ТСЖ Диамант, ул. Лесная республика

  • Автор темы Porter
  • Дата начала
D

DeanR

Участник
Регистрация
06.12.2007
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
16
Грязи конечно поменьше стало..из 23го дома только постоянно вода течет - откачивают что ли из подвала?
 
L

LedyKsu

Guest
Все давно подсохло. Постоянно хожу туда, наблюдаю за стройкой, а в частности за 26 домом, т.к. приобретаю в нем однушку. Приобретающих в этом доме могу обрадовать, сегодня общался со строителями, говорят через неделю закончат все работы. Сегодня устанавливали подоконники, отливы, в понедельник привезут плиты и закроют все квартиры. Уже разгребают мусор вокруг, укладывают бордюры. В понедельник привезут строительные акты и якобы уже можно приходить принимать.

Вопрос - а давно-это сегодня? Были там во вторник, стараемся ходить каждую неделю. Так вот во вторник снова пришли домой по уши в грязи. По дороге стекала невероятная грязища, в нормальной обуви пройти было очень сложно. А в нормальной одежде тем более.



Грязи конечно поменьше стало..из 23го дома только постоянно вода течет - откачивают что ли из подвала?

Я тоже видела шланг, еще не поняла зачем это нужно...
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
все у вас будет хорошо
 
L

LedyKsu

Guest
в субботу. правда с утра был дождь, но к обеду там уже подсохло.


А то мы во вторник надеялись, что подсохло. Пошли - и чуть не утонули там. Домой вернулись по уши в грязи, и собаку отмывали еще час.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Кстати а тубик там функционирующий или закрытый?
 
L

LedyKsu

Guest
Ahilles, А вы там живете? Как там? Можно завтра пройти по дороге? Или все же резиновые сапоги. У нас традиционная еженедельная прогулка!
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Был сегодня утром. Пылищи полно. Но сухо )
Пылищи не просто полно, а очень много. Дети аллергиками вырастут, если быстро не достроят. Приехала-помыла руки до локтя и лицо. Просто кошмар. Вечером куда ни шло, хоть лесом пахнет. Как узнала, что Писной, как то призадумалась. :)
 
Faster87

Faster87

Новичок
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1 838
Реакции
135
Баллы
0
незнаю, хорошо там, у меня балкон на лес и туберкулезку выходит, вид и воздух замечательный (особенно после дождя), По поводу обустройства дворов эт еще не скоро - хотя как сказать (строители наращивают темпы с потеплением) мусора очень много строительного. На данный момент вижу только один минус Проблема с парковкой, щас около моего дома можно поставить машин ну 10 максимум. Застройщики говорят что всё продумано. Ато там там даже стоянку пока негде сделать, хоть гараж покупай. А про туберкулезку эт зря, я там все детство пролазил по лесам, и сок березовый пил и ниче здоров как бык)))
 
Л

ЛарисаБ

Новичок
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Кто владеет домами в Диаманте? ТСЖ Диамант или Саратовоблжилстрой? Против последнего уже несколько раз подавали в суд на банкротство...А57-1499/2011, А57-403Б/2005, А57-1672/2010... Не получится ли такая же ситуация как с Геотехника-ФИН? там порядка 1500 людей остались без квартир........им даже не отдают то, что уже достроено.
 
L

LedyKsu

Guest
ЛарисаБ,

Смысл поста в этой теме? Наш дом сдали на месяц раньше. А последний дом насколько я знаю сдается в августе. Облжилстрой там квартиры уже не продает.
 
KNS

KNS

Участник
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
649
Реакции
3
Баллы
18
Знакомые подыскивают квартиру в диаманте,если кто продает - пишите в лс
 
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Уже полезли вверх. Есть в продаже, но с дорогущим ремонтом, кухней, сплитами и прочими вещами. Не предлагаю, т.к. ценник мегаконский.
да там и до этого на лоха было. Двушка соц. ремонт ломили 1,9. Смеялась я. С видом на груды строительного мусора. Пылью и сыпящимися стенами. Даже риэлтор закашлялась от наглости продавцов на тот момент.
:derisive:
 
Верх Низ