Торжественный новогодний бал. 22 декабря 2012 г.

  • Автор темы admin
  • Дата начала
К

Королёсик

Guest
как бы Вы отреагировали, если бы он вас встретил в шортах и шлёпках?... или в банном халате, и предложил бы попариться?))
В своем офисе, зимой и при подчиненных? Навряд ли звёзды сложились бы так. Слишком маленькая вероятность :)
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 483
Реакции
312
Баллы
83
Возможно, красавцу вообще на этот поезд не надо.
Возможно. Быть может, он летает самолетами. И кстати - на месте будет даже быстрее. Возможно у него личный водитель и он с комфортом доедет в собственном лимузине. Но именно ЭТОТ поезд уйдет без него.

Второй момент. Оль, как ты считаешь - соответствие дресскоду является способом продемонстрировать уважение к окружающим? )
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Оль, как ты считаешь - соответствие дресскоду является способом продемонстрировать уважение к окружающим? )

+1 к вопросу. Может мне так везет, но среди моих друзей нет ни одного, у кого не было бы костюма.... Ну неудобно ему в нем, видите ли. Мне тоже в платье неудобно. Но бывают случаи, когда обычный стиль в одежде неприемлем. Отмазок много лепит народ, имхо.
 
К

Королёсик

Guest
Но именно ЭТОТ поезд уйдет без него.
Виталь, невозможно успеть на все отправляющиеся поезда . Да и нужно ли?)

Второй момент. Оль, как ты считаешь - соответствие дресскоду является способом продемонстрировать уважение к окружающим? )
Да. Но нечеткое соотвествие дресс коду - не есть плевок в окружающих. На гей-вечеринку не обязательно надевать латексные штаны. Хорошему мужику там при любом параде будут рады)) Это я пытаюсь провести аналогию с собирающейся компанией и, скажем, Олегом07 (нл). Мне будет по-барабану, в чем он одет. Я просто буду ему рада. Да и надо понимать, что намеченное событие - все-таки не Венский бал в Кремле, а просто тематическая встреча одноклубников
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Да. Но нечеткое соотвествие дресс коду - не есть плевок в окружающих. На гей-вечеринку не обязательно надевать латексные штаны. Хорошему мужику там при любом параде будут рады)) Это я пытаюсь провести аналогию с собирающейся компанией и, скажем, Олегом07 (нл). Мне будет по-барабану, в чем он одет. Я просто буду ему рада. Да и надо понимать, что намеченное событие - все-таки не Венский бал в Кремле, а просто тематическая встреча одноклубников
По поводу Олега07. Ты с ним можешь увидеться в любом другом формате и в любое другое время. Бал - не его формат. Это именно тематическая встреча, ты правильно заметила, и тема эта дресс-код. Задумка этой тематики и была именно такой. Пусть внешне, пусть одеждой, но отсеять быдло-вечеринки. Хотя тот-же Анплаг великолепно быдлячит и в тройке.
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 483
Реакции
312
Баллы
83
Виталь, невозможно успеть на все отправляющиеся поезда . Да и нужно ли?)
Конечно не нужно)))

Да. Но нечеткое соотвествие дресс коду - не есть плевок в окружающих. На гей-вечеринку не обязательно надевать латексные штаны. Хорошему мужику там при любом параде будут рады)) Это я пытаюсь провести аналогию с собирающейся компанией и, скажем, Олегом07 (нл). Мне будет по-барабану, в чем он одет. Я просто буду ему рада. Да и надо понимать, что намеченное событие - все-таки не Венский бал в Кремле, а просто тематическая встреча одноклубников
Организаторы потратили определенные усилия на подготовку мероприятия и обозначили желаемый результат. Все мужики -
костюмы, смокинги, фраки.
.
При этом отсутствие костюма при наличии желания участвовать НЕ является препятствием. Даже если лично мне подфартит с приглашением на Венский бал в Кремле - скорее всего я посчитаю нецелесообразным покупать костюм на один раз. Хватило жизненного опыта со свадебным костюмом. Возьму в прокат)))
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
Даже если лично мне подфартит с приглашением на Венский бал в Кремле - скорее всего я посчитаю нецелесообразным покупать костюм на один раз. Хватило жизненного опыта со свадебным костюмом. Возьму в прокат)))
тут вопрос с желанием. хочешь что-то менять в жизни - найдешь вариант решения, не захочешь - найдешь тыща и одну причину. значит так надо.
 
скала

скала

Новичок
Регистрация
13.06.2006
Сообщения
766
Реакции
13
Баллы
0

как по петросяну:
у двоечников две вещи- квартира, машина;
у троечников три- квартира, машина, дубленка;
у отличников- лысина, головная боль, долги и медаль за отличное окончание школы!
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 483
Реакции
312
Баллы
83
тут вопрос с желанием. хочешь что-то менять в жизни - найдешь вариант решения, не захочешь - найдешь тыща и одну причину. значит так надо.
Абсолютно согласен.
 
скала

скала

Новичок
Регистрация
13.06.2006
Сообщения
766
Реакции
13
Баллы
0
:D Герой!) У вас всё записано? По болезни или хулиганом был?
Королесик, да нормальный я. не хулиган и не болезненный. просто так получилось.
 
скала

скала

Новичок
Регистрация
13.06.2006
Сообщения
766
Реакции
13
Баллы
0
блин, ну где вы эти смехуечки желтенькие достаете? научите.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 672
Реакции
748
Баллы
113
Значит это не твой формат. Как здесь уже не раз говорилось, быдло-пати можно устроить в любое время и в любом месте. И хорошо, что на такое мизерное требование к одежде, так здорово отсеиваются определённые личности.

По поводу Олега07. Ты с ним можешь увидеться в любом другом формате и в любое другое время. Бал - не его формат. Это именно тематическая встреча, ты правильно заметила, и тема эта дресс-код. Задумка этой тематики и была именно такой. Пусть внешне, пусть одеждой, но отсеять быдло-вечеринки.
я не пойму причину твоих нападок на меня. насчет быдла это ты адресом ошибся, я, как ты знаешь, не пью. и по хамски никогда себя не вел. манией величия не страдаю. костюм у меня есть. даже несколько. я работал в некоторых структурах где он был обязателен. а эта вечеринка да, не мой формат. я не танцую вообще в принципе. а тупо стоять и пялица на вас - увольте.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 294
Баллы
113
блин, ну где вы эти смехуечки желтенькие достаете? научите.

Я, например, просто выучил некоторые смайлы. Если, скажем, написать в сообщении
Код:
:prankster2:
то будет вот такой смайл: :prankster2:

Один из самых сложных для запоминания и набора это вот:
Код:
:772688ebb7919f1a25b
:772688ebb7919f1a25b
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
вообще непонятна такая вещь, если вы заранее поставили крест в графе "присутствие на данном мероприятии" - зачем находится в данной теме? Можно с таким же успехом залезть в лопатоводческий разел и написать какие они все плохие, к пээндэ в тюнинг с претензией на бу-бу-бу спать не даёт, быстро езит, термиту в автозвук дыц-дыц-дыц спать не даёт. не портьте людям праздник) или сдайте всю стеклотару и прикупите пинжак со штанцаме.
 
Верх Низ