горячие, но уже лучше.
 
m0use

m0use

Новичок
Регистрация
12.08.2012
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
у меня сегодня, первый раз, в батареях нет воздуха. Все горячие, но в зале не сильно горячие, но уже лучше.
а теперь возьми литровую банку из-под солений, сходи на кухню и слей пол литра воды с радиатора, потрогай воду, она будет горячая.
затем наведайся в зал и произведи аналогичную процедуру с тамошней батареей, чувствуешь существенную разницу температур между водой, циркулирующей в стояке на кухне и водой из стояка в зале.
и пока мы с тобой не оформим вызов сантехников мы будем продолжать покорно хавать это говно от управляющей конторы.
платёжные извещения за октябрь наверняка придут со строкой "дорогие друзья, мы вас исправно топили целый месяц как полагается, извольте выложить денюжки за услугу в полном объёме, подпись - ваши преданые воры из ЖЭУ-600".
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Нужна квартира там))) Никто не продает?

Если у кого есть мысли - мне в личку или на тел 91-20-10.
Не для риэлтерского "выставления на продажу", а под конкретных людей, наличка, не ипотека. Только надо с отделкой, любой, хотя бы частичной или социальной. Ну и с собственностью, то есть со свидетельством.
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
Никто не продает?

Посетила такая мысль пару недель назад, т.к. увидел вот это) Сейчас живу буквально в 100 метрах от этого дома, но почему-то его не замечал, сейчас уже такая большая фигня виднеется из окна. Тин, ничего не знаете о этом доме, есть/прогнозируются какие проблемы? Месторасположение близко к идеальному, если еще и безпроблемный объект - раскупят квартиры, как горячие пирожки - инфа 146%:derisive:. Вот теперь кусаю локти, что же выбрать)
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Посетила такая мысль пару недель назад, т.к. увидел вот это) Сейчас живу буквально в 100 метрах от этого дома, но почему-то его не замечал, сейчас уже такая большая фигня виднеется из окна. Тин, ничего не знаете о этом доме, есть/прогнозируются какие проблемы? Месторасположение близко к идеальному, если еще и безпроблемный объект - раскупят квартиры, как горячие пирожки - инфа 146%:derisive:. Вот теперь кусаю локти, что же выбрать)

Нет, я не в курсе этого дома. Нам в готовом Диаманде надо срочно)
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
Включили насосы, теперь горячая вода циркулирует по трубам и змеевик в ванной горячий. :)
 
Sticky

Sticky

Участник
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
369
Реакции
2
Баллы
18
Нет, я не в курсе этого дома. Нам в готовом Диаманде надо срочно)
Телефон 251665 трешка, дом 7 этаж 7 отопление от котла!!! Разместили на окнах сегодня телефон!
 
D

DimSv

Новичок
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Цены на эту услугу вас удивят)

они не изменятся, за горячую воду платим по счетчику ведь, а вода через змеевик никуда не девается, она циркулирует через теплообменник в итп.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
A

Ahilles

Новичок
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Товарищи, вопрос, у всех в диаманте теплые радиаторы? В 11Г (по крайней мере в моем подъезде) днем все тепло пропало... Никто не в курсе, что случилось?
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Заезжал в массив домов сегодня.. Дорог пока нет. Грязи по уши. Очень узкие дорожки среди дворов.
 
A

Ahilles

Новичок
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Вчера начали строить еще один дом, дальше в глубь леса. Укладывают подъезд к нему из плит и копают яму под фундамент.
 
Верх Низ