ТСЖ Диамант, ул. Лесная республика

  • Автор темы Porter
  • Дата начала
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 603
Реакции
241
Баллы
63
Вот из за таких умников у нас в стране и дома рушатся и газ взрывается и у всего дома то отопление не работает то горячей воды нет..

Ну во первых поосторожней на поворотах, а во вторых поржал над этим постом от души ))
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 603
Реакции
241
Баллы
63
S

snowslon

Участник
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
778
Реакции
16
Баллы
18
Ну во первых поосторожней на поворотах, а во вторых поржал над этим постом от души ))
И что же смешного про мои посты?? Или ты считаешь что можно делать все что угодно с несущими конструкциями?? Да и вообще вносить какие либо изменения в конструкцию дома без согласования с соответствующими службами. А поосторожнее на поворотах советую быть тебе.. Иначе есть вероятность за место новой квартиры получить геморой на свою голову и административно-уголовное преследование.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 603
Реакции
241
Баллы
63
И что же смешного про мои посты?? Или ты считаешь что можно делать все что угодно с несущими конструкциями?? Да и вообще вносить какие либо изменения в конструкцию дома без согласования с соответствующими службами. А поосторожнее на поворотах советую быть тебе.. Иначе есть вероятность за место новой квартиры получить геморой на свою голову и административно-уголовное преследование.

Да чтож ты пристал то ко мне уважаемый ??
Где ты увидел про несущие конструкции и про все что угодно ? ты че там придумываешь себе ? иди придьяви строителям которые нормы не соблюдают и делают все тяп ляп.
 
OP
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 649
Реакции
2 506
Баллы
113
И что же смешного про мои посты?? Или ты считаешь что можно делать все что угодно с несущими конструкциями??
тебе точно без согласования нельзя стены штробить)
там несущих стен нет.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
ну всё, господа!
дорогу окончательно размыло, щебёнку унесло вниз по Лунной, запасаемся на год вперёд болотными сапогами и терпением.
улыбаемся и машем Леониду Александровичу.
вас же всех туда вроде не силой загоняли, не?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Жень, это же новьё, там жизнь другая и люди другие...
и про цены тоже не забудь упомянуть:)
а так да. вообще другая планета....хотя не...не планета. республика.
так-что нечего плакать и пенять на Леонида Александровича.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
и про цены тоже не забудь упомянуть:)
а так да. вообще другая планета....хотя не...не планета. республика.
а цены там космические по сдаче стали. Только для избранных, нефтегазополицаев и прочей шушеры высококлассной (тут так писал пользователь один, мол, там приличные люди жильё купили, значит оно хорошее).
Особенно меня поражают однушки менее 28 квадратов. Вот как-нибудь Кнопка Сар появится и напомнит мне про метраж той квартиры-однушечки масявой.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
тогда зачем туда ехать жить? с такими-то ценами :)
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
а цены там космические по сдаче стали. Только для избранных, нефтегазополицаев и прочей шушеры высококлассной (тут так писал пользователь один, мол, там приличные люди жильё купили, значит оно хорошее).
Особенно меня поражают однушки менее 28 квадратов. Вот как-нибудь Кнопка Сар появится и напомнит мне про метраж той квартиры-однушечки масявой.
Так то цены вообще в среднем повысились.
Все там хорошо в Диаманте, место тихое, воздух свежий, реально отличается от городского. Дорогу сделают и вообще все хорошо будет.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
тогда зачем туда ехать жить? с такими-то ценами :)
многие покупали там в стройке.

Так то цены вообще в среднем повысились.
Все там хорошо в Диаманте, место тихое, воздух свежий, реально отличается от городского. Дорогу сделают и вообще все хорошо будет.
кто ж спорит-то. Вам там тоже жить, да?
 
m0use

m0use

Новичок
Регистрация
12.08.2012
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
тогда зачем туда ехать жить?
я у тебя забыл спросить где мне жить за 940 тысяч рублей.
именно стоимость за квадрат стала основополагающим мотивом.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
я у тебя забыл спросить где мне жить за 940 тысяч рублей.
именно стоимость за квадрат стала основополагающим мотивом.
ЧТД. ну + ремонт и вуаля, однушка золотая, не?
 
m0use

m0use

Новичок
Регистрация
12.08.2012
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
у меня на этаже в тамбуре нет света. 3 раза электрику заявку писал, ничего не сделал.
у меня на лестничной площадке аналогичная ситуёвина с электричеством с тех пор как въехал.
меняю уже подряд третью лампочку, первые три дня стабильно освещает этаж, а на четвёртый лопается вольфрамовая нить, как в комнате перед лифтом, так и в тамбуре непосредственно над входом в квартиру.
вопрос: где и кому писать заявление на устранение неисправностей с проводкой в подъезде? у коменданта что-ли?
порой возникает ощущение, что на объекте при постройке дома работали какие-то обезьяны без образования и опыта работы.
как можно ежемесячно выписывать жильцам "жировки", если лифт с момента сдачи дома в эксплуатацию не функционирует, горячей воды нет 4 месяца, в подъезде всё время нет освещения, вентиляция в комнатах наглухо забита, а дорога до дома вообще вымощена благими намерениями?
 
m0use

m0use

Новичок
Регистрация
12.08.2012
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
ну + ремонт и вуаля, однушка золотая, не?
ремонт обошёлся в 54 тысячи, плюс стоимость стройматериалов, плюс бюджетная стальная дверь из Торэкса, розетки все заменил, всю сантехнику по-дешёвке в Кастораме взял, стиралку в Эльдорадо, мойку с тумбой на Сенном, холодильничег с рук у одного мажора-губошлёпа, короче - конкретно попал, целый месяц плюшку Московскую хавал, да макарошки варил.
даже считать теперь боюсь во сколько всё обошлось, но думаю, врядли полтора ляма выйдет, врядли..
 
Верх Низ