Триумф-Молл

Триумф-Молл

  • Нравится

    Голосов: 84 71,2%
  • Не нравится

    Голосов: 34 28,8%

  • Всего проголосовало
    118
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Все зависит от того что позволяет муж. Если бы моя супруга такое сделала............ но она не сделала)

Нууу это уж каждому свое, большинство присутствующих были замужние барышни, не у одной против не были
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
девишник это одно, он и создан для куража что ли ... тут можно и Триумф заскочить и куда хочешь :)
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
девишник это одно, он и создан для куража что ли ... тут можно и Триумф заскочить и куда хочешь :)

Да может вот и свадьба для кого то тоже самое )) ну мало ли ) может это все ради стеба и шутки
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
А то! Разве не романтично смотреть на свадебные фото на фоне магазина нижнего белья или обуви :3b0c4d82cdc5025795e
Вчера там видела аж 2 свадьбы. Чё-то холод плохо влияет на люде.

На фоне елки полно людей фоткались в Триумфе. Мода однако ....

Все делали наверно фотки для одноклассников :D
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
вы бы сами пошли в лучший день в вашей жизни в магазин пофоткаться???
ыыы) а мы в день свадьбы в макдоналдсе фоткались :beach: уж больно красивое здание с панорамной куполообразной крышей)))
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Все делали наверно фотки для одноклассников :D

Ну дык я их в одноклассниках и видела
Смотришь на фотку и сразу понимаешь - были в Триумфе )))
Реклама однако ....
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Ну дык я их в одноклассниках и видела
Смотришь на фотку и сразу понимаешь - были в Триумфе )))
Реклама однако ....

Увы.. в нашем городе народ не чего не видел такого, глаза сразу по пятаку)) готовы там и свадьбы праздновать и сидеть часами на лавочках))) Думаю если построят еще пару таких торговых центров, будет попроще..
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Эдельвейс что ли?
Металлобаза! В общем где краны стоят, а-ля "жирафики"

О! Я думала, одна такая неправильная, не вижу особого криминала в этом).
Во-первых, как кто-то уже выше отметил, в 20 градусов мороза особо не потянет в наряде невесты с символическим мехом на плечах шастать по традиционным местам свадебных фотоссесий. Да и фото жениха и невесты с синими губами как-то не очень идея, на мой взгляд.
Во-вторых, по большому счету качество фоток зависит не от места съемки как такового, а от фотографа. Думаю, каждый примеры свадебной жути на фото видел и не раз, и редко когда причиной этого является место действия.
В-третьих, было бы любопытно послушать идеи от тех, кто не "дерёвня", относительно альтернативных способов качественного убийства времени между росписью в ЗАГСе и временем, на которое заказан банкет, ведущие, музыка и тд.
И уж никак не признак цивилизованности и утонченного вкуса - показывать на других пальцем и говорить что-то типа "ну и идиоты, иш что придумали". В конце концов, они вряд ли кому-то мешают и проводят свое время так, как считают нужным, не указывая при этом окружающим, что и где тем нужно делать.
По всем пунктам +1 :)
 
Ариша

Ариша

Новичок
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
591
Реакции
0
Баллы
0
Триумф превратился в детский кавказский развлекательный центр... Вчера я даже подумал, что нахожусь где-нибудь в Нальчике...

а вот кстати это всегда так в Триумфе, или только 23 февраля в честь праздника?
в кои-то веки выбрались в киношку, и были сильно удивлены сим скоплением...
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Оль, я бы ночевала у ЗАГСа чтобы регистрироваться в то время, в которое я хочу, а не в 9 утра.
Кстати, в тему:
Расскажу про Саратов. Чисто так, для оценки ситуации и возможностей.
Саратов по населению в 4 раза больше, а ЗАГСов в нём 6. Т.е. в нём чуть полегче с регистрацией.

Мы стояли с 18.00 до 9 утра И стояли, и сидели и лежали, и фильмы на навигаторе смотрели, и в ночной Магнит (или там была Гроздь...) за жрачкой ездили, и спали по очереди...
Когда мы пришли в 18.00, то были уже 7-ми в очереди. Это был июль 2010г.

Те, кто пришли с утра, (ну в тот день, когда мы стояли с 18.00), оказались 30-ми по счёту Как думаешь, записались ли они на нужный им день? Я уж не говорю про нужное им время... Большинство же хотят зарегистрироваться до обеда
Ну так вот - мы были 7-ми в очереди, но смогли записаться только на 13.00 нужного нам дня. Остальное время с 9 до 13 было уже разобрано! Кем? Как? Когда? Я думаю, ты сам понял
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Почему никто не пишет кому какие магазины в Триумфе нравятся?

Мне, напр., понравился магазин мужской одежды Henderson, расположенный на 1-м этаже. Рекомендую мужчинам, кот. предпочитают классический стиль одежды. Купила там мужу рубашку и галстук. И еще приглянулось пальтишко одно и тонкие джемпера.:)
Сама себе по мелочевке (блузочки-футболочки) уже во многих магазинах понакупила. Магазина женской одежды в котором хотелось бы одеться от и до, к сожалению в Триумфе не обнаружила.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Мне, напр., понравился магазин мужской одежды Henderson, расположенный на 1-м этаже. Рекомендую мужчинам, кот. предпочитают классический стиль одежды. Купила там мужу рубашку и галстук.
Kanzler тоже нормальный, костюмы по адекватным ценам, ещё и скидки были хорошие при открытии ТРЦ. Ещё там есть магазин сети Robinzon Elite, который мне нравится :)
 
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
Почему никто не пишет кому какие магазины в Триумфе нравятся?
то, что для себя искал, ничего интересно не нашел, скоро буду обувь покупать, тут я думаю будет из чего выбрать, раньше на проспекте когда Mexx был, часто там, что нибудь покупал то, что представленно в триумфе в этом магазине, откуда они это завезли, такого никто небыло на проспекте, как будто для детей одежда...
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
ириска, да потому что это очень индивидуально и каждый сам для себя найдет что-то "свое", ИМХО) Мне лав репаблик нравится, но ничего не подошло, например) Befree аналогично нравится, дешево, симпатично, но ни одна вещь не села. С обувью тоже самое, смотрела сапоги-ни одни не подошли, купила в евротопе в итоге, который там и не представлен :(
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
а в триумфе вообще есть рапродажи? в том же лаврепаблике?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
а размер скидок? интересно, сеть то федеральная
просто в нижнем и в казани в том же репаблике сейчас висят юбки по 250 руб (стоили 1600 что ли, просто размеры не оч ходовые остались:) ) и недавно платье там взяла за 800, стоило 2600.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
а размер скидок? интересно, сеть то федеральная
просто в нижнем и в казани в том же репаблике сейчас висят юбки по 250 руб (стоили 1600 что ли, просто размеры не оч ходовые остались:) ) и недавно платье там взяла за 800, стоило 2600.
Да чет я не помню конкретики..В общем-то по всему тк скидки до 70% на всё..
 
Верх Низ