Триумф-Молл

Триумф-Молл

  • Нравится

    Голосов: 84 71,2%
  • Не нравится

    Голосов: 34 28,8%

  • Всего проголосовало
    118
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
сёдня был первый раз там
понравилось
насчет парковки ваще не парился, оставил машину на Пугачевской (или как там эта улица называется, в общем параллельно Астраханской следующая к Рахова) и пешочком за полторы минуты дошел
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
был вчера в триумфе. ничо так. для саратова в качестве первого проекта норм. посмотрим что будет дальше.

вчера был опять свидетелем, я не знаю чего. люди гуляли СВАДЬБУ в триумфе!!!! жених и невеста, свидетели гости.... фото и видео операторы. ппц
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Второе посещение.
Сегодня триумф доставил...

Как всегда очередь (и пробка) на Кутякова, подъехали к въезду в паркинг - ленточкой вход перекрыт. Машины выезжают. Подумалось, что въезд со стороны Зарубина, объехали - подъезжаем - там вообще ворота на замке. Непонятно... Опять пробка, очередь, подъезжаем - ленточка неспроста - стоят полтора вахтера, пускают по 10 машин на въезд. Если бы не ублюдки, которые мимо очереди лезли в паркинг - мы проехали бы гораздо быстрее. Итого затрачено 40 минут.
В ожидании фильмы перекусили таки в общепите... Дас Колбас. Для тех, кто не в курсе, их пиво нефильтрованное пиво дас колбас на деле есть визит. Колбаски... ну ничо, вкусные. Затем замечен кофетун. Из плюсов там - принимают к оплате карты и можно курить. Еда - на 4-, чай на 2-. Выпивки нет вообще, по словам официанта - не получили лицензию.
Кино. Кресла очень удобные, места между рядами больше чем в саратовских кинотеатрах.
Выезд из паркинга - 20 минут. Пробка изза как выяснилось сломавшихся ворот на зарубина.

ЗЫ. Дичайшие количества детей от 14 до 20 лет резвоносящихся по всему триумфу. Такое впечатление, что они там просто проводят все выходные.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Выезд из паркинга - 20 минут. Пробка изза как выяснилось сломавшихся ворот на зарубина.

это вообще жесть, тоже были там сегодня ... пробка, стояли минут 15 ) что въезд, что выезд ...

ЗЫ. Дичайшие количества детей от 14 до 20 лет резвоносящихся по всему триумфу. Такое впечатление, что они там просто проводят все выходные.

А так и есть ))) малолетние мажорики в розовых маечках, девушки ( я хз, почему они считают, что так "модно") ну и ты ды ))))))) Пробки ужасные, грязь на парковки, кароче бееее, после других моллов это конечно ужас ((((
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
очередь на парковку я еще перенес с миром, в том числе когда хачиков со встречки, которых мы не пустили... Наверное в ауле не обучили, что есть очереди вообще.... Ну да ладно, обезъянки... Повеселил аппарат, который выдает карточки парковочные... (Хм, странно, почему в мегах московских и казанской ничего об этом не слышали) Которые на выезде собрал дядя парковщик ( я чуть не скатился под сиденье от сервиса парковки... Зачем они...

Припарковались, вышли, лужа... везде одна большая лужа грязи... WTF?!

Кое как нашли по указателям вход в сам молл... Двери на входе, как не удивительно, пришлось открывать руками... Сервис по саратовски в самом разгаре... Как только мы вошли в сам молл... Обоже... там можно было вешать топор... Такое собрание разных подделок по поллитру на теле каждого надо ещё встретить, да ещё и в такой консистенции... 50\50 видимо... Можно было бзднуть, через полгода прийти, а запах всё останется.... WTF? Нахрена я вообще сюда припёрся... Ну да ладно, повидать "перекрёсток"... Пока мы дошли по большим и светлым корридорам этого наипрекраснейшего гадюшника, встретили вплоть до последней собаки, которая раньше терлась на проспекте, а теперь не морозит яйки и ходит по теплым коридорам триумфального магазина. Все эти разукрашенные куклы были там. Хух, я думал, что мы их потеряли, после последнего посещения проспекта Кирова... Аннет... вот они где, гаврики...
Нашёлся перекрёсток, магазин, как магазин со своими ломовыми ценами, не шаговой доступности, слава богу чистый и без навязчивого запах парфюмерии... Побродили, ничего не купили, вышли... в аромате божественных переплетений запахов мужских и женских духов из одного флакона, при свете прожекторов, слепящих даже третий глаз и кучи наимоднейших дэбилов было принято решение на семейном экстренном совете, что пора валить из этой клоаки в ленту и покупать жратву... НО не тут то было... Выход на паркинг был найден быстро... НО "где,лять, машина ? Этот вопрос тревожил нас, пока не включили режим тревоги на сигнализации и она не заорала как резанная, пока мы её не нашли. Завелись, еле-еле выехали между столбом с поручнем( нахрена вообще он там ????? ) и логаном, которому видимо либо бок не жалко, либо мозгов мало... И тут самое интересное... Очередь на выезд... )))))))))))))))))))))) Которая сливалась из трех потоков машин и тормозилась мальчиком-автоматом парковки, которому нужно было засовывать парковочную карту... Нет, не клоаку, которой является данное убежище замерзнувшых дэбилоидов и обезъяянок, а просто давать в руку... Всё! Ура! аттакцион окончен! Я на свободе... Но очередь застопорилась... Как вы думаете почему ? Всё правильно, обезъянки опять лезут без очереди...
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Нытики)
 
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
очередь на парковку я еще перенес с миром, в том числе когда хачиков со встречки, которых мы не пустили... Наверное в ауле не обучили, что есть очереди вообще.... Ну да ладно, обезъянки... Повеселил аппарат, который выдает карточки парковочные... (Хм, странно, почему в мегах московских и казанской ничего об этом не слышали) Которые на выезде собрал дядя парковщик ( я чуть не скатился под сиденье от сервиса парковки... Зачем они...

Припарковались, вышли, лужа... везде одна большая лужа грязи... WTF?!

Кое как нашли по указателям вход в сам молл... Двери на входе, как не удивительно, пришлось открывать руками... Сервис по саратовски в самом разгаре... Как только мы вошли в сам молл... Обоже... там можно было вешать топор... Такое собрание разных подделок по поллитру на теле каждого надо ещё встретить, да ещё и в такой консистенции... 50\50 видимо... Можно было бзднуть, через полгода прийти, а запах всё останется.... WTF? Нахрена я вообще сюда припёрся... Ну да ладно, повидать "перекрёсток"... Пока мы дошли по большим и светлым корридорам этого наипрекраснейшего гадюшника, встретили вплоть до последней собаки, которая раньше терлась на проспекте, а теперь не морозит яйки и ходит по теплым коридорам триумфального магазина. Все эти разукрашенные куклы были там. Хух, я думал, что мы их потеряли, после последнего посещения проспекта Кирова... Аннет... вот они где, гаврики...
Нашёлся перекрёсток, магазин, как магазин со своими ломовыми ценами, не шаговой доступности, слава богу чистый и без навязчивого запах парфюмерии... Побродили, ничего не купили, вышли... в аромате божественных переплетений запахов мужских и женских духов из одного флакона, при свете прожекторов, слепящих даже третий глаз и кучи наимоднейших дэбилов было принято решение на семейном экстренном совете, что пора валить из этой клоаки в ленту и покупать жратву... НО не тут то было... Выход на паркинг был найден быстро... НО "где,лять, машина ? Этот вопрос тревожил нас, пока не включили режим тревоги на сигнализации и она не заорала как резанная, пока мы её не нашли. Завелись, еле-еле выехали между столбом с поручнем( нахрена вообще он там ????? ) и логаном, которому видимо либо бок не жалко, либо мозгов мало... И тут самое интересное... Очередь на выезд... )))))))))))))))))))))) Которая сливалась из трех потоков машин и тормозилась мальчиком-автоматом парковки, которому нужно было засовывать парковочную карту... Нет, не клоаку, которой является данное убежище замерзнувшых дэбилоидов и обезъяянок, а просто давать в руку... Всё! Ура! аттакцион окончен! Я на свободе... Но очередь застопорилась... Как вы думаете почему ? Всё правильно, обезъянки опять лезут без очереди...
автоматы для вашей же безопасности стоят.
а вам вот не всё ровно какие "собаки" там ходят?
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 218
Реакции
1 492
Баллы
113
заезжал за пивом, с парковкой вообще не парился ))
сейчас пока бордюров нет, проще на улице ставить.
 

Вложения

  • 1212.jpg
    1212.jpg
    94,8 КБ · Просмотры: 6
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
в триумфе сильно тянет выхлопными газами с парковки на первый этаж. это провал
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Мне любопытно, хоть один из тех, кому не нравится по тем или иным причинам этот "деревенский" магаз, обратились в администрацию, написали хоть одну жалобу в книгу жалоб и предложений и тп? Или они как вполне себе цивилизованные люди умеют только ныть на форуме?
 
D

darkello

Новичок
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
786
Реакции
1
Баллы
0
Мне любопытно, хоть один из тех, кому не нравится по тем или иным причинам этот "деревенский" магаз, обратились в администрацию, написали хоть одну жалобу в книгу жалоб и предложений и тп? Или они как вполне себе цивилизованные люди умеют только ныть на форуме?
нет ! они предпочитают покупаться на рынке рахова и в рядах на крытом ,там круче и обслуживание итд итп! РЕбята я там не был, но все это слизано С МОсковских мегацентров и данный момент это лучшее что есть у нас.


зы
Колхозники!
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
не нравиться - не ходите, чо вы ноете то, гламурность местная; смотайтесь в Казань, Москву, там Вас ждут с распростёртыми. Ларёк за домом он конечно несравнимо лучче.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 107
Реакции
406
Баллы
83
Нормальный ТЦ, внутри чистенько, во многих магазинах сейчас скидки. Да и Калина Путина очень красива.:) Правда странно, что подушек у нее нет совсем.
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
все ЛКН с проспекта туда перебрались)))
 
Верх Низ