Тоннельная автомойка "Goodwin" от Алло-такси

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала

Нравится ли вам автомойка "Goodwin"?


  • Всего проголосовало
    66
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ну, добавлю еще, про обман трудящихся всех стран, немного предистории, переобулся я сегодня, только что, сам переобуваюсь, естественно посмотрел последствия заявленной мойки днища, так вот, это развод, днище они не моют, еще раз, ни кому не рекомендую эту мойку, если только таксистам на не своей машине.

Моют, но быть может всякое, например оператор не включил. А сама мойка умеет. Тут конечно надо предъявлять.
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
Данная мойка по факту не предназначена для наших грязей, её основная фишка скорость. На сильно грязном авто такие мойки вообще не стоит посещать, т.к. не доконца смытая грязь начинает терется щетками, что получается вы наверное сами догадываетесь. Также очень внимательно надо быть владельцам авто у которых есть крашенные элементы, может полезть лак. Ну и ещё есть авто покрашенные 3-х слойкой, на них тоже может полезть лак. Хотите нормально помытое авто, езжайте на обычную мойку, если надо просто побыстрому ополоснуться то ололошная.
Вот согласен на все 100, именно быстро ополоснуться, и не надо втирать про люкс и премиум, ополоснутся и все. А что мне за днище предъявлять, мылся в 2 увидел вечером когда переобувался, кстати включается мойка как я понял по штрихкоду, т.е. как вы оплатили так и включилось
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Данная мойка по факту не предназначена для наших грязей, её основная фишка скорость. На сильно грязном авто такие мойки вообще не стоит посещать, т.к. не доконца смытая грязь начинает терется щетками, что получается вы наверное сами догадываетесь. Также очень внимательно надо быть владельцам авто у которых есть крашенные элементы, может полезть лак. Ну и ещё есть авто покрашенные 3-х слойкой, на них тоже может полезть лак. Хотите нормально помытое авто, езжайте на обычную мойку, если надо просто побыстрому ополоснуться то ололошная.
На в хлам грязной заезжал и на чистой уезжал - все в порядке. Перед самой мойкой керхером проходят. Да, пока ещё в пене не выезжал, в пороги вода не затекала...
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
На в хлам грязной заезжал и на чистой уезжал - все в порядке. Перед самой мойкой керхером проходят. Да, пока ещё в пене не выезжал, в пороги вода не затекала...
Везунчик, просто подробно описать все косяки, как буду за компом так может и напишу подробно, а с планшета не очень удобно, да пена осталась, на склоне, встал, вода зеленая с машины стекала, зеленая и пенная.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
На в хлам грязной заезжал и на чистой уезжал - все в порядке. Перед самой мойкой керхером проходят. Да, пока ещё в пене не выезжал, в пороги вода не затекала...

Вот и хрен то, качество не стабильно. А про то как там моют мне рассказывать не надо, я хорошо знаю эту мойку)))

Вот согласен на все 100, именно быстро ополоснуться, и не надо втирать про люкс и премиум, ополоснутся и все. А что мне за днище предъявлять, мылся в 2 увидел вечером когда переобувался, кстати включается мойка как я понял по штрихкоду, т.е. как вы оплатили так и включилось

Данная мойка актуальна в теплых америкосовских широтах, оттуда её и привезли.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Вот и хрен то, качество не стабильно. А про то как там моют мне рассказывать не надо, я хорошо знаю эту мойку)))



Данная мойка актуальна в теплых америкосовских широтах, оттуда её и привезли.
Ну вот и поделился бы с одноклубнями о нормальном времени функционирования комплекса)))
p.s. Ввели таки штрих-кодирование?
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
Вот и хрен то, качество не стабильно. А про то как там моют мне рассказывать не надо, я хорошо знаю эту мойку)))



Данная мойка актуальна в теплых америкосовских широтах, оттуда её и привезли.
Проблема в том что мы не америкосы, и качество услуг у нас как бы ээх, вернее не проблема , а хорошо, но ради бога не надо из людей дураков делать, пишите правду, что моет хреново
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ну вот и поделился бы с одноклубнями о нормальном времени функционирования комплекса)))
p.s. Ввели таки штрих-кодирование?

Так яж больше не работаю данной структуре, и не знаю что там ввели, а что нет. А работа мойки врядли зависит от времени, хотя может быть при потоке она и перетруждается. Всётаки она расчитана на относительно не загаженные авто. Лично я на неё не езжу, хотя мог бы и со скидкой мыться, но лучше переплачу и по старинке помою, на мойке с матерящимися и курящими мойщиками)
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Так яж больше не работаю данной структуре, и не знаю что там ввели, а что нет. А работа мойки врядли зависит от времени, хотя может быть при потоке она и перетруждается. Всётаки она расчитана на относительно не загаженные авто. Лично я на неё не езжу, хотя мог бы и со скидкой мыться, но лучше переплачу и по старинке помою, на мойке с матерящимися и курящими мойщиками)
Понятно. Наводит, конечно, на мысли... Но подкупает, всё-таки скорость мойки. Да и по качеству претензий не было, окромя не отмытых насекомых. Будем посмотреть.
А на обычных мойках, кстати, даже дешевле можно помыть)) Но вот то, что в одном помещении и моют и вытирают - огромный минус зимой, замерзает потом всё нафик.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 330
Реакции
740
Баллы
113
Везунчик, просто подробно описать все косяки, как буду за компом так может и напишу подробно, а с планшета не очень удобно, да пена осталась, на склоне, встал, вода зеленая с машины стекала, зеленая и пенная.

Таксист что ли?)))
 
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
Комплекс может и может хорошо работать, но упирается в финансовые пожелания владельцев. По сути весь процесс - время работы, концентрация моющих средств и проч. там настраивается легко, но при этом увеличивается себестоимость.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 393
Реакции
823
Баллы
113
Комплекс может и может хорошо работать, но упирается в финансовые пожелания владельцев. По сути весь процесс - время работы, концентрация моющих средств и проч. там настраивается легко, но при этом увеличивается себестоимость.

данная мойка была организована как мне кажется не ради качества услуг, а ради экономии времени. В итоге получилось: качество стало хромать и процесс мойки затянулся, точнее ее ожидания. Хочется порой приехать и сразу помыться, а не ждать своего часа буквально.
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
Комплекс может и может хорошо работать, но упирается в финансовые пожелания владельцев. По сути весь процесс - время работы, концентрация моющих средств и проч. там настраивается легко, но при этом увеличивается себестоимость.
Ну Миш, хорошо..... сколько нужно заплатить за комплекс что бы помыли хорошо, без разводов, грязи в арках и при заявленной мойки днища и там без грязи, протерли разными тряпочками, ну короче говоря ты сам все знаешь какими средствами мыть и чем тереть? Ну скажите пожалуйста мне сколько стоит качественная мойка?
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Интересненько))) Сначала минут 50 очередь из 12 передо мной машин - без претензий. Помыли - вроде чистая машина. Пена, кстати, только из зеркала вытекла. А теперь кульминация - стою на улице, передо мной 4 машины, жду чтоб вытерли кузов и помыли коврики...
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 895
Реакции
2 147
Баллы
113
Данная мойка по факту не предназначена для наших грязей, её основная фишка скорость. На сильно грязном авто такие мойки вообще не стоит посещать, т.к. не доконца смытая грязь начинает терется щетками, что получается вы наверное сами догадываетесь. Также очень внимательно надо быть владельцам авто у которых есть крашенные элементы, может полезть лак. Ну и ещё есть авто покрашенные 3-х слойкой, на них тоже может полезть лак. Хотите нормально помытое авто, езжайте на обычную мойку, если надо просто побыстрому ополоснуться то ололошная.

У меня нексия как раз такая. 3-х цветный металлик, серо-голубой с жёлтым отливом, и одно переднее крашеное крыло. Ничё не облазит, всё пучком, правда я там бываю не часто, 1 раз в месяц может, днём когда машин мало и еду мимо.
А вот то что настройки мойки у них изменились это да, есть такое. В последний раз когда был, хз что там у них с давлением было, но затекла вода в салон, через задние двери, раньше такого не было. Думал окна не закрыл до конца, так нет всё норм было закрыто. Ну помывка как помывка, чуть хуже чем бесконтактная, но она и быстрее. А очередь туда не вижу смысла выстаивать, в прочем как и на любую другую мойку. Никогда не стою в очереди на мойку, если впереди больше 1-2 машин, включая моющуюся.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 670
Реакции
744
Баллы
113
Никогда не стою в очереди на мойку, если впереди больше 1-2 машин, включая моющуюся.
ага. Хотел в воскресенье помыться, объехал 4 мойки, везде машин 10-20. Это стоять несколько часов. Поехал к родителям и четырьмя ведрами воды отмыл минут за 20. Машина была просто кусок грязи после трассы и езды по грунтовке. На более менее чистую пары ведер хватает. Не до идеального конечно, коегде разводы, но мыл в темноте с фонариком :)
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Интересненько))) Сначала минут 50 очередь из 12 передо мной машин - без претензий. Помыли - вроде чистая машина. Пена, кстати, только из зеркала вытекла. А теперь кульминация - стою на улице, передо мной 4 машины, жду чтоб вытерли кузов и помыли коврики...
В общем на всё ушло 2 часа. Учитывая повсеместный ажиотаж, считаю это отличным результатом.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 393
Реакции
823
Баллы
113
ага. Хотел в воскресенье помыться, объехал 4 мойки, везде машин 10-20. Это стоять несколько часов. Поехал к родителям и четырьмя ведрами воды отмыл минут за 20. Машина была просто кусок грязи после трассы и езды по грунтовке. На более менее чистую пары ведер хватает. Не до идеального конечно, коегде разводы, но мыл в темноте с фонариком :)

а потом коркой льда машина не покрылась? Я однажды сам помыл в такую погоду, далее кузов был как после ледяного дождя.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 670
Реакции
744
Баллы
113
а потом коркой льда машина не покрылась? Я однажды сам помыл в такую погоду, далее кузов был как после ледяного дождя.

Покрылся, но на следующий день обледенения уже не было хотя и плюсовых температур тоже. Стекла сразу тряпкой протирал, они сухие были.
 
Верх Низ