Торжественный новогодний бал. 22 декабря 2012 г.

  • Автор темы admin
  • Дата начала
скала

скала

Новичок
Регистрация
13.06.2006
Сообщения
766
Реакции
13
Баллы
0
Я, например, просто выучил некоторые смайлы. Если, скажем, написать в сообщении
Код:
:prankster2:
то будет вот такой смайл: :prankster2:

Один из самых сложных для запоминания и набора это вот:
Код:
:772688ebb7919f1a25b
:772688ebb7919f1a25b

не, ну это сложно. едваечетыре как то не по мне. пасиб конечно.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
скала

скала

Новичок
Регистрация
13.06.2006
Сообщения
766
Реакции
13
Баллы
0
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Именно этим я и намерен занимацца, если получится... Пялицца на свою и чужих... :)

...Пялятся на сиськи и на попы,
представляя как они с ними изменяют своим женам... (с) Слепаков
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
...Пялятся на сиськи и на попы,
представляя как они с ними изменяют своим женам... (с) Слепаков
Это что же за тело должно быть, чтоб я представлял, что я с ним изменяю... )))
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
я не пойму причину твоих нападок на меня. насчет быдла это ты адресом ошибся, я, как ты знаешь, не пью. и по хамски никогда себя не вел. манией величия не страдаю. костюм у меня есть. даже несколько. я работал в некоторых структурах где он был обязателен. а эта вечеринка да, не мой формат. я не танцую вообще в принципе. а тупо стоять и пялица на вас - увольте.
Я на тебя нападаю? Ты офонарел чтоль?


вообще непонятна такая вещь, если вы заранее поставили крест в графе "присутствие на данном мероприятии" - зачем находится в данной теме?
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
фух. три костюма разных стилей и покроев. два пинжака. брюки, тоже два. рубах писят сантиметров вешалок. я цуко личность значт. галстуки еще есть. не щщитал.
Про лопату, про лопату свою волшебную еще забыл.:D
Мужчина, который сам выбирает, что ему носить (а не одевает то, в чем ему будет некомфортно лишь бы вписаться в чьи-то шаблоны) - красавец!)
Мы так-то в обществе живем, а не сами по себе. Мне вот голой комфортно ходить, но что-то дальше входной двери собственного дома я никуда так не хожу. Приходится вписываться в чьи-то шаблоны. Значит, я-уродка!
Девушки, защищающие мужчин без брюк! Не надо столь откровенно палиться, вы этим самым признаёте, что ваши мужчины (ежели они у вас есть) элементарное быдло, имеющее в своём гардеробе джинсы и треники.
+100500
Фигово, когда в жизни есть только "черное" и "белое". А других, более позитивных примеров у вас нет? Мы на днях были в командировке в Ульяновске. Прехали на переговоры в офис к клиенту (у него своя мебельная фабрика, 80 человек в подчинении, кроме этого еще 2 бизнеса, сам бывший спортсмен). Он, зная, что мы приедем, встретил нас в рваных джинсах и футболке (правда недешевых). Казалось бы, он босс, сидит в офисе, а одет был, как пацан. Так вот, он у меня вызвал не меньше уважения, чем те, кто вынужденно умеют в гардеробе брюки и рубашки тупо из-за требований дресс кода на работе, но при этом козыряющие тут сейчас)))
Оль, деловые встречи тоже бывают разных форматов. В галстуках и без. Либо этот бывший спортсмен был не особо заинтересован в своих гостях, скорее это вам надо было на него производить впечатление, судя по его внешнему виду.

+1 к вопросу. Может мне так везет, но среди моих друзей нет ни одного, у кого не было бы костюма.... Ну неудобно ему в нем, видите ли. Мне тоже в платье неудобно. Но бывают случаи, когда обычный стиль в одежде неприемлем. Отмазок много лепит народ, имхо.
+1000000

Виталь, невозможно успеть на все отправляющиеся поезда . Да и нужно ли?)

Да. Но нечеткое соотвествие дресс коду - не есть плевок в окружающих. На гей-вечеринку не обязательно надевать латексные штаны. Хорошему мужику там при любом параде будут рады)) Это я пытаюсь провести аналогию с собирающейся компанией и, скажем, Олегом07 (нл). Мне будет по-барабану, в чем он одет. Я просто буду ему рада. Да и надо понимать, что намеченное событие - все-таки не Венский бал в Кремле, а просто тематическая встреча одноклубников
Оля, если у меня нет сисек, то я не пойду на сиськосотрясательную вечеринку, просто потому что у меня нет предмета тематической вечеринки. Так какого ж все из себя обиженных безсисечников бесштанников тут строят? Это не сборище АС изначально, это тематическая вечеринка сначала, а потом для членов клуба АС. Так понятнее?
вообще непонятна такая вещь, если вы заранее поставили крест в графе "присутствие на данном мероприятии" - зачем находится в данной теме? Можно с таким же успехом залезть в лопатоводческий разел и написать какие они все плохие, к пээндэ в тюнинг с претензией на бу-бу-бу спать не даёт, быстро езит, термиту в автозвук дыц-дыц-дыц спать не даёт. не портьте людям праздник) или сдайте всю стеклотару и прикупите пинжак со штанцаме.
+500100
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
как некоторые угарно оперируют словом быдло:D
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
А если ноги короткие, где длинные взять?
Коблуки в помощ. Это намного проще чем убрать животы у нас :D
Я его и не опускаю...
Гардемарин :good:

Мы на днях были в командировке в Ульяновске. Проехали на переговоры в офис к клиенту (у него своя мебельная фабрика, 80 человек в подчинении, кроме этого еще 2 бизнеса, сам бывший спортсмен). Он, зная, что мы приедем, встретил нас в рваных джинсах и футболке (правда недешевых). Казалось бы, он босс, сидит в офисе, а одет был, как пацан. Так вот, он у меня вызвал не меньше уважения, чем те, кто вынужденно умеют в гардеробе брюки и рубашки тупо из-за требований дресс кода на работе.
Оля. Я хожу на работу в основном в джинсах , как и большинство. Есть брюки конечно, которые я не так часто надеваю как джинсы. Маек много. Есть спортивные, есть более строгие. Но зная что у меня будет встреча с нормальными людьми, будь то заказчик или подрядчик и это первая наша встреча. То как бы из за уважения я оденусь нормально. Если ко мне пришел просить работу лопатой парень с вокзала, то я могу одеть и шотры. Хотя в брюках не менее комфортно чем в шортах и более комфортно чем в джинсах.
-Но нечеткое соответствие дресс коду - не есть плевок в окружающих.
-Это я пытаюсь провести аналогию с собирающейся компанией и, скажем, Олегом07 (нл). Мне будет по-барабану, в чем он одет. Я просто буду ему рада.
Да и надо понимать, что намеченное событие - все-таки не Венский бал в Кремле, а просто тематическая встреча одноклубников
-Костюм здесь и так нечеткое соответствие))) Но я уверен 95% М будут в нем) А девушкам даже вон для немного нечеткого несоответствия разрешено укороченное =)
-Да пусть приходит в шортах господи, я лично поговорю с фейсконтролем чтоб впустили))) Но вот будет ли ему самому самому комфортно среди окружающих в удобной для него одежде???
А так рад бы был видеть с мелкой, вроде её формат.

сдайте всю стеклотару и прикупите пинжак со штанцаме.
я, как ты знаешь, не пью.

Ну вот, облом.

З.Ы. Я не пойму, в этом всем сумбуре сообщений незнакомому человеку покажется что твой парень Олег 07)) Я что то пропустил?)))
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
Верх Низ