Торжественный новогодний бал. 22 декабря 2012 г.

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
ну надо ж какой сюр)
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Ну поскольку я на неопределенное время стала непьющей, то могу по-дружески до подъездУ довезти.:girl_smile:
Ай, а от подъездУ до "тудова" довезешь?;)
Дима, мы ж молодцы. Наш формат - любой)
Есть желание помериться количеством балов?
А как этим можно мериться?
 
Clair

Clair

Новичок
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
С удовольствием пошли бы, но по дресс коду не проходим и детей оставить не с кем. Желаю всем, кто пойдет отлично провести время!
Присоединяюсь к пожеланиям :dance3:.
У нас тоже деток оставить не с кем :blush:
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 834
Реакции
35
Баллы
48
А как этим можно мериться?
Ну Вы же решили, что я молодой и глупый и в этом вопросе разбираться не могу, поэтому категоричным быть мне ещё рано. Так что хочу послушать Ваши аргументы, дабы признать свою неправоту.
 
OP
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Ну, давай начистоту. Я посещал все мероприятия АС до тех пор, пока их проведение не уперлось в тупое зарабатывание бабла организаторами.
Давай на чистоту. За слова свои готов ответить? Если да, то ты компенсируешь организаторам все те убытки, которые они понесли, а организаторы тебе всю прибыль, которую заработали по любому из мероприятий (помимо 10-летия, где инвесторами выступали другие люди). Расклады все есть до копейки. А если не готов, то не трынди, ага?
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Давай на чистоту. За слова свои готов ответить? Если да, то ты компенсируешь организаторам все те убытки, которые они понесли, а организаторы тебе всю прибыль, которую заработали по любому из мероприятий (помимо 10-летия, где инвесторами выступали другие люди). Расклады все есть до копейки. А если не готов, то не трынди, ага?

Вот люблю я Андрея за способность грамотно отправить по адресу несправедливо волнующихся. Кстати, ты почему меня игнорируешь? Я в миниме на днях за тобой бегала-бегала чтоб поздороваться :(
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Вот ты всё смеешься... А ведь пора, Сашк, переходить с быдло'уголка на новый уровень.
Угу... вспоминаются времена, когда Саша с Денисом приходили на быдлопати в светлых тройках... ))) Вот это, я понимаю - уровень!
А быть, на балу в костюмах и вечерних платьях - это разве уровень?
СФФД лучше получается?)))
Нет. Единственный, кого ты играешь офигително - это Лёшка Клюев... :yes:

подавляющее большинство людей, я очень рад видеть в любой момент.
Увидеть "подавляющее большинство" в стиле "быдлопати", я могу собрав людей у себя дома, на клубный сейшн, или компанией в формате типа "У Нарека"... А вот посмотреть на этих же людей в человеческих условиях и человеческой одежде, на девушек не в их постоянных джинсах, а в девочковых нарядах - вряд ли получится в любимом тобой формате "в говно".
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Ну Вы же решили, что я молодой и глупый и в этом вопросе разбираться не могу, поэтому категоричным быть мне ещё рано. Так что хочу послушать Ваши аргументы, дабы признать свою неправоту.

Вы не правильно поняли. Комментарий был исключительно к форме вашего высказывания, а не к содержанию. Не принимайте все так близко к сердцу)
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Давай на чистоту. За слова свои готов ответить? Если да, то ты компенсируешь организаторам все те убытки, которые они понесли, а организаторы тебе всю прибыль, которую заработали по любому из мероприятий (помимо 10-летия, где инвесторами выступали другие люди). Расклады все есть до копейки. А если не готов, то не трынди, ага?

Когда-то занимался в этом зале спортивными танцами, идея классная. 1000 - 1300 рублей вообще символическая плата, учитывая формат проведения, место и антураж.
Насчет "куча спирного дешевого": такого, немного более спортивног оформата, в Саратове пару раз в год проходит бал в СОДРИ (в народе дом ученых, дом раб искусств). Там как раз "быдлоуголки" из представителей разных спортивных клубов, причем с организаторов только зал, освещение, и прочая техническая фигня. А вот выпить и все остальное принося т сами бывшие спортсмены. Так вот, принято, что мужчины - "угощают", причем не себя пузырьком водки, а дам шампанским и хорошим вином, кто-то всякими коктелями аля мартини/сок или ром/кола. + закука. И это стоит больше, чем 900-1300. И это притом, что "поффиг аренда зала и прочее, то есть на халяву". А данным организаторам (админу) надо еще хотя бы в ноль вывести арен7ду зала и прочие накладные расходы.
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 834
Реакции
35
Баллы
48
Вы не правильно поняли. Комментарий был исключительно к форме вашего высказывания, а не к содержанию. Не принимайте все так близко к сердцу)
Окау, не принимаю. И всё ж-таки к чему был упомянут возраст - понятно не сильно.
З.Ы. Но обсуждать это больше желания нет, если у Вас имеется - велком в личку.
 
OP
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Кстати, ты почему меня игнорируешь? Я в миниме на днях за тобой бегала-бегала чтоб поздороваться
Надо было подрезать. Я же слепой - дальше метра не вижу :) Зря не догнала, с удовольствием бы пообщался!
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 483
Реакции
312
Баллы
83
Надо было подрезать. Я же слепой - дальше метра не вижу :) Зря не догнала, с удовольствием бы пообщался!


догоню еще обязательно)

Точный бросок плавленного сырка в корзину остановит даже бегущего Админа)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
эх, жаль у меня контракт с Reebok. и девочку позже 21ч не отпускают. а то бы...
 
Верх Низ