Торжественный новогодний бал. 22 декабря 2012 г.

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Да. У тебя есть даже больше того. Я думаю, что раз на тебя всё ещё западают мужчины, то ты обладаешь потрясающей привлекательностью.

Прогиб защщитан) Хотя вот слова "все еще" немного смутили, но... увы и ах, четвертый десяток идет... ты прав, друг!
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 672
Реакции
746
Баллы
113
а можно поподробнее про формат мероприятия. сколько столов и на сколько человек. меню какое. и вообще. и что в джинсах, пиджаке, рубашке и ошейнике не пустят?
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
а можно поподробнее про формат мероприятия. сколько столов и на сколько человек. меню какое. и вообще. и что в джинсах, пиджаке, рубашке и ошейнике не пустят?
Олег! Вы задолбали уже быдлячить. У тебя брюк нет что-ли? Так сходи купи.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
а можно поподробнее про формат мероприятия.
Дык... Бал! )
сколько столов и на сколько человек.
Андрей писАл, что человек 150...
Дык фуршет... Какое нафик меню, Олег?
и что в джинсах, пиджаке, рубашке и ошейнике не пустят?
Кмк, будет несправедливо, если диффчонки, потратив кучу времени на поиски нарядов, укладку причёски и нанесение боевой раскраски вечернего макияжа придут и увидят мальчегафф в джинсах с селёдкой на шее... )))
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 672
Реакции
746
Баллы
113
понял, отстал. брюки последний раз одевал больше 20 лет назад. не приемлю я эту одежду.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
понял, отстал. брюки последний раз одевал больше 20 лет назад. не приемлю я эту одежду.
Значит это не твой формат. Это очень хорошая задумка, кстати. Как здесь уже не раз говорилось, быдло-пати можно устроить в любое время и в любом месте. Это не ново и порядком надоело. И хорошо, что на такое мизерное требование к одежде, так здорово отсеиваются определённые личности.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 774
Баллы
113
Мужчина, который не имеет в гардеробе брюк, не личность, по определению.

фух. три костюма разных стилей и покроев. два пинжака. брюки, тоже два. рубах писят сантиметров вешалок. я цуко личность значт. галстуки еще есть. не щщитал.
 
К

Королёсик

Guest
Вот Оль, сам сел на диету дабы влезть в старый костюм:smile2:
Вот молодец)

Мужчина, который не имеет в гардеробе брюк, не личность, по определению.
Мужчина, который сам выбирает, что ему носить (а не одевает то, в чем ему будет некомфортно лишь бы вписаться в чьи-то шаблоны) - красавец!)
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
На личность/не личность расщитайсь!
 
скала

скала

Новичок
Регистрация
13.06.2006
Сообщения
766
Реакции
13
Баллы
0
Мужчина, который не имеет в гардеробе брюк, не личность, по определению.

саш, привет! давно не пересекались на форуме.ты все в борьбе за нравственность? у меня отличнейший костюм с галстуком и накрахмаленный белоснежный воротник! это я по вопросу о личности.
 
Верх Низ