Триумф-Молл

Триумф-Молл

  • Нравится

    Голосов: 84 71,2%
  • Не нравится

    Голосов: 34 28,8%

  • Всего проголосовало
    118
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
КАкие проблемы? Сначала оплачиваешь стоянку в паркомате, потом садишься и едешь, тогда не будет очередей..А если подъехал к шлагбауму, потом пошел оплачивать - тогда конечно..
проблема в том, что у меня в прошлый раз прошло 27 минут (!!!) с момента как я сел в машину до момента как я наконец то выехал с парковки.
прозреваю что с учетом жадности и идиотизма лимит времени на выезд будет заметно меньше
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
проблема в том, что у меня в прошлый раз прошло 27 минут (!!!) с момента как я сел в машину до момента как я наконец то выехал с парковки.
прозреваю что с учетом жадности и идиотизма лимит времени на выезд будет заметно меньше

про то и речь.... эти полчаса вполне можно провести в "пробке" на выезд...
и потом еще и оплатить свое стояние в этой "пробке"...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
и потом еще и оплатить свое стояние в этой "пробке"...
а пока ты будешь ходить оплачивать - кончится полчаса у тех кто стоит за тобой.
и будет нарастать прогрессия )

PS шлагбаум у них непрочно выглядит.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Кто-нибудь до Снежной королевы и её распродажи доходил? Если да, на какие товары скидка?
 
D

Dvorkyn

Guest
прозреваю что с учетом жадности и идиотизма лимит времени на выезд будет заметно меньше
Какая жадность и идиотизм? Почему так много времени? Потому что каждый подъезжающий к шлагбауму выходил и шел оплачивать?
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Какая жадность и идиотизм? Почему так много времени? Потому что каждый подъезжающий к шлагбауму выходил и шел оплачивать?
потому что по зарубина вечная пробка. потому что дотянуться до ридера / поднять шлагбаум / выехать / подождать пока он опустится - занимает дофига времени.
 
D

Dvorkyn

Guest
а почему в первое посещение кинотеатра там, я ждал полчаса пока мне в гардеробе одежду отдадут? нахрен он такой медленный нужен?
Кто "он"? Кинотеатр или гардеробщик? Кто медленный - того и менять надо..
 
А

алекс99

Guest
Кто "он"? Кинотеатр или гардеробщик? Кто медленный - того и менять надо..

ага. щас мы здесь написали и тут же сменили гардеробщика. он там один и раздевает людей и он же одевает, а если сеансы близки по началу-окончанию, то нафиг сдавать одежду? так же и с парковкой.
 
D

Dvorkyn

Guest
ага. щас мы здесь написали и тут же сменили гардеробщика. он там один и раздевает людей и он же одевает, а если сеансы близки по началу-окончанию, то нафиг сдавать одежду? так же и с парковкой.
Здесь точно гардеробщика не сменят :)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
ага. щас мы здесь написали и тут же сменили гардеробщика. он там один и раздевает людей и он же одевает, а если сеансы близки по началу-окончанию, то нафиг сдавать одежду? так же и с парковкой.
Я когда была последний раз-было 2 или 3 гардеробщицы. И очередь совсем маленькая, несколько человек
 
А

алекс99

Guest
Ну да, ведь из всех разов надо вспоминать только самый плохой (с), правда? ;)

не ёрничай....лень писать было, но меня ещё раз туда-же вытащили...так я(предусмотрително не сдаший вещи) минут 20 на улице ждал когда народ оденется....
 
gibson

gibson

LPD: Феникс
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
750
Реакции
1
Баллы
0
потому что по зарубина вечная пробка. потому что дотянуться до ридера / поднять шлагбаум / выехать / подождать пока он опустится - занимает дофига времени.

3 дня назад был в москве, в метрополсе, там точно такая же система, так же люди сдавали назад, когда узнавали, что оплачивать нужно сначала в автомате. Так что не так все и плохо у нас)
 
Верх Низ