Торэко: выиграй 300 литров бензина!

Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
КМК, хиреет "Торэко", причем заметно...
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Сейчас вечером заезжал заправиться - около каждой колонки понавешали информацию о бензине, некогда было разглядывать, прочитал Орский, Уфимский и еще чего-то, только какой в данный момент я не понял.
Давно я им говорил,чтоб сделали так,что не спрашивать у заправщиков или кассиров,некоторые в ступор впадали при вопросе "чей бензин".
Теперь главное чтоб эти сами таблички вовремя меняли.
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
Смысл сейчас вешать эти таблички, нужно было не допускать продаж плохого топлива и не разрушать свой имидж. Многие кто отказался за последнее время от их АЗС, туда поедут не раньше чем через1 или 2 месяца, попробовать, а чтобы вернуть клиентскую базу и доверие им потребуется 2-3 года.
Многие до сих пор вспоминают, как делали капремонт движков после лукойла, а прошло уже наверное лет 6.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Смысл сейчас вешать эти таблички, нужно было не допускать продаж плохого топлива и не разрушать свой имидж. Многие кто отказался за последнее время от их АЗС, туда поедут не раньше чем через1 или 2 месяца, попробовать, а чтобы вернуть клиентскую базу и доверие им потребуется 2-3 года.
Многие до сих пор вспоминают, как делали капремонт движков после лукойла, а прошло уже наверное лет 6.
+1,лукой тогда ,если не ошибаюсь очень дешевого бензина хапнул на нефте базе в Камышине.Хотели суперприбыль срубить.
Может и Торэко тоже погнались за суперприбылью.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
......спрашивать у заправщиков или кассиров,некоторые в ступор впадали при вопросе "чей бензин".

+1, тоже это прикалывало. Я обычно спрашивал у самой кассирши-оператора. ВСЕГДА на секунду задумывается, внимательно смотрит куда-то правее себя (на ст. Волга), типа читает секунды две или ищет глазами информацию, и потом уже выдает.
Неужели это тяжело запомнить? Как будто каждый 10 минут бензин меняется...

По теме: вчера тоже в первый раз заправился на описанном Премье на Астраханской. На вопрос "чей 95-й?" девушка-оператор так немного оскорбленно ответила "у нас весь уфимский", мне аж неловко стало за свой глупый вопрос)))
Бензин хороший, и по пути к дому))) Так что, наверное, Торэко еще клиент -1...
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 669
Реакции
742
Баллы
113
Так что, наверное, Торэко еще клиент -1...
И я скорее +1 к -1.
А что там с бонусами на карточке Тореко? Наличкой вернуть нельзя? только покупать у них чтото? А сумму которая накопилась можно както посмотреть?
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Попробую седня тоже залиться на Премье .
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
И я скорее +1 к -1.
А что там с бонусами на карточке Тореко? Наличкой вернуть нельзя? только покупать у них чтото? А сумму которая накопилась можно както посмотреть?
Наличкой вроде нельзя. Сумма пишется в чеке, тоже уже не помню, рублей на 300 у меня там.... Ну заехать спросить можно, будешь мимо проезжать.
Эти длинные булки у них, надо отдать должное, все-таки очень вкусные, если очень свежие. Буду покупать иногда на бонусы...
 
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
Наличкой вроде нельзя. Сумма пишется в чеке, тоже уже не помню, рублей на 300 у меня там.... Ну заехать спросить можно, будешь мимо проезжать.
Эти длинные булки у них, надо отдать должное, все-таки очень вкусные, если очень свежие. Буду покупать иногда на бонусы...

как я понял на бонусы можно только бенз залить
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
В выходные заправился 95 на Тореко на московском шоссе(92 не было), и поставил машину в гараж. Вчера, спустя 4ре дня, поехал вечером покатацо, ничетаг, валит тазег)) Но общая тенденция с "-1" не нравица конечно. На премье ради интереса проездил чуть более тысячи км, разницы вообще не ощутил. Правда это было еще месяца два назад.

Накопленные баллы можно тратить только на бензин, оплатить другие услуги/товары пока нельзя. И еще есть польза от карточки ввиде бесплатного покрытия машинки воском после мойки(-40р), только этим карточка уже окупилась раз 5.

Кстати о табличках, они были всегда, по кр.мере на моск.шоссе, к тому же если зайти в помещение, на доске информации тоже висела бумажка, на которой было написано каким бензином торгуют..
 
I

illych

Guest
+1 поменял топливный фильтр и свечи все норм стало из фильтра черная грязь лилась, заправлялся на Тореко
Вот-вот!!! У меня и ТО как раз подходит. И ещё хочу на бензонасосе сеточку глянуть


-1 к тореко. Потеряли клиента.
Премье? Это где то вот здесь?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    47 КБ · Просмотры: 168
I

illych

Guest
Тю... Частенько там езжу. Там ещё какая-то мелкая заправкабыла, правильно понимаю?
 
I

illych

Guest
Кто-то ещё заправляется на Торэко? Лучше не стало?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 669
Реакции
742
Баллы
113
Кто-то ещё заправляется на Торэко? Лучше не стало?
Сегодня на Премье плеснул на 1000р. Проверю на трассе вечером как будет. Спросил у заправщика чей бензин, сказал Уфа. Говорю раньше на Тореку ездил, решил ваш попробовать. Говорит они недели 2 саратовским торгуют.
 
Верх Низ