Триумф-Молл

Триумф-Молл

  • Нравится

    Голосов: 84 71,2%
  • Не нравится

    Голосов: 34 28,8%

  • Всего проголосовало
    118
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
А кто обещал,что это будет лучший тц в мире?Не нравится тут,ищите свое в другом месте)норм центр и девушек приятных много там работает, просто наверно надо заходить в магазины и пообщаться с ними,чтобы это не понять)а не заходить в тц с настроением унылого говна и искать к чему можно придраться)
Иногда стоит быть проще
У меня кста настроение было супер) и все ети приколы были с улыбкой))) ну по моему посту.
"Заходить в тц с настроением унылого гавна" - ето в мемориз плз)
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Не была....Буду-напишу.
Честно - кошмарные размеры. Выделяй целый день смело и без шуток... там несколько мегагиперов (я хз как назвать то что размером больше 100 000 кв.м)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Честно - кошмарные размеры. Выделяй целый день смело и без шуток...
Положа руку на сердце-мне пофеГГ на эти магазы, не люблю я энто дело. Больше волнуют исторические места, где я ещё в Москве не была.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Положа руку на сердце-мне пофеГГ на эти магазы, не люблю я энто дело. Больше волнуют исторические места, где я ещё в Москве не была.
Да так то да. Но))) вынужден признать что оно есть)))
 
M

Meridian

Участник
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
16
Почему на парковке Меги в Казани нет воды по щиколотку и можно пройти к своей машине не испаганив ботинки ? Почему там может развернуться хоть Q56 не напрягаясь ? Почему там можно ходить кругами и постоянно находить новые магазины на своём пути ? Почему там ничем не пахнет, кроме свежего воздуха ? Я вообще не могу понять, что все так накинулись на этот ТЦ. Его единственный плюс - всё раскрученные марки в саратове расположены под одной крышей+киношку можно сходить тут же.

Можно сколько угодно сравнивать Саратов с казанью,москвой и др. городами,и в совокупности там конечно лучше.Там и спорт развит и магазины больше и т.п. и т.д. Просто стоит понимать,что в этих городах на это есть деньги,а в нашем нет.Конечно равняться на лучших надо, но жить по средствам.
И даже в этих городах не все сразу строилось)а плюс сам отметил, удобнее же ходить в теплом помещении)
 
M

Meridian

Участник
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
16
И вот все выставляют плюс - размеры комплексов, неужели так нравится ходить по магазинам?(вопрос мужчинам,а не девушкам)
Это же утомительно, особенно если с девушкой ходишь)Может я не понимаю в чем кайф от этого мероприятия?
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
И вот все выставляют плюс - размеры комплексов, неужели так нравится ходить по магазинам?(вопрос мужчинам,а не девушкам)
Это же утомительно, особенно если с девушкой ходишь)Может я не понимаю в чем кайф от этого мероприятия?
просто ходить надо без девушки, и смотреть только то, что интересно лично тебе )
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
А по претензиям - ходишь в магазины,чтобы пожрать?
если идти в торговый центр по нормальному и надолго, то поесть придется как минимум один раз :)
Погода на улице такая,что вода по щиколотку везде.
нифига) у нас вот ни на одной подземной стоянке нет воды) тк убираются в режиме нон-стоп. В конце концов люди приехали свои деньги тратить, можно и убраться
А скидки предновогодние везде во всем мире либо обман либо тебе втюхивают *****,никто в убыток работать не будет.
какие глубокие познания продаж
Можно сколько угодно сравнивать Саратов с казанью,москвой и др. городами,и в совокупности там конечно лучше.Там и спорт развит и магазины больше и т.п. и т.д. Просто стоит понимать,что в этих городах на это есть деньги,а в нашем нет.Конечно равняться на лучших надо, но жить по средствам.
отмазаться проще всего, но например в городе Чебоксары, который раза в три меньше Саратове и дотационный (республика вся), есть ТРИ подобных торговых центра. Причем уже года 3-4 как. При том, что там и з/п ниже Саратовских и в целом цены на все, кроме барахла. И ничо - живут и развиваются, хотя до той же Меги Казань 120км и Меги НН 250.
Когда на свои заработанные деньги будешь ездить по миру и посещать всякие Меги, тогда и будешь иметь право говорить.
ура) я могу высказаться)))))))))))))) Буратино, держись)

ЗЫ я так понимаю, что в Триумфе нет понятия "комната матери и ребенка" )))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
В триумфе я не видела детей, нигде .... может не обратила своё внимание, но если бы были, то это нельзя было бы не отметить. Поэтому комната для матери-ребёнка менее актуальна, чем в больших городах, молл не очень большой сам по себе, обойти с примерками его можно за час. А вообще,мне Триумф понравился, для Саратова это норм, но не более.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Какой на хрен маркетинг,дикие ставки аренды,нулевой спрос.Вот и делают по 500% наценки на китайское барахло в надежде зацепить богатых лохов.Объемом в Саратове торговать некому.
Мещанский город... Так было и будет у нас.
ну расскажи мне интересно. есть с чем сравнивать, т.к. мне вот сюда 15 минут на машине, стокманн через дорогу.
Ну поздравляю тебя :) К сожалению пафосных фотографий, в таком количестве я не нашёл. Сайт галереи - это интернет-магазин. Вот то, что есть. Когда сам по ней гулял не возникало мысли фотографировать.





Тебе в Дубай надо, где в дни торгового фестиваля скидки до 70%, причем даже в бутиках., а торговый центры больше чем всякие Меги в 2-3раза. А Fashion avenue там вообще конечно зачет(этаж в центре отдан именитым брендам)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Dubai_Mall

А по теме, для нашего города более чем достойный магазин построили.
Надо в Дубай, но на Дубай я ещё не заработал.
Можно сколько угодно сравнивать Саратов с казанью,москвой и др. городами,и в совокупности там конечно лучше.Там и спорт развит и магазины больше и т.п. и т.д. Просто стоит понимать,что в этих городах на это есть деньги,а в нашем нет.Конечно равняться на лучших надо, но жить по средствам.
И даже в этих городах не все сразу строилось)а плюс сам отметил, удобнее же ходить в теплом помещении)
Да не надо делать его больше, его нужно было построить так, чтобы на парковке было удобно, вода не заливалась, разметку сделать, которая не стирается сразу же, вентиляцию спроектировать хорошую, а то воняет духами сладкими на весь ТЦ.

если идти в торговый центр по нормальному и надолго, то поесть придется как минимум один раз :) нифига) у нас вот ни на одной подземной стоянке нет воды) тк убираются в режиме нон-стоп. В конце концов люди приехали свои деньги тратить, можно и убраться какие глубокие познания продаж отмазаться проще всего, но например в городе Чебоксары, который раза в три меньше Саратове и дотационный (республика вся), есть ТРИ подобных торговых центра. Причем уже года 3-4 как. При том, что там и з/п ниже Саратовских и в целом цены на все, кроме барахла. И ничо - живут и развиваются, хотя до той же Меги Казань 120км и Меги НН 250. ура) я могу высказаться)))))))))))))) Буратино, держись)

ЗЫ я так понимаю, что в Триумфе нет понятия "комната матери и ребенка" )))
Как-то вот так... А у нашего города нету денег... Ага, ну а как же...
тоже актуально...нет такой((((

Хорошо хоть, туалет сделали... И на этом спасибо.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
В триумфе я не видела детей, нигде .... может не обратила своё внимание, но если бы были, то это нельзя было бы не отметить. Поэтому комната для матери-ребёнка менее актуальна, чем в больших городах, молл не очень большой сам по себе, обойти с примерками его можно за час. А вообще,мне Триумф понравился, для Саратова это норм, но не более.
вот потому что там нет условий - там нет и мам с детьми, которые вполне могли там проводить время. В мегу мы тож ездим не только затариться, но и просто в плохую погоду с кем нить встретиться и пр. и ребенок может заходить кушать/его нужно будет переодеть. Все это и останавливает. Приходится в том же Саратове перебежками между детскими магазинами перемещаться
ЗЫ до Саратова это видимо не скоро дойдет. Не говоря уж о детских площадках БЕСПЛАТНЫХ, занятиях с детишками творчеством БЕСПЛАТНЫХ))) и пр) Пока родители спокойно ходят по магазинам

вот что не могу понять - ладно бы первый торг центр в мире открывали и не было бы чужого опыта и других примеров. Взяли бы оптимальный набор сервисных услуг и внедрили, это не дорого. но полезно.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
На сайте пишут, что игровая площадка для детей будет открыта позднее.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 821
Реакции
364
Баллы
83
А я считаю Триумф отстоем. Парковка *****, везде узко, кругом вода и грязь. (Когда сделают платную парковку - Кутякова будит просто забита машина ряда в 4). Магазины с вещами по 500-900р. вообще смех. Была идея скупить все подрят, а потом перепродать в 3-4 раза дороже. Буфет вообще полный отстой: один фастфуд, бэээээ. Кино превратили в пивную, куда не глянь - везде сидят и бухают. По своей воле я туда не пойду, ибо делать там нехер.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
а я когда был маленьким - обожал с родителями по магазинам ходить )))
детя перестройки, фигли )))
 
Верх Низ