Торжественный новогодний бал. 22 декабря 2012 г.

  • Автор темы admin
  • Дата начала
TANK444

TANK444

Новичок
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
7 355
Реакции
489
Баллы
0
У меня висит пара брюк в шкафу
личность
Но я в них не влезу.
не личность
Мужчина, который сам выбирает, что ему носить (а не одевает то, в чем ему будет некомфортно лишь бы вписаться в чьи-то шаблоны) - красавец!)
плюсик в репу
На личность/не личность расщитайсь!
:D
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А джинсы если не брюки, то што это?
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Мужчина, который не имеет в гардеробе брюк, не личность, по определению.
вот только хотел написать, шо это за личность без костюма)))))))))


Скажи это шотландцам!
если среди нас затесались шотландцы - их личность будет подтверждена чистым килтом и мечом (корзинчатым или клеймором каким нить)))
пы.сы. - в грязных клетчатых одеялах не приходить!!!!!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
вот только хотел написать, шо это за личность без костюма)))))))))



если среди нас затесались шотландцы - их личность будет подтверждена чистым килтом и мечом (корзинчатым или клеймором каким нить)))
пы.сы. - в грязных клетчатых одеялах не приходить!!!!!

Бутылку со скотчем не нужно? :smile2:
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
саш, привет! давно не пересекались на форуме.ты все в борьбе за нравственность? у меня отличнейший костюм с галстуком и накрахмаленный белоснежный воротник! это я по вопросу о личности.
Молодец, чо. А по вопросу кому в чём комфортнее я не спрашивал ничьих мнений.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Юноша, если вам не интересна данная тема, то не мешайте другим.
Мне интересна информация, касающаяся предстоящего мероприятия, но совершенно неинтересно мнение персонажа era13, кому из девушек быть во что одетой или не одетой.
 
скала

скала

Новичок
Регистрация
13.06.2006
Сообщения
766
Реакции
13
Баллы
0
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Мужчина, который сам выбирает, что ему носить (а не одевает то, в чем ему будет некомфортно лишь бы вписаться в чьи-то шаблоны) - красавец!)
я вчера в "Ассорти" наблюдал странную парочку... высокий парень лет 30 с длинными спутанными волосами, недельной щетиной, запахом перегара и грязными руками. Траурная каёмка под ногтями, мешковатая куртка и обувь, с обильными следами грунта довершали костюм... На руках держал маленького кролика... за ним семенила слега изможденная девушка, с грустными глазами... наверное любовь...
и вот теперь я понял, какой он мужчина-красавЕц....:D
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Девушки, защищающие мужчин без брюк! Не надо столь откровенно палиться, вы этим самым признаёте, что ваши мужчины (ежели они у вас есть) элементарное быдло, имеющее в своём гардеробе джинсы и треники.
 
скала

скала

Новичок
Регистрация
13.06.2006
Сообщения
766
Реакции
13
Баллы
0
Мне интересна информация, касающаяся предстоящего мероприятия, но совершенно неинтересно мнение персонажа era13, кому из девушек быть во что одетой или не одетой.
ты зря. быть в обществе симпатишных, современных дам в вечернем туалете в наше время дорогого стоит, да еще на таком мероприятии! девушка в платье нынче редкость.
Девушки надеемся на нас.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Кстати, в хорошем костюме - не менее комфортно, чем в джинсах... Правда, лично я, прям ХОРОШИЙ костюм - только мерил...
 
К

Королёсик

Guest
1. личность
как там в итернет среде говорят? - первый нах?
Начфин скала, а вы когда весь класс сбегал с урока, оставались стоять у кабинета (чтобы вас учительница похвалила) или со всеми сбегали?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
ты зря. быть в обществе симпатишных, современных дам в вечернем туалете в наше время дорогого стоит, да еще на таком мероприятии! девушка в платье нынче редкость.
Девушки надеемся на нас.
Ты не обращай внимания... Он эт так... Он на полтора сантиметра выше становится, когда что-то поперёк мне напишет или скажет.
И на 2 сантиметра длиннее, говорят...
А так-то он прекрасно понимает, что я отвечал девчонкам на их вопросы... Он на самом деле умненький мальчик :yes:
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 483
Реакции
312
Баллы
83
Мужчина, который сам выбирает, что ему носить (а не одевает то, в чем ему будет некомфортно лишь бы вписаться в чьи-то шаблоны) - красавец!)
Красавец - в том случае если перепишет формат мероприятия под себя. Иначе поезд уйдет по расписанию, но без красавца.
 
Верх Низ