Торжественный новогодний бал. 22 декабря 2012 г.

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
везде одни и те же по одежке встречают....)
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Оля, ты что раздуваешь трагедию и сравниваешь с Хелуинами, как ты представляешь себе бал без дресс кода??? Бриз личность и я его уважаю, не к чему ты это все. Причем здесь понты, подчиненые, шорты, Олег. Это бал, на котором каждому будут рады, но увы, в брюках в бассейн не пускают и это было бы дико, все к этому относятся нормально, как и к тому что на любых тренировках нет строгой тройки, а в горы не ходят на каблуках. Примеры можно приводить бесконечно. Так зачем тут устраивать базар? Те кто не пойдет сами говорят что нет, либо не говорят.
Рад например буду увидеть тебя на каблуках и в красивом платье. Это очень красиво.

Всем!
Не ссорьтесь господа из за тряпок и любых вечеров, они не стоят ссор и обид. Уважайте друг друга. Относитесь ко всему проще. Поймите из-за того что кто-то поссорится, формат не изменится, а настроение некоторых людей упадет. Перестаньте
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
Хватит в этой теме делить всех на быдло и аристократов в 7-ом поколении. Все мы разные. Но нас объединил портал Автосаратов.ру. Так давайте оденемся красиво, возьмем хорошее настроение и отлично проведем время 22 числа!:preved:
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Всем!
Не ссорьтесь господа из за тряпок и любых вечеров, они не стоят ссор и обид. Уважайте друг друга.
Все таки сложу пустую стеклотару и отнесу в приемку !
Надо наскрести на достойный наряд, не хочется быть быдлом !
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Хватит в этой теме делить всех на быдло и аристократов в 7-ом поколении. Все мы разные. Но нас объединил портал Автосаратов.ру. Так давайте оденемся красиво, возьмем хорошее настроение и отлично проведем время 22 числа!:preved:

Золотой рот- Золотые слова! (с) Один из моих жизненных учителей. Нариман Моратович
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Боишься что ли, что не оправдаешь ожиданий ?

этого меньше всего. Боюсь, что платье мое, сшитое из шторы, не прокатит в изысканном обществе костюмоведов.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
этого меньше всего. Боюсь, что платье мое, сшитое из шторы, не прокатит в изысканном обществе костюмоведов.
Ааа, ну так то да, оскорбишь высокий вкус своим деревенским нарядом ;)
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
этого меньше всего. Боюсь, что платье мое, сшитое из шторы, не прокатит в изысканном обществе костюмоведов.
Оооо.Ты решила изменить своим джинсам? Если честно не представляю тебя в платье.:)
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
этого меньше всего. Боюсь, что платье мое, сшитое из шторы, не прокатит в изысканном обществе костюмоведов.
поэтому надо не из шторы, а из тюли шить платье - будете неотразимы ;)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Ааа, ну так то да, оскорбишь высокий вкус своим деревенским нарядом ;)

да и туфли хрустальные испачкаю, пока карета меня с окраины доставлять будет....отсижусь дома.
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
зато обсудят в 33 колена. Вот поэтому лично я не пойду.

Людям это свойственно. Но понимаешь, тебя, меня, 99-го, Королесика, Анплага и всехвсех, обсуждают и без бала. И не важно как, лучше плохо, чем никак.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
К

Королёсик

Guest
Оля, ты что раздуваешь трагедию, как ты представляешь себе бал без дресс кода???
Солнц, ткни в меня ссылкой, где я пыталась переубедить кого-то в этом?) А лучше даже не начинай :)
Я хочу придти на бал и у меня даже есть брюки)) Но я иду не себя показать (тем более буду не одна), а встретиться со знакомыми мне людьми и друзьями. Получается, из тех, кто в итоге будет, я никого не знаю :( (ты не считаешься) Вот и будем как дураки ходить от стойки до стойки в бальном платье и бабочке)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Людям это свойственно. Но понимаешь, тебя, меня, 99-го, Королесика, Анплага и всехвсех, обсуждают и без бала. И не важно как, лучше плохо, чем никак.
-Вы самый жалкий пират, о котором я слышал!
-Но вы обо мне слышали! (с) Джек Воробей
 
Верх Низ