Тонировка. Обоснуйте...

  • Автор темы shnayder
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
так. нужно снять пленку мне со своей белой 99. ибо кто будет ездить, с тонировкой никак не сможет рулить. нужно все сделать во дворе)
 
God

God

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
834
Реакции
0
Баллы
0
так. нужно снять пленку мне со своей белой 99. ибо кто будет ездить, с тонировкой никак не сможет рулить. нужно все сделать во дворе)

ЗАЧЕМ???
нечего нового про тонировку не слышно?
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Вроде пока тихо.да и не будет.ИМХО
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Диман,сними САМ!)
 
friend

friend

Участник
Регистрация
13.11.2006
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
16
Знакомых машин в универе много растонировалось...
Не хотят платить штрафы или все еще до сих пор давят на изъятие ТО?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Neron, стукни ParadoxX'y в личку насчет этого)))
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
он уж сам стукнул, договиримся)
Год, ты пост прочитал? она через перекупа уйдет учительнице. она ездиет мамммоя. зачем ей тонировка?

Макс, конечно сам)) я только не знаю как) вот ща у Парадокса буду узнавать)) во дворе снимать буду)
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
мусора-презервативы!
сегодня составили протокол и не дали расписаться!
мудачье жирное!
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 925
Реакции
855
Баллы
113
Хай народ. А че скажите на счет зеркальной тонировки. Гайцы как к этому относятся? Если пол машины в зеркалке. А в частности даже не в зеркалке а с переходом зеркала в черное.
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
колхоз,хуже если ты на половину в аквариуме!
тонируй все черным зеркалом и готовь полтинники)
 
O

Orbit

Guest
Незнаю как в городе, но у нас в октябрьско-заводском районе пацаны видимо разозлились и стали тонировать пуще прежнего в самое злющее говно, сегодня наблюдал двенарь во дворе, заклеен в говно, лобач какбудто заварен и выкрашен в чёрный цвет, жаль не сфоткал, на след. неделе доклею в говно лобач 5кой., надо номера ещё поскручивать, не подходят они под мою чёрную машину и впадину на бампере под номер зашпоклевать, не красивая она..))) :biggrin:
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Зеркалка запрещена. Даже мерить не станут.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Незнаю как в городе, но у нас в октябрьско-заводском районе пацаны видимо разозлились и стали тонировать пуще прежнего в самое злющее говно, сегодня наблюдал двенарь во дворе, заклеен в говно, лобач какбудто заварен и выкрашен в чёрный цвет, жаль не сфоткал, на след. неделе доклею в говно лобач 5кой., надо номера ещё поскручивать, не подходят они под мою чёрную машину и впадину на бампере под номер зашпоклевать, не красивая она..))) :biggrin:

Не забудь купить черные накладки на фары!
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Зеркалка запрещена. Даже мерить не станут.
с другой стороны - прежняя машина была с зеркальным напылением,ездил в течении 1 года,ни разу не один мусор не сказал насчет именно зеркальной тонировки и тем более что она запрещена
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Незнаю как в городе, но у нас в октябрьско-заводском районе пацаны видимо разозлились и стали тонировать пуще прежнего в самое злющее говно, сегодня наблюдал двенарь во дворе, заклеен в говно, лобач какбудто заварен и выкрашен в чёрный цвет, жаль не сфоткал, на след. неделе доклею в говно лобач 5кой., надо номера ещё поскручивать, не подходят они под мою чёрную машину и впадину на бампере под номер зашпоклевать, не красивая она..))) :biggrin:
многие сторонники черноты на стеклах,до этого тоже всегда клеял пятерку вкруг,лобач полоску,на нынешней машине у меня все 15-ка,лобач 35,для себя лично считаю такое соотношение оптимальным!
 
O

Orbit

Guest
Не забудь купить черные накладки на фары!
Нет фары оставлю, всётаки лобач 5кой это не шутки, тяжеловато ездить ночью, будет примерно вот так, ничего лишнего всё строго:
 

Вложения

  • i$L2ltY.dlcy9nY.xsZXJ5L1VTRVJTL2Rlb.jpeg
    i$L2ltY.dlcy9nY.xsZXJ5L1VTRVJTL2Rlb.jpeg
    73,6 КБ · Просмотры: 106
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Похоже ты на даг-авто прописался :)
 
O

Orbit

Guest
многие сторонники черноты на стеклах,до этого тоже всегда клеял пятерку вкруг,лобач полоску,на нынешней машине у меня все 15-ка,лобач 35,для себя лично считаю такое соотношение оптимальным!
У меня была 9ка в говно, всё 5кой даже лобач, тяжело ездить ночью, потом лобач содрал, на приоре фары помощнее, думаю нормально будет, зато днём кайф, я лично не могу ездить в аквариуме, как не старался себя приучить не получается, придёццо заклеить вхлам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ