ТСЖ Диамант, ул. Лесная республика

  • Автор темы Porter
  • Дата начала
Knopka_sar

Knopka_sar

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 149
Реакции
3
Баллы
0
Knopka_sar, там у вас квартиру можно еще купить от застройщика? иль все раскупили.....

Не владею такой информацией.но вроде как квартиры все куплены.месяц назад слышала что на 5 этаже хотят продавать хозяева.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Абсолютно искренне жаль людей, которым приходиться жить в новостройках, сразу после сдачи. Терпения и удачи вам всем. Держитесь.
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
а на счет лифта не узнавали случаем?комендант уже 2 месяца "завтраками"кормит.

Говорит, что высоковольтные кабеля восстановили (которые украли), готовят документацию. Но не известно когда приготовят. :(
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
306 рублей каждый месяц за услугу горячего водоснабжения по стокам.

Да вот тоже жду отпуска, чтобы пойти и написать заявление на перерасчет. В мае 1 раз горячую воду видел, и то перед этим сливал около часа. Также можно заявление написать у коменданта. В бухгалтерию звонил, тоже не против принять заявления на перерасчет.
 
m0use

m0use

Новичок
Регистрация
12.08.2012
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Просто приятно когда одноклубники по соседству живут
а это не ваша дочь давеча кошака на поводке внизу пыталась выгуливать, да ещё и подружку себе из соседнего дома нашла, с такой же кошкой и поводком?
я всё ждал когда же обе кошки решатся на подвиг, перегрызут поводки и сгинут в сторону леса.

или вы та дама, которая отчаянно пытается контролировать своего рабочего, стучащего молотком по напольному покрытию на 7 этаже?
 
m0use

m0use

Новичок
Регистрация
12.08.2012
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
m0use

m0use

Новичок
Регистрация
12.08.2012
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
а на счет лифта не узнавали случаем? комендант уже 2 месяца "завтраками"кормит.
включение лифта в каждом доме зависит отнюдь не от коменданта, а от сознательности самих жильцов, проживающих в этом доме.
на информационной доске при входе в кабинет Елены Александровны давно уже висит документальное подтверждение моих слов.
"Уважаемые жильцы, включение лифта в вашем доме не возможно в виду наличия строительного мусора на лестничных площадках."
 
Knopka_sar

Knopka_sar

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 149
Реакции
3
Баллы
0
а это не ваша дочь давеча кошака на поводке внизу пыталась выгуливать, да ещё и подружку себе из соседнего дома нашла, с такой же кошкой и поводком?
я всё ждал когда же обе кошки решатся на подвиг, перегрызут поводки и сгинут в сторону леса.

или вы та дама, которая отчаянно пытается контролировать своего рабочего, стучащего молотком по напольному покрытию на 7 этаже?

С кошками эт вчера весело было.нет,не угадали-я не та и не другая)) на 7 этаже что то я вообще людей не замечала.девочка эта с соседнего подъезда-маме ее хочется пожелать ушки почистить.девочка минут по 10 исполняет арию "Мааам".я та дама,которая этих девочек от машин гоняла)))
 
Knopka_sar

Knopka_sar

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 149
Реакции
3
Баллы
0
Да вот тоже жду отпуска, чтобы пойти и написать заявление на перерасчет. В мае 1 раз горячую воду видел, и то перед этим сливал около часа. Также можно заявление написать у коменданта. В бухгалтерию звонил, тоже не против принять заявления на перерасчет.

Горячую воду дали 9 апреля,и выключили в конце мая.в платежке у меня горячая вода один раз,по счетчику.больше не присылали.
 
m0use

m0use

Новичок
Регистрация
12.08.2012
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
высоковольтные кабеля восстановили (которые украли), готовят документацию. Но не известно когда приготовят.
типичная отговорка дабы лишний раз не злить законопослушного собственника жилья, оплачивающего коммунальные счета в положенный срок.
 
Knopka_sar

Knopka_sar

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 149
Реакции
3
Баллы
0
включение лифта в каждом доме зависит отнюдь не от коменданта, а от сознательности самих жильцов, проживающих в этом доме.
на информационной доске при входе в кабинет Елены Александровны давно уже висит документальное подтверждение моих слов.
"Уважаемые жильцы, включение лифта в вашем доме не возможно в виду наличия строительного мусора на лестничных площадках."

мы своих соседей просили мусор убирать сразу, нам ответили, что они заплатили рабочим за вынос мусора...строители пропали, мусор и поныне там, соседей больше не видели...с апреля месяца.как то так. Не раз слышали от будущих жильцов фразу"вот лифт включат, тогда и ремонт начнем и переезжать будем"
 
m0use

m0use

Новичок
Регистрация
12.08.2012
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
в платежке у меня горячая вода один раз,по счетчику.
это потому что у вас на стояках установлены счётчики, а у меня же их нет из принципа.
я вообще счётчики на воду терпеть не могу, плачу просто по нормативу, то бишь из расчёта кол-ва людей, зарегистрированных в квартире.

я та дама,которая этих девочек от машин гоняла
аах, ну да, вспомнил, загорелая брюнетка на вишнёвой 15-й, у вас ещё стикер autosaratov.ru под лобовым стеклом красуется.
в жизнь бы не дал вам тридцатник, по правде говоря.
 
Knopka_sar

Knopka_sar

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 149
Реакции
3
Баллы
0
это потому что у вас на стояках установлены счётчики, а у меня же их нет из принципа.
я вообще счётчики на воду терпеть не могу, плачу просто по нормативу, то бишь из расчёта кол-ва людей, зарегистрированных в квартире.


аах, ну да, вспомнил, загорелая брюнетка на вишнёвой 15-й, у вас ещё стикер autosaratov.ru под лобовым стеклом красуется.
в жизнь бы не дал вам тридцатник, по правде говоря.
Пятнашечка у меня))) у мужа 9-ка рядом стоит))) спасиб за комплимент и про загар и про возраст))) счетчики в нашей семье не обсуждались, ибо даже за двоих выходит меньше чем по нормативу.
 
Knopka_sar

Knopka_sar

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 149
Реакции
3
Баллы
0
Абсолютно искренне жаль людей, которым приходиться жить в новостройках, сразу после сдачи. Терпения и удачи вам всем. Держитесь.

Спасибо)) Вы наверно единственный человек с пожеланиями)))

Боюсь долго тогда включения ждать.

Зато сколько денег на спортзалах экономим))))))))))
 
L

LedyKsu

Guest
Спасибо)) Вы наверно единственный человек с пожеланиями)))

+ Я. Очень сочувствую, но еще и понимаю, так как часто туда ездим с мужем, и вот-вот планируем начать ремонт. Но переедем не раньше следующей весны.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Клиентка-переселенец там получает квартиру, сегодня они ездили смотреть, вернулась в шоке... Им дают с социальным ремонтом, то есть с обоями, линолеумом, сантехникой, говорит, вообще ужас что, а не ремонт, лучше бы вообще не было)
Продавать наверное будут сразу. Но еще оформлять в собственность около месяца...
 
Верх Низ