Триумф-Молл

Триумф-Молл

  • Нравится

    Голосов: 84 71,2%
  • Не нравится

    Голосов: 34 28,8%

  • Всего проголосовало
    118
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
А по-моему это просто колхоз
Это же бред какой-то ...
Не удивлюсь, ежели скоро ресторанный дворик снимут под свадебный банкет!
А чё? Ума то немного надо!!!
это просто тупой совхозный дебилизм)))
а по-моему - колхоз, бред и дебилизм осуждать людей за их выбор
но в магазине, пусть и большом,.....это могут позволить себе полные овощи......
Фото сессия в магазине это признак скудоумия, другого объяснения я не нахожу....
полные овощи и скудоумы как раз таки наоборот не могут себе позволить ничего большего, чем горпарк с замочками, журавли с серым небом, набережная с ленточками у безумного памятника
а ТЦ - это как раз уже из разряда креативных решений
То есть, если ты увидишь свадьбу на помойке, то, наверняка загадаешь желание????
ну помойки-не помойки, но на разваливанах - шикарные фотосессии выходят
Я, кстати, вот никого не осуждаю, просто что может привлечь в коробке не самого красиво вида для свадебных фотографий, которые похорошему как бы на всю жизнь ...
Тут просто все недоумевают, что там можно снять вообще? ))) Холл ? ))) И ладно бы здание красивое или внутри что-то такое, ну типа фантана, а так ....коридоры и магазы и опять коридор ))
если вы не представляете, что может привлечь и какие будут фото - это уже ваши проблемы

советую критиканам загуглить искомые фотосессии, а потом обсуждать:
http://foto7777.ru/fotos/galleries_30.html?template=92 - ГУМ
http://foto7777.ru/fotos/galleries_10.html?template=92 - Багратионовский мост
http://foto7777.ru/fotos/galleries_9.html?template=92 - Крокус сити
 
М

Многомама

Guest
Ну, а почему б не устроить фото сессию на Сенном.....или Крытом....можно на шарике сфоткаться....
это смотря как снять) и опять же, следуя я же вашей логике - по сравнению с Сенным - Триумф Молл не самый худший вариант)

з.ы. а молодожены то те, и не знают что их тут так обсуждают - икают наверно уже) хотя я думаю им глубоко фиолетово))))))
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Я вот уверена, что ты сама бы не поехала фоткаться в Триумф, чё ты так их защищаешь ))))))))
С хорошим фотографом поехала бы куда угодно, наверное).
И я не защищаю их, просто никто так и не назвал существенных причин против того, чтобы там снимать свадьбу. То, что никто этого не делал раньше, что есть другие места, что все равно все будет плохо и некрасиво, что лучше дома посидеть и тд - ну не аргументы это ни разу.
И мне непонятен в принципе негатив в отношении людей, которые никому ничего плохого не сделали. Если пара красивая (на мой взгляд), то понаблюдаю с удовольствием, если не очень - пройду мимо да и всего делов.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Прогулки по магазину - жеееесть.... Хотя, можно заодно и прикупить чёнь-ть, раз уж всё равно день пропал
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
а по-моему - колхоз, бред и дебилизм осуждать людей за их выбор

А по-моему это форум и тут как раз все и занимаются тем, что что-то или кого-то обсуждают.

з.ы. а молодожены то те, и не знают что их тут так обсуждают - икают наверно уже) хотя я думаю им глубоко фиолетово))))))

Ну и хорошо ) Главное чтобы им нравилось )

С хорошим фотографом поехала бы куда угодно, наверное).
И я не защищаю их, просто никто так и не назвал существенных причин против того, чтобы там снимать свадьбу. То, что никто этого не делал раньше, что есть другие места, что все равно все будет плохо и некрасиво, что лучше дома посидеть и тд - ну не аргументы это ни разу.
И мне непонятен в принципе негатив в отношении людей, которые никому ничего плохого не сделали. Если пара красивая (на мой взгляд), то понаблюдаю с удовольствием, если не очень - пройду мимо да и всего делов.

Аргументы нужны чтобы кого-то в чем -то убедить. А я лично никого не убеждаю. Я не против и не за. Мне фиолетово)
Мое ИМХО что фоткаться в нашем Триумфе колхозно и как бы я не жажду чтобы меня кто-то в этом переубедил и, наоборот, не хочу в этом кого-то убедить )

Фотки разные бывают и в объективе профессионала может выгодно смотреться любой фон.
Но свадебные фото на фоне магазинов не в моем вкусе )))
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
а по-моему - колхоз, бред и дебилизм осуждать людей за их выбор

а ТЦ - это как раз уже из разряда креативных решений
советую критиканам загуглить искомые фотосессии, а потом обсуждать:- ГУМ - Крокус сити

ГУМ, Крокус.....Это по вашему образец креатива....?????
вы бы сами пошли в лучший день в вашей жизни в магазин пофоткаться???
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
а по-моему - колхоз, бред и дебилизм осуждать людей за их выбор

полные овощи и скудоумы как раз таки наоборот не могут себе позволить ничего большего, чем горпарк с замочками, журавли с серым небом, набережная с ленточками у безумного памятника
а ТЦ - это как раз уже из разряда креативных решений
ну помойки-не помойки, но на разваливанах - шикарные фотосессии выходят

если вы не представляете, что может привлечь и какие будут фото - это уже ваши проблемы

советую критиканам загуглить искомые фотосессии, а потом обсуждать:
http://foto7777.ru/fotos/galleries_30.html?template=92 - ГУМ
http://foto7777.ru/fotos/galleries_10.html?template=92 - Багратионовский мост
http://foto7777.ru/fotos/galleries_9.html?template=92 - Крокус сити

ГУМ ето ГУМ))))
Мост ето как у нас набережная с "памятником" влюбленным
Крокус - ето ЯВНАЯ фотосессия, с ретро машиной.

Читай не по диагонали, в прямую. Я говорил про совхоз а не про колхоз))) Разные вещи. И по поводу обсуждать - это форум. Мы высказали свое мнение. И высказывай свое мнение касательно ФАКТА а не наших мнений уж.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
ГУМ, Крокус.....Это по вашему образец креатива....?????
вы бы сами пошли в лучший день в вашей жизни в магазин пофоткаться???
Действительно, а хренли в магнит не съездить? Или в Реал, или в Ленту... или в Метро.

я согласен обсуждать развалины. Но замка. К сожалению ЗАМКИ в саратовской области не водятся, поэтому фоткаться в живописных развалинах совецкой индустрии извините буээ) Сопсно как и в триумфе, буэээ)))

По поводу нечем заняться 4-5-6-7 часов до жральни и веселых свадебных стартов... Извините - а какого ХЕРА приперло в феврале свадьбу?)))) Ладно беременность - беременным ВСЕГДА в засах пойдут навстречу. Но если срок 1-2 мес... имхо могно и подождать)))
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
А по-моему это форум и тут как раз все и занимаются тем, что что-то или кого-то обсуждают
обсуждать не = осуждать
ГУМ, Крокус.....Это по вашему образец креатива....?????
я не говорю, что это образец креатива
с моей точки зрения, у фотосессии в ТРЦ больше ноток креатива, чем у аналогичного действа в горпарке
Мост ето как у нас набережная с "памятником" влюбленным
это не такой мост, вы ошибаетесь
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
ну раз у беременных модно после ЗАГСу в Сити Молл.....тады забираю слова обратно.....:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
обсуждать не = осуждать
я не говорю, что это образец креатива
с моей точки зрения, у фотосессии в ТРЦ больше ноток креатива, чем у аналогичного действа в горпарке
это не такой мост, вы ошибаетесь
))) ето мост галерея. типа ТЦ, да да))) от Москва Сити
ЗЫ. Нескромный вопрос - а сами вы женаты замужем? Интересуюсь чисто в статистическом смысле)
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
ну раз у беременных модно после ЗАГСу в Сити Молл.....тады забираю слова обратно.....:a8e6cd7183adb9a51c1
На самом деле все логично. Беременных постоянно пробивает на хавчик, там перекресток же)))
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
На самом деле все логично. Беременных постоянно пробивает на хавчик, там перекресток же)))
так получается, что раньше, в холода, спасаясь от мороза, и мучаясь от токсикоза молодожёны устремлялись в рынки.....где хавчик.....
тока их не видно было......прятались , наверное......в мясных рядах.....

неужели, народ и вправду тупит ...не понимая, почему в точке фоткаться в падлу......
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
так получается, что раньше, в холода, спасаясь от мороза, и мучаясь от токсикоза молодожёны устремлялись в рынки.....где хавчик.....
тока их не видно было......прятались , наверное......в мясных рядах.....

неужели, народ и вправду тупит ...не понимая, почему в точке фоткаться в падлу......
Тебе приоткрылась истина)
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
У меня есть отличное фото с невесты из социализма )))) только не свадебное а с дивишника
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
У меня есть отличное фото с невесты из социализма )))) только не свадебное а с дивишника
Это две очень большие разницы)))))))))))))) Вы же взрослая девушка, должны знать))))))))))))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
если вы не представляете, что может привлечь и какие будут фото - это уже ваши проблемы

советую критиканам загуглить искомые фотосессии, а потом обсуждать:
http://foto7777.ru/fotos/galleries_30.html?template=92 - ГУМ
http://foto7777.ru/fotos/galleries_10.html?template=92 - Багратионовский мост
http://foto7777.ru/fotos/galleries_9.html?template=92 - Крокус сити

Вы сравниваете ГУм и Триумф-молл? )))))))))))))))))) Сравнили хрен с пальцем )) Торговый центр с изюминкой это одно, там можно хоть за что-то зацепиться, в стенах и коридорах ничего красивого я не вижу ...
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Это две очень большие разницы)))))))))))))) Вы же взрослая девушка, должны знать))))))))))))

Да все я понимаю, это я так к тому что всякое может быть и мало ли что за формат вечеринки, на дивишниках тоже многие просто в ресторанах сидят в вечерних платьях да фамильных брильянтах, и мы так сидим иногда, а в тот раз были костюмы, был лимузин, невеста в чулках корсете, пачке и фате и мы вот так карались по городу, шампунь кончался понятно дело-забегали в грозди и в социализмы и там тоже фотографировались - фотки в магазах одни из самых забавных выходили, особенно с бабулями продавцами которые спрашивали где же муж типа непорядок что невеста сама за бухлом ходит, вообщем все бывает не так как привыкли - мало ли в чем там прикол, я там просто даже не была, может фишка в чем то есть ))))
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Интересно, а никому не показалось интересным, что тюрьма (сизо) и триумф выполнены в одной цветовой гамме?)))
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Да все я понимаю, это я так к тому что всякое может быть и мало ли что за формат вечеринки, на дивишниках тоже многие просто в ресторанах сидят в вечерних платьях да фамильных брильянтах, и мы так сидим иногда, а в тот раз были костюмы, был лимузин, невеста в чулках корсете, пачке и фате и мы вот так карались по городу, шампунь кончался понятно дело-забегали в грозди и в социализмы и там тоже фотографировались - фотки в магазах одни из самых забавных выходили, особенно с бабулями продавцами которые спрашивали где же муж типа непорядок что невеста сама за бухлом ходит, вообщем все бывает не так как привыкли - мало ли в чем там прикол, я там просто даже не была, может фишка в чем то есть ))))
Все зависит от того что позволяет муж. Если бы моя супруга такое сделала............ но она не сделала)
 
Верх Низ