Торжественный новогодний бал. 22 декабря 2012 г.

  • Автор темы admin
  • Дата начала
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
где списки кто идет? думаю
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Вот опять я о больном вечерние платья должны быть обязательно длинные или можно в коротком, но в вечернем???
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Вот опять я о больном вечерние платья должны быть обязательно длинные или можно в коротком, но в вечернем???
Девушки, если вы считаете, что больше 15-20 процентов девушек будут в реально "вечерних" или бальных платьях, то вы, я уверен, ошибаетесь...
Основная масса будет в коктейльных и просто нарядных платьях... Хотя, лично мне (если всё же получится придти), конечно хотелось бы видеть максимальное количество реально "вечерних" нарядов... Просто, с точки зрения эстетики...
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Девушки, если вы считаете, что больше 15-20 процентов девушек будут в реально "вечерних" или бальных платьях, то вы, я уверен, ошибаетесь...
Основная масса будет в коктейльных и просто нарядных платьях... Хотя, лично мне (если всё же получится придти), конечно хотелось бы видеть максимальное количество реально "вечерних" нарядов... Просто, с точки зрения эстетики...
кому-то платье до пят не очень идет ;-)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
кому-то платье до пят не очень идет ;-)
Враки.
Да, купить или сшить подходящее конкретной девушке платье "в пол" - в сто раз сложнее, чем более короткое, но сложно не значит не возможно...
С другой стороны, если ты не умеешь выбирать платье в пол, значит у тебя нет проблем с длиной, толщиной и кривизной ног... Все Кривоногие толстожопки отлично умеют выбрать длинный наряд... )
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Враки.
Да, купить или сшить подходящее конкретной девушке платье "в пол" - в сто раз сложнее, чем более короткое, но сложно не значит не возможно...
а как же красивые стройные ножки? :)
 
Киса Мягколапка

Киса Мягколапка

Новичок
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
144
Реакции
7
Баллы
0
Вот опять я о больном вечерние платья должны быть обязательно длинные или можно в коротком, но в вечернем???

Необязательно длинные! Можно в коротком) Я думаю, у многих нет платьев в пол, ну может кроме свадебных)
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
кому-то платье до пят не очень идет ;-)
+1
мне не идет это точно

Враки.
Да, купить или сшить подходящее конкретной девушке платье "в пол" - в сто раз сложнее, чем более короткое, но сложно не значит не возможно...
С другой стороны, если ты не умеешь выбирать платье в пол, значит у тебя нет проблем с длиной, толщиной и кривизной ног... Все Кривоногие толстожопки отлично умеют выбрать длинный наряд... )
эстет:D
 
R

ROK64

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
У меня профессиональный праздник!!! Корпоративчик намечается так что не получиться пойти!((((
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
возможно буду, если в костюм старый влезу))
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Ну, давай начистоту.
Ну давай на чистоту. Ты просто привык напарываться на больших мероприятиях, за мной тоже есть таке)) но форматы разные и если тебе он не подходит то зачем сотрясать воздух, то что ты написал чушь полная.

Нет. Единственный, кого ты играешь офигително - это Лёшка Клюев... :yes:
Увидеть "подавляющее большинство" в стиле "быдлопати", я могу собрав людей у себя дома, на клубный сейшн
+1 в любой день и время суток
А вот посмотреть на этих же людей в человеческих условиях и человеческой одежде, на девушек не в их постоянных джинсах, а в девочковых нарядах - вряд ли получится в любимом тобой формате "в говно".
Ну в нарядах на некоторых может у него и получится)
это наихудшая фотка Министра
:yes4::pardon:
 
Верх Низ