Триумф-Молл

Триумф-Молл

  • Нравится

    Голосов: 84 71,2%
  • Не нравится

    Голосов: 34 28,8%

  • Всего проголосовало
    118
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
akisha, ну я так понимаю, по существу-то нечего особо предложить? Хаять-то оно гораздо легче, правда?
 
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
Может они в ТМ первый раз увиделись и познакомились. И чхать им хотелось что про них подумают где они фоткаются. Некоторые и не в таких местах бракосочетаются и ничего. Мне лично если свадьбу вижу это к добру. Поэтому ничего плохого в этом не вижу.
Главное чтоб не хоронили там))
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
О! Я думала, одна такая неправильная, не вижу особого криминала в этом).
Во-первых, как кто-то уже выше отметил, в 20 градусов мороза особо не потянет в наряде невесты с символическим мехом на плечах шастать по традиционным местам свадебных фотоссесий. Да и фото жениха и невесты с синими губами как-то не очень идея, на мой взгляд.

Люди сделали свой выбор, назначив свадьбу зимой и наверно уж они предполагали,что на улице будет холодно.

В-третьих, было бы любопытно послушать идеи от тех, кто не "дерёвня", относительно альтернативных способов качественного убийства времени между росписью в ЗАГСе и временем, на которое заказан банкет, ведущие, музыка и тд.

Если время надо просто "убить", то да, можно и в магаз съездить )

Могу сказать честно, я бы лучше никуда не поехала, т.к. сильно не люблю холод и морозиться ради фоток бы не стала.
Предпочла бы фотки в помещении (где проходит свадьба), в студии и т.п.

Надавно вышла замуж коллега по работе, они фоткались в музее-усадьбе Чернышевского (если не ошибаюсь) - очень милые фотки.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
В краеведческом тоже делают фотосессии. Но я реально не понимаю,
можно и в магаз съездить )
почему бы и нет, если они (или фотограф, или видеограф) видят в этом что-то? Потому что это в чью-то картину мира не уложится?
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Могу сказать честно, я бы лучше никуда не поехала,
Наташ, у некоторых роспись в 9 утра, например, а банкет часов в 17 начинается). Мне почему-то думается, что молодожены в Триумфе гораздо веселее проведут время, чем те, кто будет сидеть с кучей гостей в квартире на протяжении 7 часов, нервно поглядывая на часы.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Может они в ТМ первый раз увиделись и познакомились. И чхать им хотелось что про них подумают где они фоткаются.
АГА! Встретились в декабре, и в феврале зарегистрировались.... Торопились, наверное....:3b0c4d82cdc5025795e
И чхать им хотелось что про них подумают где они фоткаются. Некоторые и не в таких местах бракосочетаются и ничего.
Это в каких, если не секрет???:wacko2:
Мне лично если свадьбу вижу это к добру. Поэтому ничего плохого в этом не вижу.
То есть, если ты увидишь свадьбу на помойке, то, наверняка загадаешь желание???? :864f19208ef4124a19e
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Наташ, у некоторых роспись в 9 утра, например, а банкет часов в 17 начинается). Мне почему-то думается, что молодожены в Триумфе гораздо веселее проведут время, чем те, кто будет сидеть с кучей гостей в квартире на протяжении 7 часов, нервно поглядывая на часы.

А что делали люди до того, как открылось сие чудо в городе? )) Ведь как-то же выходили из положения, никто же не снимался в той же Авроре например )))))) Или было дело ? Я, кстати, вот никого не осуждаю, просто что может привлечь в коробке не самого красиво вида для свадебных фотографий, которые похорошему как бы на всю жизнь ...
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 147
Реакции
50
Баллы
48
Наташ, у некоторых роспись в 9 утра, например, а банкет часов в 17 начинается). Мне почему-то думается, что молодожены в Триумфе гораздо веселее проведут время, чем те, кто будет сидеть с кучей гостей в квартире на протяжении 7 часов, нервно поглядывая на часы.
Ну если у организаторов есть немного интеллекта,то время регистрации и банкет синхронизируют заранее,как и многое другое - не каждый день свадьба.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
А что делали люди до того, как открылось сие чудо в городе? )) Ведь как-то же выходили из положения, никто же не снимался в той же Авроре например )))))) Или было дело ?
Да дома сидели, сто пудов, а то вдруг кто-нибудь что-нибудь плохое подумает ))).
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
у некоторых роспись в 9 утра, например, а банкет часов в 17 начинается). Мне почему-то думается, что молодожены в Триумфе гораздо веселее проведут время, чем те, кто будет сидеть с кучей гостей в квартире на протяжении 7 часов, нервно поглядывая на часы.
От недостатка ума-поедут в триумф.....ведь в цирк их не пустят....
Фото сессия в магазине это признак скудоумия, другого объяснения я не нахожу....
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Ну если у организаторов есть немного интеллекта,то время регистрации и банкет синхронизируют заранее,как и многое другое - не каждый день свадьба.
И с погодой тоже договариваются наверняка, не каждый день свадьба-то.
И я так понимаю, что в первом предложении речь все-таки не про интеллект идет, а про связи/деньги, потому что у нас вроде оптом по несколько штук регистрации не проводят пока, и поиск по тому же АС выдаст не одну тему с просьбой помочь организовать нужное время в ЗАГСе.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Да дома сидели, сто пудов, а то вдруг кто-нибудь что-нибудь плохое подумает ))).

дело ведь "не в подумает" ))) Тут просто все недоумевают, что там можно снять вообще? ))) Холл ? ))) И ладно бы здание красивое или внутри что-то такое, ну типа фантана, а так ....коридоры и магазы и опять коридор ))

зы. Я, увидев бы девушку в платье, подумала бы что снимается реклама или просто так зазывают клиентов, типа заметно, невеста, вся в белом - привлекает... хороший ход :)
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
никто же не снимался в той же Авроре например )))))) Или было дело ? ...
Променад для тех, кому нечем занятся в холод после ЗАГСа:
ТМ, Аврора, Форум, Зя дачная, Магнит, Гроздь.....ну и банкет в Улье.........:b3b4e46f21f040a62b4 :b3b4e46f21f040a62b4 :b3b4e46f21f040a62b4
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Наташ, у некоторых роспись в 9 утра, например, а банкет часов в 17 начинается). Мне почему-то думается, что молодожены в Триумфе гораздо веселее проведут время, чем те, кто будет сидеть с кучей гостей в квартире на протяжении 7 часов, нервно поглядывая на часы.

Оль, я бы ночевала у ЗАГСа чтобы регистрироваться в то время, в которое я хочу, а не в 9 утра. Терпеть не могу эти гуляния и убивание времени.
Ну советовать как провести время в день свадьбы я не буду, т.к. пока у самой такого дня не было ))) да и тема не об этом.

И кстати, я видела только пары , без гостей, видимо все остальные проводили время в самих магазинах.

Мое мнение - это колхоз и они это делают не из-за холода на улице, просто то ли какая-то дань "модному" и новому месту в Саратове, то ли правда чем-то их заманивают.
А так мне густо фиолетово, пусть делают что хотят.

Если кто-то захочет в Магните пофоткаться - здорово!
"Хлеба и зрелищ" (c)
 
М

Многомама

Guest
блин вы че:) сейчас масса народу предпочитает нестандартные свадьбы, как в плане самого процесса регистрации, так и дальнейшего гуляния) ну понравилось им снимацца в магазине - че уж теперь) в жизни и не такого можно увидеть - так что это не самый худший вариант)
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0

Ты же знаешь, что нет)
Никто из моих друзей родных не расписывался в 9 утра.

Я вот уверена, что ты сама бы не поехала фоткаться в Триумф, чё ты так их защищаешь ))))))))
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
ут просто все недоумевают, что там можно снять вообще? ))) Холл ? ))) И ладно бы здание красивое или внутри что-то такое, ну типа фантана, а так ....коридоры и магазы и опять коридор ))

Agness, ты видела фотки, сделанные там, и они тебе не понравились? Или если какое-то место не воспринимается тобой как место для фотосессии, значит, фотки оттуда будут ужасны)?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
блин вы че:) в жизни и не такого можно увидеть - так что это не самый худший вариант)
Ну, а почему б не устроить фото сессию на Сенном.....или Крытом....можно на шарике сфоткаться....:new_russian:
Креатив и идиотизм, как ни крути, две большие разницы....
 
Верх Низ