Триумф-Молл

Триумф-Молл

  • Нравится

    Голосов: 84 71,2%
  • Не нравится

    Голосов: 34 28,8%

  • Всего проголосовало
    118
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 925
Реакции
855
Баллы
113
Знакомая сьездила в синема парк на фильм. Машину поставили на порковке в триумфе. 22-00. пришли с сеанса в 12 часу вашину вскрыли. Разделись они вне, все вещи вытащили ну и так помелочи. машина инка
 
А

алекс99

Guest
Ну вот скажите все, кто хает этот проект. А если бы там по прежнему стоял маслозавод было-бы лучше? Или тема для поругать и поныть?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Ну вот скажите все, кто хает этот проект. А если бы там по прежнему стоял маслозавод было-бы лучше? Или тема для поругать и поныть?
.
вот что не могу понять - ладно бы первый торг центр в мире открывали и не было бы чужого опыта и других примеров. Взяли бы оптимальный набор сервисных услуг и внедрили, это не дорого. но полезно.
 
C

Critical

Guest
Это наиболее доступный пример. Так как до Казани всего 700км. И эта самая обычная и заурядная мега, которую я видел. Не думаю, что вам будет интересно, если я буду рассказывать про Galleries-Lafayette de Paris , там совсем другой уровень. Про московские меги, европейский и тд. даже и говорить нечего, они такие же как и в казани.

Мега есть в НН, всего 650 км))
 
Yaroslavna

Yaroslavna

Новичок
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
2 558
Реакции
0
Баллы
0
сегодня первый раз зашла туда. Накупила всего полно. Еле до машины с пакетами дошла. Мне очень понравилось всё. И обслуживание отличное. не навязчивые консультанты и чистенько у них там
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Ну вот скажите все, кто хает этот проект. А если бы там по прежнему стоял маслозавод было-бы лучше? Или тема для поругать и поныть?
Хаять нечего, ты прав. Есть недоделки, ошибки которые стОит устранить. Вот об этом и разговор. Про маслозавод в точку, однозначно подобные предприятия за город. Хотя запах семок это было да...
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Знакомая сьездила в синема парк на фильм. Машину поставили на порковке в триумфе. 22-00. пришли с сеанса в 12 часу вашину вскрыли. Разделись они вне, все вещи вытащили ну и так помелочи. машина инка
Вот тебе и отдохнули)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 081
Реакции
2 422
Баллы
113
А как туда въезжать вообще? С зарубина лучше?
 
gibson

gibson

LPD: Феникс
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
750
Реакции
1
Баллы
0
Вот тебе и отдохнули)

Мы вчера заезжали, на въезде мужик усердно предупреждал, что б не оставляли вещи ценные и т.д. Я еще тогда подумал, что странно, неужели воруют.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 821
Реакции
364
Баллы
83
Мы вчера заезжали, на въезде мужик усердно предупреждал, что б не оставляли вещи ценные и т.д. Я еще тогда подумал, что странно, неужели воруют.
Этого следовало ожидать. В нашей деревне удивляться нечему.
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Мы вчера заезжали, на въезде мужик усердно предупреждал, что б не оставляли вещи ценные и т.д. Я еще тогда подумал, что странно, неужели воруют.
Нормальная такая реклама для ТЦ
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Ну вот скажите все, кто хает этот проект. А если бы там по прежнему стоял маслозавод было-бы лучше? Или тема для поругать и поныть?

Никто его не хает и не говорит, что он не нужен нафиг. Есть очень глобальные недочёты, которые надо устранять.
 
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
Есть очень глобальные недочёты, которые надо устранять.
Убрать его nahren. Езжу и думаю за сколько кварталов его объезжать? Сегодня с Кутякова на Чапаева вниз пришлось сворачивать. Т.к. дальше пробка. Т.к. дальше Саратов-город пешеходов. Т.к. выйдя утром из дома и сев в машину-уже в пробке.
Извините, наболело.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
не понимаю че все нервные какие)) спокойно едешь ну постоял минут 5 максимум и ты внутри на парковке
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 766
Реакции
182
Баллы
63
в принципе я ездил туда 3 раза и попал в пробку лишь один раз,остальные два ооочень быстро проезжал.а вот ситуция с вскрытием машин ппц как не радует.надо камеры вешать на стоянке,я вчера ещё внимание обратил,что повесели вечером бумажки на двер икак с парковки во втнутрь идти: "Владельы автомобилей,не оставляйте личные/ценные вещи внутри вашего автомобиля",полюбому думал что-нить произошло и точно(
 
А

алекс99

Guest
хозяевам пора охрану нанимать....отобьют охоту туда ездить из-за ворья....
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
хозяевам пора охрану нанимать....отобьют охоту туда ездить из-за ворья....

в МЕГЕ и других более дорогих торговых центрах москвы не могут справится с ворьём, а в Саратове справятся?
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Знакомая сьездила в синема парк на фильм. Машину поставили на порковке в триумфе. 22-00. пришли с сеанса в 12 часу вашину вскрыли. Разделись они вне, все вещи вытащили ну и так помелочи. машина инка

а охрана что? а видео наблюдение? что?
 
Верх Низ