Триумф-Молл

Триумф-Молл

  • Нравится

    Голосов: 84 71,2%
  • Не нравится

    Голосов: 34 28,8%

  • Всего проголосовало
    118
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Xорошо в принципе отношусь к Триумфу, но сегодня была шокирована
Куча, просто нереальное количество молодежи,перемещающейся большими и малыми группками. В коридорах не пропихнуться, все столики в кафешках заняты, они всюду... просто не магазин, а место для тусы и гламурного променада.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Xорошо в принципе отношусь к Триумфу, но сегодня была шокирована
Куча, просто нереальное количество молодежи,перемещающейся большими и малыми группками. В коридорах не пропихнуться, все столики в кафешках заняты, они всюду... просто не магазин, а место для тусы и гламурного променада.

Правильно, на Волжской то сейчас холодно)
 
AND

AND

Новичок
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
Триумф превратился в детский кавказский развлекательный центр... Вчера я даже подумал, что нахожусь где-нибудь в Нальчике...
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Правильно, на Волжской то сейчас холодно)

Быстрее бы там потеплело) На свежий воздух им пора )

Триумф превратился в детский кавказский развлекательный центр... Вчера я даже подумал, что нахожусь где-нибудь в Нальчике...

+1
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
все ЛКН с проспекта туда перебрались)))

Xорошо в принципе отношусь к Триумфу, но сегодня была шокирована
Куча, просто нереальное количество молодежи,перемещающейся большими и малыми группками. В коридорах не пропихнуться, все столики в кафешках заняты, они всюду... просто не магазин, а место для тусы и гламурного променада.


Триумф превратился в детский кавказский развлекательный центр... Вчера я даже подумал, что нахожусь где-нибудь в Нальчике...

А я говорил... Но в ответ услышал только про нытиков, ларек около дома и колхозников.
патамушта нада на жипе ездить ))
жипы они резать опасаюццо )

ЛКН они такие, чуть понаглее не пропускаешь их - ждут пока проедешь.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
а вот это безобразие. Там же лавочки есть для посиделок "просто так" )) быстрее бы весна
))) все надежды на весну)

ЗЫ. В кофетуне места свободные чаще есть и курить можно, там не дадут просто так посидеть со стаканом колы на 15 лиц)))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
))) все надежды на весну)

ЗЫ. В кофетуне места свободные чаще есть и курить можно, там не дадут просто так посидеть со стаканом колы на 15 лиц)))

дело даже не в том, что кто-то сидит с одной колой по 15 человек за столиком ... Просто Триумф он один в своём роде, аналогов пока нет в городе и он просто не способен разместить то количетво желающих погулять и посидеть " просто так". Находится в шаговой доступности и туда идут все. Разбрестись невозможно, тк сам по себе он не большой, поэтому столько народу всегда на виду. В магазинах не протолкнуться тож поэтому наверное ... я так не люблю, но это мои проблемы естественно)
 
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
ЛКН там миллионы, я в институте столько ЛКН не вижу сколько там. Сенной отдыхает...
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
А кто подскажет?
Сегодня в Триумфе парочка молодожёнов устроили фото сессию....:kiss3:
Вместе с гостями, свидетелями и тп.....
Сейчас модно из ЗАГСа сразу в магазин???:tender: :heart: :give_rose:
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
А кто подскажет?
Сегодня в Триумфе парочка молодожёнов устроили фото сессию....:kiss3:
Вместе с гостями, свидетелями и тп.....
Сейчас модно из ЗАГСа сразу в магазин???:tender: :heart: :give_rose:

причём уже не первый раз свадьба в ТЦ
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
очень романтично :D
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 147
Реакции
50
Баллы
48
Для аборигенов, не видавших ничего кроме ГУМа, это культурный шок.А в целом магазин неплох,конечно маловат,но и народу мало - на ноги не наступают,набор арендаторов причудлив,особенно удивляют Cвязной и Nokia,первый крохотным отделом,второй вообще полной бессмысленностью своего пристуствия.Скоро видимо многие исчезнут.Климат как всегда не для РФ проектировали - вверху жарко ,внизу холодно,зима однако.
 
Верх Низ