Торэко: выиграй 300 литров бензина!

Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 669
Реакции
742
Баллы
113
Кстати. На бензине премье проехал 390 км. Сейчас залил 29.87 литра. Там же. На Торэко бы мне залили литров 35.
Кстати да. У меня похожая ситуация. Да и вроде просрался движок на трассе, получше стала ехать. Но в одного не получилось пока погонять, а семья сразу визжать начинает когда набираю больше 150.
 
Y

Yujen

Guest
Спасибо ахренительное тореко (сори - эмоции) - супер бензин - я вас очень люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Два бензонасоса под замену стоимостью как годовая моя заправка на тореко + 2 дня без машины. Я к вам больше ни нагой - спасибо что наставили на путь истинный, пусть даже так жестоко!
я об этом еще два года назад писал, что акция "1го числа. на рупь дешевле" обходится, на 10 рублей дороже - ремонтом......... потому как, они бочки моют, и все то "муйло" сливают нам в баки.
Искренне тебе сожалею, потому как сам попал тогда с лохойлом, но я чек сохранил, и капиталка обошлась за их счет
 
Y

Yujen

Guest
Кстати да. У меня похожая ситуация. Да и вроде просрался движок на трассе, получше стала ехать. Но в одного не получилось пока погонять, а семья сразу визжать начинает когда набираю больше 150.
"Не правильно ты, дядь Федор, бутерброд ешь!"(с)
я на трассе потихо разгонял до 190 никто не визжал, плавненько надо, плвненько, а потом "открыть забрало" движу, чтобы "продуло"
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
вообще да, как то по ощущениям "не то" в последний раз
 
I

illych

Guest
так на спидометр смотрят. а скорость совсем не чувствуется.
Спину нада ширше иметь, чтобы спидометр закрывать. :) Мои не смотрят, да и езжу последнее время спокойно (окромя последних выходных - бешеный был какой-то). Тока скажешь иногда - смотри-ка скока. Тогда да, пищать начинают. А так ни-ни...
Надо насос снимать, смотреть чего там акопилось... Да и 60 000 уже...
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Спасибо ахренительное тореко (сори - эмоции) - супер бензин - я вас очень люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!! Два бензонасоса под замену стоимостью как годовая моя заправка на тореко + 2 дня без машины. Я к вам больше ни нагой - спасибо что наставили на путь истинный, пусть даже так жестоко!
Да уж... Сочувствую. Когда мне меняли топливный фильтр и показали, каким он стал после "Торэко", я тоже перестал туда ездить... Бензонасос, кстати, тоже дуркует - наверное, 2 года заправок на "Торэко" стали давать о себе знать...
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
Честно говоря, я тоже удивился, что машины ест бензина намного меньше, и проезжает намного больше на лукойловском, чем на торэковском 95 и 98. И самое интересное, что динамика опять появилась, как то тянуть стало легче, а всего 2 недели лью лукойл, видимо надо еще форсунки съездить промыть.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
машины ест бензина намного меньше, и проезжает намного больше на лукойловском, чем на торэковском 95 и 98.
Последний раз на "Торэко" 98 заправлялся прошлой осенью (изредка в принципе заправлялся там 98), расход был значительно ниже, чем на 95 "Лукойл", но, как сейчас говорят, лучше 95 на "Лукойле" лить))
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Ludovig.Чтож вы не напишите что у вас бензин 92 уфимский пришел.
 
Ludovig

Ludovig

Новичок
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
ура!!!! пришел Аи-92;)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 669
Реакции
742
Баллы
113
а танки от саратовского бензина опустошили? или прям к нему дободяжили?
имхо к вам стоит ехать как раза так три привезете свежего уфимского.
 
Ludovig

Ludovig

Новичок
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
а танки от саратовского бензина опустошили? или прям к нему дободяжили?
имхо к вам стоит ехать как раза так три привезете свежего уфимского.
не так быстро закончится Уфимский, не переживайте:)
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
т.е. вчера на московском шоссе 92 был "местный", саратовский?
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Ехал вчера по новой дороге часов в 23:00, у Студгородка была нехилая очередь на заправку Торэко, длинная такая вереница машин :)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 669
Реакции
742
Баллы
113
не так быстро закончится Уфимский, не переживайте:)
а можно поинтересоваться такой инфой. с какой периодичностью привозите безнин и в каком количестве? к примеру: раз в день по 20т на одну заправку. или как и по сколько? интересует только 92-й и в частности на заправке у ст.Волга №3.
 
Верх Низ