Товары для детей. Обмен опытом

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Какой бюджет коляски? И какой формат желаемый?
 
=Katrin=

=Katrin=

Новичок
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
нужен хелп)) подскажите магазины, в которых посмотреть коляски- кроватки и какие фирмы? в принципи представляю что хочу- важно качество)
Магазин "Наши дети" очень большой выбор колясок , а также детских всевозможных вещей , начиная от еды заканчивая спальными принадлежностями .
и цены приятные.

по поводу колясок , у меня [FONT=Georgia, Times New Roman, Times, serif]PEG-PEREGO NAVETTA[/FONT] , отличная Итальянская коляска, легкая , очень удобная .
 
=Katrin=

=Katrin=

Новичок
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
я и спрашиваю, какая страна считается хорошим производителем) ясно что не китай))
у меня друг работал 7 лет в детском магазине , вот он по поводу автокресел говорил что приходили к ним в магазин порой Китайские намного лучше Французских и Германских, они были более надежные(крепления не ломались) и более мягкие , + постоянные покупатели не жаловались, а только хвалили.
Так что по поводу Китая порой мнения ошибочные бывают.
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Какой бюджет коляски? И какой формат желаемый?

Катюш, ты же знаешь нашего папу. сколько скажу- столько накопит- время то есть)) хочу лежаче-сидячую с большими съемными колесами- не пластмасовыми( ну чтобы резина там тоже была)) вес не важен- папа нам всегда сможет помочь и лифт у нас грузовой
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Катюш, ты же знаешь нашего папу. сколько скажу- столько накопит- время то есть)) хочу лежаче-сидячую с большими съемными колесами- не пластмасовыми( ну чтобы резина там тоже была)) вес не важен- папа нам всегда сможет помочь и лифт у нас грузовой

Под свои требования посмотри tutis zippy 2 в 1 или 3 в 1, те люлька, прогулка и автокресло, хотя кресло лучше покупать специальное группы 0-1
У меня такая коляска была, продала вот на этой неделе, довольна очень. В Саратове видела на сокуре.
А так советую смотреть именно модульные коляски, не трансы.
Зы мне вот для след детей нравится бугабу би плюс и стокке, особенно последняя. Видела кстати в горпарке такую.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
А так советую смотреть именно модульные коляски
+1 Лучше на каждый период отдельную покупать - значительно удобнее. Вообще мне лично оч нра 3х колесные, но ето на любителя, на мой взгляд они маневренней по нашим кочкам удобно возить.
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
+1 Лучше на каждый период отдельную покупать - значительно удобнее. Вообще мне лично оч нра 3х колесные, но ето на любителя, на мой взгляд они маневренней по нашим кочкам удобно возить.

У меня на зиппи передние поворачивающиеся колеса- управляется одним пальцем. 3колески ненадежны при заезде на бордюр вроде как.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Вообще мне лично оч нра 3х колесные, но ето на любителя, на мой взгляд они маневренней по нашим кочкам удобно возить
это на взгляд, а на езду:
3колески ненадежны при заезде на бордюр вроде как.
даже без бордюров - на каждом камешке выворачиваются... катала племянника)))

по теме: надо мужской классический костюм - в идеале тройка с галстуком... мущщине - 2 года... :)
хде взять? уже много где спрашивала - нигде нету (((
 
М

Многомама

Guest
по теме: надо мужской классический костюм - в идеале тройка с галстуком... мущщине - 2 года...
хде взять? уже много где спрашивала - нигде нету (((
вот
а ты зайди этажом выше. Модис или Модекс. не помню. Прикол в следующем: в Детском мире. на втором этаже висят вельветовые штаны на девочку 5 лет (1000руб.) - приемлемо, вполне, НО, точно такие же штаны (фирма та же, размер тот же) на третьем этаже стоят 499руюл.
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Оля, полно колясок видела в "Дочки Сыночки" в ТЦ возле Реала. По фирмам не рассматривала, но чот много рядов с ними.
А вообще лучше конечно сначала в инете по фоткам выбрать, потом отзывы почитать и потом искать живьем. Потому что обычно в магазинах выбор не айс, тк привозятся бюджетные модели.
ЗЫ и что значит нет бюджета) Дело даже в психологическом пороге цены) Для кого-то нормально 15, а для кого-то 60
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 329
Реакции
91
Баллы
48
Оля, полно колясок видела в "Дочки Сыночки" в ТЦ возле Реала. По фирмам не рассматривала, но чот много рядов с ними.
А вообще лучше конечно сначала в инете по фоткам выбрать, потом отзывы почитать и потом искать живьем. Потому что обычно в магазинах выбор не айс, тк привозятся бюджетные модели.
ЗЫ и что значит нет бюджета) Дело даже в психологическом пороге цены) Для кого-то нормально 15, а для кого-то 60

У нас 3 коляски. Самая хорошая и удобная куплена в Тесаре на 6 этаже (от лифта направо и до упора). 2200р вроде. Единственный минус нижняя сетка для грузов хлипковата. Легкая!!!, складывается до вполне компактного размера, верхний козырек-скафандр (т.е. полностью накрывает всю коляску), спереди столик (отстегивается), плавная регулировка спинки, сверху подстаканники и бардачок закрывающийся, карман сзади. Отличная управляемость, без шуток, например легкие маневрирования делаются упором руки на одну из сторон ручки.
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
jingvar, у вас прогулка, судя по описанию. А Оле нужна для новорожденного коляска)
 
Верх Низ