Товары для детей. Обмен опытом

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
М

Многомама

Guest
я бы раньше в жизни не поверила, что буду таким детским шопоголиком)
а я знала что не стану))) и не стала) видимо просто жадная (но это не значит что у моей дочери ничего нет) - не могу я купить за год 8 косясок. только потому тчо они мне надоедает...и 10 велосипедов мне тоже нафиг не нужны....все катацца она научилась на одном, а не на всех 10, и любимый тоже только один)))
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
это ты еще детские вещи не смотрела) Не знаю у вас в NEXT есть детский отдел? а в Gap? Ммм...А какие зимние комбезы/комплекты... А обувь) Кароче у меня тяжелая форма заболевания))))
а я знала что не стану))) и не стала) видимо просто жадная (но это не значит что у моей дочери ничего нет) - не могу я купить за год 8 косясок. только потому тчо они мне надоедает...и 10 велосипедов мне тоже нафиг не нужны....все катацца она научилась на одном, а не на всех 10, и любимый тоже только один)))

ну коляска - это для мамы) а велика одного хватит, согласна) но и его еще нужно выбрать))))
ЗЫ и на санках можно за 500 руб кататься )))) но зачем? если не хочется таких)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
это ты еще детские вещи не смотрела) Не знаю у вас в NEXT есть детский отдел? а в Gap? Ммм...А какие зимние комбезы/комплекты... А обувь) Кароче у меня тяжелая форма заболевания))))
Я даже не знаю, но мне кажется, что нет
 
М

Многомама

Guest
ЗЫ и на санках можно за 500 руб кататься )))) но зачем? если не хочется таких)
кому не хочецца маме? мама сама на них катаецца каждый день? ребенку ИМХО надо брать то, что удобнее ему. Сколько раз у моей было, купила ей снежный самокат, так вышло что дороже и лучше чем у всех во дворе и в садике, и что ты думаешь, она не стала на нем катацца, а попросила санки за 500руб, потому что у всех такие же..... И вот куда прикажешь его теперь девать? Это так для примера.

Пока ребенок маленький и не может выбирать - тогда да, за него выбор делает мать, но как только ребенко подает признаки самостоятельности - прослушиватсы надо к его мнению больше и чаще, чем к своему. ИМХО. вот)
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Пока ребенок маленький и не может выбирать - тогда да, за него выбор делает мать, но как только ребенко подает признаки самостоятельности - прослушиватсы надо к его мнению больше и чаще, чем к своему. ИМХО. вот)
что, правда? ну надо же. а я и не знала ;)
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
она не стала на нем катацца, а попросила санки за 500руб, потому что у всех такие же..... И вот куда прикажешь его теперь девать? Это так для примера.
у знакомой в Москве ситуация - купила дочке комбез дорогой (около 20 тыс), а та просит шубу из чебурашки :a8e6cd7183adb9a51c1
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А как вы относитесь к норковой шубе 7-летней девочке?
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
А как вы относитесь к норковой шубе 7-летней девочке?

никак) если хотят родители купить, почему бы нет) Вопрос в том сколько раз она наденет ее
ну вот видишь)))) все разные))
да, но это в тч показывает, что то, что выбирает ребенок не обязательно лучше ;)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
никак) если хотят родители купить, почему бы нет) Вопрос в том сколько раз она наденет ее
Носит, нормально, но по мне так это "взрослая" вещь, а для ребенка есть куча курток, пуховиков, комбезов и т.д. Тоже самое, как начать носить каблуки в 7 лет, ну эт мое имхо.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
ты не поверишь - у моей лежит) мутон прикольная такая) но ей не нравицца (зы: шубу подарили)
У меня даже моя такая еще лежит, ой, такая хорошенькая, родная) Мне кажется, в нашей области это даже слишком теплая одежка
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
А как вы относитесь к норковой шубе 7-летней девочке?
А нафиг? ИМХО пуховички значительно симпатичнее на девочках смотрятся и уместнее, да и ребенку ни с горки ни шлепнуться, куклой штоли стоять?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
по теме: надо мужской классический костюм - в идеале тройка с галстуком... мущщине - 2 года...
хде взять? уже много где спрашивала - нигде нету (((
На заказ не пойдёт? Если да - в личку, плз.
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
А нафиг? ИМХО пуховички значительно симпатичнее на девочках смотрятся и уместнее, да и ребенку ни с горки ни шлепнуться, куклой штоли стоять?

на выход вполне
 
Верх Низ