Торэко: выиграй 300 литров бензина!

B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Вопрос:
Когда появится бензин ТОРНАДО?

Ответ:
Улучшенный бензин появится к июлю-августу 2009 г. по причине утверждения нового технического регламента законодательными органами.

Впечатление, что нас элементарно ки-ну-ли...Вот только не понятно где и в чем...
 
serega.swl

serega.swl

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1 555
Реакции
2
Баллы
0
В общем, уважаемая Людмила, ждем от Вас объяснений.:68d8f119ab8b43377b8
 
A

ash

Guest
Так можно же спросить перед заправкой, чей бензин.... Можно даже по телефону, номера есть на сайте и на их визитках.
Всегда спрашиваю, где-то в 1 случае из 10 бывает Саратовский, а так всегда Уфимский. Неделю назад на Студгородке был Орский)))) Я о 95-м.
Сегодня у стадиона Волга заправлялся - Уфимский. Думаю, в глаза врать-то не будут))))
Можно, последний раз попался на новичка, который офигел от вопроса. Перед этим попался на матерого - тот всех сдал их, и сказал не скоро буит уфимский.
 
I

illych

Guest
Впечатление, что нас элементарно ки-ну-ли...Вот только не понятно где и в чем...
Понятно. Попиарились, пошебуршились, о себе заявили (ведь Торэко, как ни крути, мелкая компания, а представителей ни ТНК, ни Лукойла на форуме нет), притянули несколько новых клиентов и хорош. Энтузазизм на этом кончился
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Торэко отменило 50% скидку на наружную мойку авто, которая предоставлялась каждое десятое число месяца. Обидно...
 
Ludovig

Ludovig

Новичок
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Она совсем перестала появляться. Вывод - пофих на потребителей. Последняя активность 15 мая в аккурат после твоего посещения.

Надеюсь, что это тоже прочитает.
Почему машина на 95-ом торэковском начала тупить?
Никакой информации ни в СМИ, ни на сайте торэко о том, что супер-пуппер бензин начали продавать нет. Обещано было с 1 мая/
Собсвенно, на последний вопрос ответ нашёл на сайте торэко

Вопрос:
Когда появится бензин ТОРНАДО?

Ответ:
Улучшенный бензин появится к июлю-августу 2009 г. по причине утверждения нового технического регламента законодательными органами.


Вобщем сервисом и отношением Торэко к клиентам, равно как и ценами на бензин в последнее время я резко недоволен. Думаю, не один я...
Здорово, что о "Торэко" говорят)))
1. призводители топлива: можно спросить, как уже кто-то сказал, можно зайти в магазин и на доске информации прочитать. Это не тайна, я вас уверяю. Уфимский бензин - это основной бензин для нас, но не единственный, бывает так, что Уфа не может физически отгрузить нужное нам количество бензина, забираем, что есть у них, остальное дополняем Саратовским бензином (если речь идет об Аи-92). У Аи-95 есть несколько поставщиков: Уфа - основной, Астрахань, Орск, Ижевск - дополнительные.
2. по поводу нового топлива ждем новой документации, к сожалению, это не от нам зависит в данном случае, прогнозировали на май, а затянулось дольше. Я обещаю, что на форуме напишу в первую очередь об этом.
 
Ludovig

Ludovig

Новичок
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Впечатление, что нас элементарно ки-ну-ли...Вот только не понятно где и в чем...
Соскучились по мне? здорово, я была в отпуске. Теперь готова к вопросам и нападкам в адрес "Торэко":)
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Обращение к представителям Тореко:
Уважаемые господа, рекомендую решить проблему с недоливом на Ваших заправках. В частности, на заправке Студгородок. Литр с каждых десяти, это много. Иначе растеряете всех своих постоянных клиентов. Я уже перестал у Вас заправляться, несмотря на накопленные на Вашей карточке бонусные скидки в 1500 рулей.( Пусть бензин будет дороже, но не будет ощущения, что у тебя воруют. Столько борьбы за имидж и клиентов, и все в пустую при таком подходе.
 
A

ash

Guest
Соскучились по мне? здорово, я была в отпуске. Теперь готова к вопросам и нападкам в адрес "Торэко":)
Когда наконец будет нормальный 98 бенз - вы ж так всю аудиторию определенных авто потеряете.
Когда Уфимский будет основным? Уже с месяц точно уфы не было, а то и больше.
 
Последнее редактирование:
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
T-h

T-h

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
3 352
Реакции
5
Баллы
0
Обращение к представителям Тореко:
Уважаемые господа, рекомендую решить проблему с недоливом на Ваших заправках. В частности, на заправке Студгородок. Литр с каждых десяти, это много. Иначе растеряете всех своих постоянных клиентов. Я уже перестал у Вас заправляться, несмотря на накопленные на Вашей карточке бонусные скидки в 1500 рулей.( Пусть бензин будет дороже, но не будет ощущения, что у тебя воруют. Столько борьбы за имидж и клиентов, и все в пустую при таком подходе.

+1 или у всех автовладельцев БК неисправны? все время было норм, но в последнее время начал замечать плохую тенденцию...все чаще хочется проехать мимо!!!
 
Ludovig

Ludovig

Новичок
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
это неправда, уфимский бензин был и есть в наличии, Аи-98 уфимского никогда не было, Аи-98 у нас Омский (считается лучшим в РФ) или Ярославский. Уфимский и есть основной, если учитывать его долю во всем объеме реализуемого топлива у нас, но не единственный. Если вы попали не на уфимский бензин, то не стоит делать преждевременных выводов. Мы бы хотели продавать только уфимский (92,95), но объемы растут, а Уфа отгружает топливо по количеству на уровне прошлых лет. Поэтому здесь нет криминала никакого:)
 
H

Hank

Участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
1 568
Реакции
3
Баллы
38
Залил вчера полный бак астраханского 95, в итоге к машине словно плуг привязали и пальцы при резкой акселерации начали позванивать...
Печально, что на высоте только Уфа((
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Чтобы не быть голословным, заправился сегодня на Тореко -Энгельс. Залили 40.3 литра 95 бензина. По компьютеру должно быть 34. 6.3 литра лишние. Нет товарищи, у Вас я более не заправляюсь. 19.7 *6.3 =124 рубля 11 копеек - сумма на которую меня нагрела заправка Тореко. Безусловно радует, что 20 рублей положили на бонусную карту, но даже с учетом этих копеечек на 104 рубля меня обманули.
У кого денег много, продолжайте платить за сервис. Меня увольте. Авторитет подорван окончательно и безповоротно.
 
Morozoff83

Morozoff83

Новичок
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
1 666
Реакции
1
Баллы
0
я уже 2 месяца не заправляюсь у них,моё доверие к ним пропало.
 
I

illych

Guest
Чтобы не быть голословным, заправился сегодня на Тореко -Энгельс. Залили 40.3 литра 95 бензина. По компьютеру должно быть 34. 6.3 литра лишние. Нет товарищи, у Вас я более не заправляюсь. 19.7 *6.3 =124 рубля 11 копеек - сумма на которую меня нагрела заправка Тореко. Безусловно радует, что 20 рублей положили на бонусную карту, но даже с учетом этих копеечек на 104 рубля меня обманули.
У кого денег много, продолжайте платить за сервис. Меня увольте. Авторитет подорван окончательно и безповоротно.
Странно конечно... Но именно по количеству налитого у меня к энгельсскому Торэко нареканий нет... если и обманывают, то ненамного. На последней палке по датчику (одна палка - пять литров) заливают около 45 литров при полном объёме бака 50, при условии, что в баке ещё плещется 5-7 литров. Но вот качество... Резко недоволен.
Попробую-ка на VIP Shop Oil залиться, вроде хвалят, пока всякую гадость не начали лить. Тем более рядом с домом.
 
A

ash

Guest
это неправда, уфимский бензин был и есть в наличии, Аи-98 уфимского никогда не было, Аи-98 у нас Омский (считается лучшим в РФ) или Ярославский. Уфимский и есть основной, если учитывать его долю во всем объеме реализуемого топлива у нас, но не единственный. Если вы попали не на уфимский бензин, то не стоит делать преждевременных выводов. Мы бы хотели продавать только уфимский (92,95), но объемы растут, а Уфа отгружает топливо по количеству на уровне прошлых лет. Поэтому здесь нет криминала никакого:)
Я даж не заню как вам ответить - люди тут вам пишут что заезжают и нету там ни орска, ни уфы, 95 только астрахань - а вы им говорите - нет, вы не правы, вам кажется - бензин не астраханский, он орский, ваша машина едет хорошо - прям гипноз какой то.
 
Morozoff83

Morozoff83

Новичок
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
1 666
Реакции
1
Баллы
0
это где такая заправка,первый раз слышу.
 
Morozoff83

Morozoff83

Новичок
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
1 666
Реакции
1
Баллы
0
VIP Shop Oil
 
Верх Низ