Товары для детей. Обмен опытом

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Не, я конечно не мама и могу быть не права, но голышом у меня дети не будут ползать по квартире )))
да, ты права, в+22 нужно чтоб ребенок ползал в штанах и кофте с длинным рукавом. ага и чепчик не забыть,чтоб не продуло :a8e6cd7183adb9a51c1
Блин, на детях не экономят, я понимаю, но нафига ему покупать дорогущие вещи, если он из них вырастет за месяц-1.5? И дело тут не в жадности, а в том, что это не целесообразно ....
не целесообразно, но так приятно) А как же на зиму покупать комбез, из которого он вырастет к след зиме тыщ за 8? Или в шубке из чебурашки проходит? :D
На выход -да. одёжка должна быть стильной, не детской, как ты сказала, но дома уж извините ))
я к рождению сына накупила полно вещей совсем маленьких,а оказалось что в квартире темпа была +25 и ребенок за год может неделю был в чем-то одет, в остальное время только в памперсе. ни носочков, ни маек -ничего. Потому что тепло. В итоге весь пакет вещей раздала.
 
М

Многомама

Guest
я к рождению сына накупила полно вещей совсем маленьких,а оказалось что в квартире темпа была +25 и ребенок за год может неделю был в чем-то одет, в остальное время только в памперсе. ни носочков, ни маек -ничего. Потому что тепло. В итоге весь пакет вещей раздала.
вотя хотя бы поэтому не буду ничего покупать)))))))))))) это такой запоздалый ответ на вопрос "почему не будешь и что "всё" есть")))))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
kitty, спорить с уже совершившейся мамой я не буду, тк мое мнение не подкреплено практикой. Может ты и права, но я это всё узнаю лет через 7 минимум )
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Да он не вспомнит в чем он ходил в детстве, нафиг ему штаны и майка "не колхозные".

И это - сложилась бы твоя жизнь по другому, сидела бы ты и дальше в саратове и ничего слаще морковки не видела, ребенок твой ходил бы в ползунках с клубничками и коняшками, а на голове носил бы чепчик. Если родители считают необременительным для их бюджета покупать ребенку взрослые вещи - да пожалуйста, только это совсем не целесообразно и не то, что не окупится, оно даже и не вспомнится.
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
И это - сложилась бы твоя жизнь по другому
ага, она сама так сложилась, без моего участия :a8e6cd7183adb9a51c1
, сидела бы ты и дальше в саратове и ничего слаще морковки не видела, ребенок твой ходил бы в ползунках с клубничками и коняшками, а на голове носил бы чепчик.
я сделала ссылку выше,что и в бюджетных магазинах типа глории много симпатичных вещей.
Если родители считают необременительным для их бюджета покупать ребенку взрослые вещи - да пожалуйста, только это совсем не целесообразно и не то, что не окупится, оно даже и не вспомнится.
ага, что вспомнилось и чтоб ребенок был благодарен))))) ужжжас) и фик что не окупится и не вспомнится. не каждый день дети рождаются
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
ага, она сама так сложилась, без моего участия :a8e6cd7183adb9a51c1

я сделала ссылку выше,что и в бюджетных магазинах типа глории много симпатичных вещей.

ага, что вспомнилось и чтоб ребенок был благодарен))))) ужжжас) и фик что не окупится и не вспомнится. не каждый день дети рождаются

Многое в жизни складывается вне зависимости от каких-либо твоих действий.
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Многое в жизни складывается вне зависимости от каких-либо твоих действий.

Без каких либо действий был бы вариант, озвученый тобой выше)
ЗЫ маленьким детям покупают вещи и игрушки, большим - машины и квартиры)
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Буратино, ребенок такая штука, что категория окупится не окупится неуместна))
у нас ребенок гоняет и в новой моднявой одежке и в моей(28 летнейдавности) ничего страшного не вижу в этом, но если есть возможность, не вижу причин, чтобы не тратится на ребенка, первые вещи это не для ребенка, а для мамы и папы)))
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
ой какие вы все смешные))))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Да если бы так легко и просто..) в мечтах хочется) и вообще, все кругом с малышами или еще беременны, с каждым разом умиляет всё больше и больше...
+1. Лен, главное настрой ,врач и всё будет)
И жди весь день эту Опору с работы :))
Что за пессимизм?)))
kitty, спорить с уже совершившейся мамой я не буду, тк мое мнение не подкреплено практикой. Может ты и права, но я это всё узнаю лет через 7 минимум )
загнула. В твоём случае всё будет быстрее-вот увидишь)
+1 можно ездить за рулем до родов, тогда ходить не страшно)
можно, но не всем разрешают.
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Тоже нравится, когда дети как взрослые одеты, такие милахииии))) Недавно на "зазыр" ходили ребенка, я не знала что ему купить, в итоге купила костюм, от которого сама бы не отказалась. Только цены все равно конские на детские вещи, ужс, ужс)
*ушла зарабатывать дальше))))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
а потом следующих когда рожать?:yu: Или на одном остановишься?
Хачу сразу двоих, в идеале )))) :dc41bde38af1bebc0ab Но вот честно, я это пишу, а сама понимаю, что пока вообще ничего не хочу ... хочу, чтобы обо мне пока заботились, а не я о ком-то - вот такой я эгоист ) Быть эгоистом в 20 это нормально, быть эгоистом в 25 почти ... не очень
 
Верх Низ