Триумф-Молл

Триумф-Молл

  • Нравится

    Голосов: 84 71,2%
  • Не нравится

    Голосов: 34 28,8%

  • Всего проголосовало
    118
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
мне из одежды springfield понравился, все остальное - не мой стиль...
 
Дмитрий80

Дмитрий80

Участник
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
1 008
Реакции
7
Баллы
38
мне из одежды springfield понравился
+1000
Еще магазин GREGORY. Очень рекомндую. Купил джинсы - сидят как влитые, качество отличное. А сейчас еще и скидка 30%. Правда без скидки дороговато (3880), со скидкой 2700.
 
А

алекс99

Guest
Был вчера. Купил ботинки. ничо так. не гулял. на лавочке внутри посидел. не люблю магазины.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
DAE, надо обсудить другую тему: нафига на мой (и не только мой) пост о сабже идет такая злоба? Дэушки там работают? Тогда кем и зачем? Или это новое место променада? Или примерить кетайскую шмотку есть плюс 500 к ЧСВ? )))) Почему так?
шмотки - видел.
жральни - видел, но лучше бы нет.
кинотеатр - видел.
работающих девушек - не видел ((((
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
По поводу оставления вещей в машине на подземной парковке хотел бы всех предупредить - воруют!

У хороших знакомых в субботу из машины (Nissan Primera) увели всю верхнюю одежду - на 130 тысяч. Видимо, считывают код сигналки, открывают машину, забирают все, потом запирают (!)
Камер на парковке НЕТ. Возможно из-за того, что пока она бесплатная.
В общем, лучше в машине ничего не оставлять.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Ничего триумфального в этом деревенском молле нет...
 
M

Meridian

Участник
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
16
А кто обещал,что это будет лучший тц в мире?Не нравится тут,ищите свое в другом месте)норм центр и девушек приятных много там работает, просто наверно надо заходить в магазины и пообщаться с ними,чтобы это не понять)а не заходить в тц с настроением унылого говна и искать к чему можно придраться)
Иногда стоит быть проще
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
А кто обещал,что это будет лучший тц в мире?Не нравится тут,ищите свое в другом месте)норм центр и девушек приятных много там работает, просто наверно надо заходить в магазины и пообщаться с ними,чтобы это не понять)а не заходить в тц с настроением унылого говна и искать к чему можно придраться)
Иногда стоит быть проще
+1000000000000000
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
А кто обещал,что это будет лучший тц в мире?Не нравится тут,ищите свое в другом месте)норм центр и девушек приятных много там работает, просто наверно надо заходить в магазины и пообщаться с ними,чтобы это не понять)а не заходить в тц с настроением унылого говна и искать к чему можно придраться)
Иногда стоит быть проще

Ну для нашего города это просто прорыв в торговле... Только вот новых брендов почему-то там 2-3 и всё...

Резюмирую: с кино постоянные сбои, на парковке нужно идти по щиколотку в воде, шарятся по машинам, пожрать нечего, душно, нет вентиляции. Хорошо хоть со светом нет перебоев. Магазинов новых не увидел практически, а те которые есть мне не интересны. Если вам нравится ходить в это унылое говно, то ходите и радуйтесь, я лучше понаслаждаюсь Мегой, Икеей в других городах. Скидок в наших магазинах преновогодних нет, а если и есть то сливают всякий шлак.
 
M

Meridian

Участник
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
16
Ну для нашего города это просто прорыв в торговле... Только вот новых брендов почему-то там 2-3 и всё...

Резюмирую: с кино постоянные сбои, на парковке нужно идти по щиколотку в воде, шарятся по машинам, пожрать нечего, душно, нет вентиляции. Хорошо хоть со светом нет перебоев. Магазинов новых не увидел практически, а те которые есть мне не интересны. Если вам нравится ходить в это унылое говно, то ходите и радуйтесь, я лучше понаслаждаюсь Мегой, Икеей в других городах. Скидок в наших магазинах преновогодних нет, а если и есть то сливают всякий шлак.

Наслаждайся)))
А по претензиям - ходишь в магазины,чтобы пожрать?Погода на улице такая,что вода по щиколотку везде.(и можно оставить авто на улице,тротуары там чистят)
И если нет магазинов по твоим интересам,то место сразу *****?
А скидки предновогодние везде во всем мире либо обман либо тебе втюхивают *****,никто в убыток работать не будет.
И самое главное вас же критиков туда насильно никто не тащит,нравится в другом месте-езжайте туда,не портите себе настроение перед нг)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Наслаждайся)))
А по претензиям - ходишь в магазины,чтобы пожрать?Погода на улице такая,что вода по щиколотку везде.(и можно оставить авто на улице,тротуары там чистят)
И если нет магазинов по твоим интересам,то место сразу *****?
А скидки предновогодние везде во всем мире либо обман либо тебе втюхивают *****,никто в убыток работать не будет.
И самое главное вас же критиков туда насильно никто не тащит,нравится в другом месте-езжайте туда,не портите себе настроение перед нг)

А вы однако забавный... Я там был, опробовал, мне не понравилось, я туда больше и по собственной воле не поеду.
1) Воды на парковке быть не должно.
2) Пожрать там реально нечего... Резиновые сосиськи и пицца резиновая... Буэ... Ну и как у нас принято - цены очень космические. Я туда не кушать хожу, но было бы не плоха немного отвлечься от шоппинга и перекусить в приятном месте, вкусную еду приготовленную на скорую руку ( Fastfood это называется ).
3) ТЦ вообщей своей массе сделан в неудачном месте, с неудачной планировкой, с неудачной парковкой, с неудачной вентиляцией. Почему на парковке Меги в Казани нет воды по щиколотку и можно пройти к своей машине не испаганив ботинки ? Почему там может развернуться хоть Q56 не напрягаясь ? Почему там можно ходить кругами и постоянно находить новые магазины на своём пути ? Почему там ничем не пахнет, кроме свежего воздуха ? Я вообще не могу понять, что все так накинулись на этот ТЦ. Его единственный плюс - всё раскрученные марки в саратове расположены под одной крышей+киношку можно сходить тут же. А по сути это тот же проспект кирова, с коридорами размером с пр Кирова. Там пусто в этих коридорах, нет ни украшений, ни цветов... лавочкек мало, но это всё же прорыв для саратова... Иногда хочется присесть... Никто до этого этого не знал.
Скидки предновогодние ? Да вы батенька наверное из нашей то деревеньки ни разу не выезжали, если так говорите.... Не надо смешить народ, только в нашем городе нет нормальных скидок в распродажные месяцы, оглянитесь вокруг: В москве - сейчас самый сезон и будет продолжаться до Февраля, в Казани скидки даже в начале осени были на (Внимание! это будет для вас не привычно) зимнюю коллекцию 2010-2011 года, а не 2008-2009 года, как у нас любят делать... В Париже сейчас предновогодний ажиотаж... Скоро Soldo будут, это вообще мегараспродажи, где скидки меньше 50 % не бывает. Люди не работают в убыток, люди работают на оборот... А не как у нас продадут 3-4 вещи за месяц, потом закупить вещи нового сезона не на что, аренду платить надо... А они цены то поднимут и скидон объявят... Вот и весь саратовский маркетинг :)
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
А вы однако забавный... Я там был, опробовал, мне не понравилось, я туда больше и по собственной воле не поеду.
1) Воды на парковке быть не должно.
2) Пожрать там реально нечего... Резиновые сосиськи и пицца резиновая... Буэ... Ну и как у нас принято - цены очень космические. Я туда не кушать хожу, но было бы не плоха немного отвлечься от шоппинга и перекусить в приятном месте, вкусную еду приготовленную на скорую руку ( Fastfood это называется ).
3) ТЦ вообщей своей массе сделан в неудачном месте, с неудачной планировкой, с неудачной парковкой, с неудачной вентиляцией. Почему на парковке Меги в Казани нет воды по щиколотку и можно пройти к своей машине не испаганив ботинки ? Почему там может развернуться хоть Q56 не напрягаясь ? Почему там можно ходить кругами и постоянно находить новые магазины на своём пути ? Почему там ничем не пахнет, кроме свежего воздуха ? Я вообще не могу понять, что все так накинулись на этот ТЦ. Его единственный плюс - всё раскрученные марки в саратове расположены под одной крышей+киношку можно сходить тут же. А по сути это тот же проспект кирова, с коридорами размером с пр Кирова. Там пусто в этих коридорах, нет ни украшений, ни цветов... лавочкек мало, но это всё же прорыв для саратова... Иногда хочется присесть... Никто до этого этого не знал.
Скидки предновогодние ? Да вы батенька наверное из нашей то деревеньки ни разу не выезжали, если так говорите.... Не надо смешить народ, только в нашем городе нет нормальных скидок в распродажные месяцы, оглянитесь вокруг: В москве - сейчас самый сезон и будет продолжаться до Февраля, в Казани скидки даже в начале осени были на (Внимание! это будет для вас не привычно) зимнюю коллекцию 2010-2011 года, а не 2008-2009 года, как у нас любят делать... В Париже сейчас предновогодний ажиотаж... Скоро Soldo будут, это вообще мегараспродажи, где скидки меньше 50 % не бывает. Люди не работают в убыток, люди работают на оборот... А не как у нас продадут 3-4 вещи за месяц, потом закупить вещи нового сезона не на что, аренду платить надо... А они цены то поднимут и скидон объявят... Вот и весь саратовский маркетинг
Такое ощущение, что кроме меги в казани ты ничего не видел.
ЗЫ я не был в триумф молле.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Такое ощущение, что кроме меги в казани ты ничего не видел.
ЗЫ я не был в триумф молле.

Это наиболее доступный пример. Так как до Казани всего 700км. И эта самая обычная и заурядная мега, которую я видел. Не думаю, что вам будет интересно, если я буду рассказывать про Galleries-Lafayette de Paris , там совсем другой уровень. Про московские меги, европейский и тд. даже и говорить нечего, они такие же как и в казани.
 
А

алекс99

Guest
Не думаю, что вам будет интересно, если я буду рассказывать про Galleries-Lafayette de Paris , там совсем другой уровень.
Когда на свои заработанные деньги будешь ездить по миру и посещать всякие Меги, тогда и будешь иметь право говорить.
 
Последнее редактирование модератором:
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Это наиболее доступный пример. Так как до Казани всего 700км. И эта самая обычная и заурядная мега, которую я видел. Не думаю, что вам будет интересно, если я буду рассказывать про Galleries-Lafayette de Paris , там совсем другой уровень. Про московские меги, европейский и тд. даже и говорить нечего, они такие же как и в казани.

можно еще про Стокманн рассказать)))
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 147
Реакции
50
Баллы
48
Вот и весь саратовский маркетинг
Какой на хрен маркетинг,дикие ставки аренды,нулевой спрос.Вот и делают по 500% наценки на китайское барахло в надежде зацепить богатых лохов.Объемом в Саратове торговать некому.
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
я буду рассказывать про Galleries-Lafayette de Paris ,
ну расскажи мне интересно. есть с чем сравнивать, т.к. мне вот сюда 15 минут на машине, стокманн через дорогу.


Когда на свои заработанные деньги будешь ездить по миру и посещать всякие Меги, тогда и будешь иметь право говорить.
плюс многа ,Саш
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
А вы однако забавный... Я там был, опробовал, мне не понравилось, я туда больше и по собственной воле не поеду.
1) Воды на парковке быть не должно.
2) Пожрать там реально нечего... Резиновые сосиськи и пицца резиновая... Буэ... Ну и как у нас принято - цены очень космические. Я туда не кушать хожу, но было бы не плоха немного отвлечься от шоппинга и перекусить в приятном месте, вкусную еду приготовленную на скорую руку ( Fastfood это называется ).
3) ТЦ вообщей своей массе сделан в неудачном месте, с неудачной планировкой, с неудачной парковкой, с неудачной вентиляцией. Почему на парковке Меги в Казани нет воды по щиколотку и можно пройти к своей машине не испаганив ботинки ? Почему там может развернуться хоть Q56 не напрягаясь ? Почему там можно ходить кругами и постоянно находить новые магазины на своём пути ? Почему там ничем не пахнет, кроме свежего воздуха ? Я вообще не могу понять, что все так накинулись на этот ТЦ. Его единственный плюс - всё раскрученные марки в саратове расположены под одной крышей+киношку можно сходить тут же. А по сути это тот же проспект кирова, с коридорами размером с пр Кирова. Там пусто в этих коридорах, нет ни украшений, ни цветов... лавочкек мало, но это всё же прорыв для саратова... Иногда хочется присесть... Никто до этого этого не знал.
Скидки предновогодние ? Да вы батенька наверное из нашей то деревеньки ни разу не выезжали, если так говорите.... Не надо смешить народ, только в нашем городе нет нормальных скидок в распродажные месяцы, оглянитесь вокруг: В москве - сейчас самый сезон и будет продолжаться до Февраля, в Казани скидки даже в начале осени были на (Внимание! это будет для вас не привычно) зимнюю коллекцию 2010-2011 года, а не 2008-2009 года, как у нас любят делать... В Париже сейчас предновогодний ажиотаж... Скоро Soldo будут, это вообще мегараспродажи, где скидки меньше 50 % не бывает. Люди не работают в убыток, люди работают на оборот... А не как у нас продадут 3-4 вещи за месяц, потом закупить вещи нового сезона не на что, аренду платить надо... А они цены то поднимут и скидон объявят... Вот и весь саратовский маркетинг :)

Тебе в Дубай надо, где в дни торгового фестиваля скидки до 70%, причем даже в бутиках., а торговый центры больше чем всякие Меги в 2-3раза. А Fashion avenue там вообще конечно зачет(этаж в центре отдан именитым брендам)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Dubai_Mall

А по теме, для нашего города более чем достойный магазин построили.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Когда на свои заработанные деньги будешь ездить по миру и посещать всякие Меги, тогда и будешь иметь право говорить.
+много)
но. Буратина, несмотря на то что он раздолбай очень много умно- интересного написал. Ему тоже +1
 
Верх Низ