Триумф-Молл

Триумф-Молл

  • Нравится

    Голосов: 84 71,2%
  • Не нравится

    Голосов: 34 28,8%

  • Всего проголосовало
    118
Andrei_64

Andrei_64

Новичок
Регистрация
19.05.2008
Сообщения
671
Реакции
0
Баллы
0
На месте завода очередной торговый комплекс...
 
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
мне нравится
 
B

buromzeg

Новичок
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
491
Реакции
2
Баллы
0
Был там сегодня! Ходили в кино, зал удобный, три д и звук хороши! Потом ели пицу, усилителя вкуса в ней конечно много, как и перца, как в чипсах, вроде и не хочешь есть, но остановится трудно:)
Непонравилось, что многие посетители ходят со слишком высокомерным видом, в туалете не было бумаги, обсолютно, а ведро для бумаги, было наполнено бумажными 10ками и 50ти рублевыми купюрами, использованными явно не по прямому назначению:)
На парковке была пробка, но правила соблюдались всеми, кроме двух милицейских девяток, которые лазили по паркингу, на встречу движению и игнорируя знаки и стрелки.
Нет дренажа на парковке, страшно подумать, что будет там при сильном ливне.
В общем для себя решил, это кинотеатр. Хороший и современный.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48

Вложения

  • IMG20110103_006.jpg
    IMG20110103_006.jpg
    614,4 КБ · Просмотры: 19
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
Нет дренажа на парковке, страшно подумать, что будет там при сильном ливне.
дренаж есть, вроде от выездов вдоль всей парковки идёт ливнёвка, правда она узкая очень
 
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
очень много школьников даже в 22:00
 
metal_heart

metal_heart

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
0
апну)) был в триумфе на парковке видеонаблюдения там нету) а еще порадовали объявления это же Саратов!!!!!!!!!!!

ну по Саратову, какую парковку торговых не возьми, везде такая надпись... что уж удивляться то
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Хрен его знает, как в везде, а в ТЦ "Мегаполис" Москва, тоже присутствует данная надпись
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
за парковку пока денег не берут... но система въезда/выезда тормозная...
приходится ждать пока автоматика сообразит, что нужно следующую карточку выдать и открыть шлагбаум
на замерзшем ЖК индикаторе буквы еле меняются...


как следует из правил пользования стоянкой перед выездом нужно подойти к паркомату, приложить карточку, полученную при въезде и оплатить стоимость стоянки. карточку НЕ оставлять у паркомата, а засунуть в агрегат при выезде...

стесняюсь спросить, а что мешает заехать, через полчаса подойти к паркомату, оплатить эти полчаса (если они будут платными) и выехать реально еще через часа три ?


.



.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 218
Реакции
1 492
Баллы
113
Вчера очень порадовал бренд "sale", беру только его. Заходил за пивом и брызнуть слюной в снежной королеве. Вышел с пивом, курткой и полусапогами )
 
W

welcomeinside

Guest
открылась выставка уродов, являющихся видимо имбицилами от рождения. экспонаты выставлены как бык нассал вдоль быдлотеки "триумф" по улице астраханской.... велкам...
 
D

Dvorkyn

Guest
стесняюсь спросить, а что мешает заехать, через полчаса подойти к паркомату, оплатить эти полчаса (если они будут платными) и выехать реально еще через часа три ?
Оно тебе не откроет, а скажет "доплатить".
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
Каникулы же.
К тому же, комендантского часа у нас в области нет.
За нахождение несовершеннолетних без родителей в общественных местах после, по-моему 23.00, родители должны платить штраф. Периодически в саратовских новостях встречаю сообщения, как кого-то оштрафовали.
Да, школьников часто вижу там теперь поздно вечером, видимо,из-за кинотеатра. Кстати, по вечерам школьников там кажется больше, чем всех остальных )
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 101
Реакции
1 406
Баллы
113
Находится сие в квартале от моего дома. Не ходил. Не интересно!
 
C

Critical

Guest
Находится сие в квартале от моего дома. Не ходил. Не интересно!

Обманываешь, в 2х) А вот у меня въезд во двор как раз напротив въезда в триумф с Зарубина. Домой попадаю с трудом, т.к. это единственный въезд
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Оно тебе не откроет, а скажет "доплатить".
я кстати прозреваю огромные проблемы из за этого. поскольку очередь на выезд стоит глухая, дорожки узенькие - объехать не получится.
все будут стоять и ждать пока человек пешком сходит оплатит. и меж тем у них тоже будут карточки протухать.

в общем я паркуюсь по дворам окрест )
 
D

Dvorkyn

Guest
я кстати прозреваю огромные проблемы из за этого. поскольку очередь на выезд стоит глухая, дорожки узенькие - объехать не получится.
все будут стоять и ждать пока человек пешком сходит оплатит. и меж тем у них тоже будут карточки протухать.
КАкие проблемы? Сначала оплачиваешь стоянку в паркомате, потом садишься и едешь, тогда не будет очередей..А если подъехал к шлагбауму, потом пошел оплачивать - тогда конечно..
 
Верх Низ