Триумф-Молл

Триумф-Молл

  • Нравится

    Голосов: 84 71,2%
  • Не нравится

    Голосов: 34 28,8%

  • Всего проголосовало
    118
C

Champion

Новичок
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Не в тему, конечно.
Только я вижу в Саратовских магазинах сплошной ширпотреб.
Очень мало мест, где можно приобрести красивую, модную и качественно сшитую одежду. А то, что эксклюзивно, зачастую стОит дороже, чем в Москве.
С обувью тоже беда.
Это мое мнение.
Ириска, полностью с тобой согласен. Собственно от МОЛЛА я большего и не ожидал. Снаружи всё красиво.....а товар как везде.
Так что во мнениях мы совпадаем.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
А кто подскажет?
Сегодня в Триумфе парочка молодожёнов устроили фото сессию....:kiss3:
Вместе с гостями, свидетелями и тп.....
Сейчас модно из ЗАГСа сразу в магазин???:tender: :heart: :give_rose:

ахренеть)) если это не сотрудники триумфа или работники магазинов, то это капец...))
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
А кто подскажет?
Сегодня в Триумфе парочка молодожёнов устроили фото сессию....:kiss3:
Вместе с гостями, свидетелями и тп.....
Сейчас модно из ЗАГСа сразу в магазин???:tender: :heart: :give_rose:

очень романтично :D

А то! Разве не романтично смотреть на свадебные фото на фоне магазина нижнего белья или обуви :3b0c4d82cdc5025795e
Вчера там видела аж 2 свадьбы. Чё-то холод плохо влияет на люде.

На фоне елки полно людей фоткались в Триумфе. Мода однако ....
 
Д

Даллас

Guest
А то! Разве не романтично смотреть на свадебные фото на фоне магазина нижнего белья или обуви :3b0c4d82cdc5025795e
Вчера там видела аж 2 свадьбы. Чё-то холод плохо влияет на люде.

На фоне елки полно людей фоткались в Триумфе. Мода однако ....
Почемву то мне кААААжется, что молодоженов зазывают скидками. А те, своим появлением, дают тему для обсуждения на интернетфорумах, нового ТЦ. Реклама.
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Почемву то мне кААААжется, что молодоженов зазывают скидками. А те, своим появлением, дают тему для обсуждения на интернетфорумах, нового ТЦ. Реклама.

А по-моему это просто колхоз.
Не за какие коврижки не нужны свадебные фото в магазине
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
А по-моему это просто колхоз.
Не за какие коврижки не нужны свадебные фото в магазине

а может это не настоящие молодожёны, ну вот надежда у меня всё таки такая теплится )) Это же бред какой-то ...
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
а может это не настоящие молодожёны, ну вот надежда у меня всё таки такая теплится )) Это же бред какой-то ...

Оль, они настоящие )))
Я когда первый раз увидела, тож подумала, что это что-то типа рекламы. Но молодые были явно не модельной внешности, да и.....ну вообще не реклама это
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Не удивлюсь, ежели скоро ресторанный дворик снимут под свадебный банкет!
А чё? Ума то немного надо!!! :a8e6cd7183adb9a51c1
Хоть про молодожёнов (как и про покойников):cray: говорят либо хорошо, либо молчат,но..
никто из свидетелей, друзей и родственников не сказал им что это ....ну, мягко говоря....дебильновато.....:52:
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Не удивлюсь, ежели скоро ресторанный дворик снимут под свадебный банкет!
А чё? Ума то немного надо!!! :a8e6cd7183adb9a51c1
Хоть про молодожёнов (как и про покойников):cray: говорят либо хорошо, либо молчат,но..
никто из свидетелей, друзей и родственников не сказал им что это ....ну, мягко говоря....дебильновато.....:52:
это просто тупой совхозный дебилизм)))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
ИМХО, не хуже, чем в горпарке фотографироваться)) Или еще круче-у журавлей, жаль, не у всех могилы на фото попадают))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
да, в Саратове полно избитых мест, где фоткаются все молодожёны, но... раз люди решили именно в этом городе жениться, то можно уж и без Триумф-молла обойтись )) Уж лучше в гор. парке, чем в магазе ))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ну значит кому как))) ИМ так нравится, это же не ваши будущие фотографии :) А эти горпарковсике походы, ёёё, меня вот в парке бесят уже молодожены, которые выстаивают очереди, чтобы на мостике сфотографироваться, о да, это шедевр))) Откуда вы знаете, может у них вообще сочетание:горпарк+триумф)))))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Ну значит кому как))) ИМ так нравится, это же не ваши будущие фотографии :) А эти горпарковсике походы, ёёё, меня вот в парке бесят уже молодожены, которые выстаивают очереди, чтобы на мостике сфотографироваться, о да, это шедевр))) Откуда вы знаете, может у них вообще сочетание:горпарк+триумф)))))

Да, в горпарке все и вся фоткаются, на Набережной тоже, на Кумыске )))))))))))) А что делать, раз люди решили в своём городе бракосочетаться-то? ) И вот он выход: ТЦ "Триумф-молл" :)
 
Д

Даллас

Guest
Ну значит кому как))) ИМ так нравится, это же не ваши будущие фотографии :) А эти горпарковсике походы, ёёё, меня вот в парке бесят уже молодожены, которые выстаивают очереди, чтобы на мостике сфотографироваться, о да, это шедевр))) Откуда вы знаете, может у них вообще сочетание:горпарк+триумф)))))
А Вы где фотографировались?
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
ИМХО, не хуже, чем в горпарке фотографироваться)) Или еще круче-у журавлей, жаль, не у всех могилы на фото попадают))
О! Я думала, одна такая неправильная, не вижу особого криминала в этом).
Во-первых, как кто-то уже выше отметил, в 20 градусов мороза особо не потянет в наряде невесты с символическим мехом на плечах шастать по традиционным местам свадебных фотоссесий. Да и фото жениха и невесты с синими губами как-то не очень идея, на мой взгляд.
Во-вторых, по большому счету качество фоток зависит не от места съемки как такового, а от фотографа. Думаю, каждый примеры свадебной жути на фото видел и не раз, и редко когда причиной этого является место действия.
В-третьих, было бы любопытно послушать идеи от тех, кто не "дерёвня", относительно альтернативных способов качественного убийства времени между росписью в ЗАГСе и временем, на которое заказан банкет, ведущие, музыка и тд.
И уж никак не признак цивилизованности и утонченного вкуса - показывать на других пальцем и говорить что-то типа "ну и идиоты, иш что придумали". В конце концов, они вряд ли кому-то мешают и проводят свое время так, как считают нужным, не указывая при этом окружающим, что и где тем нужно делать.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
ИМХО, не хуже, чем в горпарке фотографироваться)) Или еще круче-у журавлей, жаль, не у всех могилы на фото попадают))
А чем горпарк то неугодил?:swoon2: проблемы??? :ca92124f75f67cd09ab
В пыльном бытии Саратова не много мест, где можно запечалиться на память , но в магазине, пусть и большом,.....это могут позволить себе полные овощи......:sclerosis:
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
было бы любопытно послушать идеи от тех, кто не "дерёвня", относительно альтернативных способов качественного убийства времени между росписью в ЗАГСе и временем, на которое заказан банкет, ведущие, музыка и тд. .
наверное, в саратове в первый раз в жизни зима, холод и свадьба....
И уж если в фото сессии в Триумф молле ничего такого нет, так в принципе прикольно после ЗАГСа заехать в Гроздь, например....или в Социализм....
Неплохо в гипермаркете Магнит.....там тоже тепло.....да и кортежу будет где припарковаться...
Главное, что б фотограф был не с мыльницей в руках......
 
Верх Низ