Торжественный новогодний бал. 22 декабря 2012 г.

  • Автор темы admin
  • Дата начала
скала

скала

Новичок
Регистрация
13.06.2006
Сообщения
766
Реакции
13
Баллы
0
Начфин скала, а вы когда весь класс сбегал с урока, оставались стоять у кабинета (чтобы вас учительница похвалила) или со всеми сбегали?

11 класс - 256 пропусков, надеюсь я ответил на ваш вопрос.
 
К

Королёсик

Guest
я вчера в "Ассорти" наблюдал странную парочку... высокий парень лет 30 с длинными спутанными волосами, недельной щетиной, запахом перегара и грязными руками. Траурная каёмка под ногтями, мешковатая куртка и обувь, с обильными следами грунта довершали костюм... На руках держал маленького кролика... за ним семенила слега изможденная девушка, с грустными глазами... наверное любовь...
и вот теперь я понял, какой он мужчина-красавЕц....:D
Фигово, когда в жизни есть только "черное" и "белое". А других, более позитивных примеров у вас нет? Мы на днях были в командировке в Ульяновске. Прехали на переговоры в офис к клиенту (у него своя мебельная фабрика, 80 человек в подчинении, кроме этого еще 2 бизнеса, сам бывший спортсмен). Он, зная, что мы приедем, встретил нас в рваных джинсах и футболке (правда недешевых). Казалось бы, он босс, сидит в офисе, а одет был, как пацан. Так вот, он у меня вызвал не меньше уважения, чем те, кто вынужденно умеют в гардеробе брюки и рубашки тупо из-за требований дресс кода на работе, но при этом козыряющие тут сейчас))

Девушки, защищающие мужчин без брюк! Не надо столь откровенно палиться, вы этим самым признаёте, что ваши мужчины (ежели они у вас есть) элементарное быдло, имеющее в своём гардеробе джинсы и треники.
Толсто как-то))
 
скала

скала

Новичок
Регистрация
13.06.2006
Сообщения
766
Реакции
13
Баллы
0
Ты не обращай внимания... Он эт так... Он на полтора сантиметра выше становится, когда что-то поперёк мне напишет или скажет.
И на 2 сантиметра длиннее, говорят...
А так-то он прекрасно понимает, что я отвечал девчонкам на их вопросы... Он на самом деле умненький мальчик :yes:

да, я ничего. На самом деле мужчина в костюме в паре с женщиной в вечернем туалете смотрится всегда отлично.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Девачки (Королёсик особенно) мужчина может ходить как ему вздумается, но на бал он оденет соответствующий прикид. Тупо потому что он у него есть.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
А других, более позитивных примеров у вас нет?
пока увы)))))) ничего более примечательного я вчера в ассорти не встретил))))


Он, зная, что мы приедем, встретил нас в рваных джинсах и футболке (правда недешевых).
это уже не свежо и не оригинально... так уже ходят пол маськвы... и каждый богатый дядька показывает, что он как бэ современен и прост и неколхозан)))

кстати более того... надо тонко знать клиента/партнера, чтобы знать, как допустимо одеться...
как бы Вы отреагировали, если бы он вас встретил в шортах и шлёпках?... или в банном халате, и предложил бы попариться?))
надеюсь ваша делегация была без прорех на штанах?))))))
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 483
Реакции
312
Баллы
83
К

Королёсик

Guest
Красавец - в том случае если перепишет формат мероприятия под себя. Иначе поезд уйдет по расписанию, но без красавца.
Да не факт) Возможно, красавцу вообще на этот поезд не надо. А то смахивает на "все побежали, и я побежал" ;) Ну не носит человек брюк, смысл ему покупать их на пару часов и при этом чувствовать себя в них некомфортно

ты возглавляла акции. эт мы вкурсе)))))
:blush:))

11 класс - 256 пропусков
:D Герой!) У вас всё записано? По болезни или хулиганом были?

Девачки (Королёсик особенно)
Ради этих слов стОит жить))))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Представь, копаешь огород на даче тещи.
Копнул поглубже ... ОП - заначка тестя!

И пошло-поехало? Это где ж столько тёщ набрать, штобэ копать постоянно? :smile2:
 
Верх Низ