Товары для детей. Обмен опытом

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
5500 - 25500)))) все зависит от производителя) это я про новорожденные коляски)

это именно в этом магазине? просто не самая высокая цена по сравнению с предложениями на рынке. Оля же не ограничила бюджет)
 
М

Многомама

Guest
это именно в этом магазине?
в Тесар Сити на 6 этаже, ну вот лично я дороже там просто не видела, или не смотрела, ибо не вижу смысла покупать такую дорогую коляску (для меня это дорого, каюсь)
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
в Тесар Сити на 6 этаже, ну вот лично я дороже там просто не видела, или не смотрела, ибо не вижу смысла покупать такую дорогую коляску (для меня это дорого, каюсь)

так я и говорю, что бюджет пока ничем не ограничен) только фантазией)
мне такая нра, я для девочки хочу такую :)
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
ой, на любителя)))) я за классику все же)) а вдруг еще один сын?

для него есть другой вариант, правда пока только прогулки) Сейчас распродаю свой колясопарк, на зиму оставляю одну прогулку и санки вот приехали заказанные. Уже пешком хочет ходить, а не на коляске( хнык( А у меня такие планы были)))))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Я чет не пойму, а нельзя одну купить на все время? Типа трансформер? Кать, та, которая для твоей девочки-не подходит под мое описание?
 
М

Многомама

Guest
Я чет не пойму, а нельзя одну купить на все время? Типа трансформер?
можно, просто кому то удобнее иметь несколько, кому то одну) у меня обе были трансы, одна побольше, другая поменьше. И обе я продала для грудничков)))
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Я чет не пойму, а нельзя одну купить на все время? Типа трансформер? Кать, та, которая для твоей девочки-не подходит под мое описание?

можно) подходит) Но мне вот хочется перепробовать разные коляски, поэтому продаю/покупаю.
Как раз та, которая для девочки должна меня успокоить, тк на нее продаются масса вариантов сменных капюшонов, сидушек, матрасиков. В общем можно переодевать коляску каждый день в новый имидж)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
можно) подходит) Но мне вот хочется перепробовать разные коляски, поэтому продаю/покупаю.
Как раз та, которая для девочки должна меня успокоить, тк на нее продаются масса вариантов сменных капюшонов, сидушек, матрасиков. В общем можно переодевать коляску каждый день в новый имидж)
мда..)))))) даже не знаю, что сказать))))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
ага, я тож раньше такого не знала)
http://www.xplory.ru/accessories/ масса всего)
Летние варианты такие миленькие))) Но цены....Эдак колясочка 50 и аксессуаров на 30, пип-пип-пииииииип)))) А ты когда не была беременной-готова была тратить такие деньги на ребенка? Или это усугубляется после рождения уже?)
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Летние варианты такие миленькие))) Но цены....Эдак колясочка 50 и аксессуаров на 30, пип-пип-пииииииип)))) А ты когда не была беременной-готова была тратить такие деньги на ребенка? Или это усугубляется после рождения уже?)

ну если заказывать из америки/англии аксы, то они выходят раза в два дешевле
когда была беременной я влюбилась сразу на 4 месяце в коляску и считала, что на ней буду всех детей возить. но потом как-то одно, второе))))) Поэтому такая глобальная покупка как Стокке, это для девочки) Хотя если следующим будет мальчик, то придется купить с комплектом цвета хакки)))) тк чот больше ничего не нравится)
ЗЫ у меня новый загон после колясок и санок - велосипед) Вот тут тоже размах фантазии)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ты не ответила на вопрос) Готова была до или нет?
 
Верх Низ