Тонировка. Обоснуйте...

  • Автор темы shnayder
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0

рассказываю,....приезжает ара на новой 7ки к моему знак тонироваться. ,говорит заклейте чтоб тямно было,ему клеют 5и лоб 20кой,проходит пару дней он приезжает говорит светлло,переклейте,ему переклеивают,..зад полукрогом 2ной 5кой,и лоб 5кой,..проходит неделя приезжает его брат и говорит,что брат в аварию попал,..столб незаметил...
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
В рекламном агенстве ни кто не работает?Мне нужна полоска под цвет машины на лоб, либо просто черная которая клеется с внешней стороны стекла.
На вторник записан к Олегу.
 
A

Alex666

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
1 701
Реакции
2
Баллы
38
Ну как там дела обстоят с тонировкой штрафуют в городе иль успокоились а то чета жарковато в аквариуме кактаться.
 
O

Orbit

Guest
Ну как там дела обстоят с тонировкой штрафуют в городе иль успокоились а то чета жарковато в аквариуме кактаться.
В заводском наблюдаю огромное количество тонированных причём в говно, раньше такого хамства меньше было, тоесть полностью и лобач в том числе, видать пора клеить, раз народ заклеил, на след. неделе доклею машину в *****, думаю ещё зад вторым слоем 5ки пройти.
 
God

God

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
834
Реакции
0
Баллы
0
лобач тоже 5-ка?, второй круг пятерки лишни и так не видно нечего.
 
stydent

stydent

Участник
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
1 413
Реакции
0
Баллы
36
ну чё ..... как дпс реагирует на тонировку ???? особенно интересует кп на мосту Саратов - Энгельс .... ????
Затонировался я всётаки .... тока лобач оставил покачто .....
А сегоня дождь ехать с опущенными странновато будет)))))
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
ну чё ..... как дпс реагирует на тонировку ???? особенно интересует кп на мосту Саратов - Энгельс .... ????
Затонировался я всётаки .... тока лобач оставил покачто .....
А сегоня дождь ехать с опущенными странновато будет)))))

а что они и в дождь даже стоят?! ну за это им респект:) промокнет, но соточку срубит))))

по теме: если нет желания опускать стёкла, нет желания платить, нет желания получить квитанцию за тонировку, то либо пристраивайся за тонированной авто, либо за грузовиком, либо не ездий тама:)
 
stydent

stydent

Участник
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
1 413
Реакции
0
Баллы
36
проходить то он у меня будет и через передние ......
народ ... чё молчим .... как буддто все растонировались .... а кто не расстонировался неездият вообще ... ауууу
 
ВОР

ВОР

Новичок
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
697
Реакции
0
Баллы
0
проходить то он у меня будет и через передние ......
народ ... чё молчим .... как буддто все растонировались .... а кто не расстонировался неездият вообще ... ауууу

ездию я.........в хлам тонированный,ипут на каждом посту.......но я держусь пока....))))))))))))))
 
Numark

Numark

Участник
Регистрация
23.02.2007
Сообщения
758
Реакции
1
Баллы
18
+1
я еще везде прошу померить - в городе ровно у половины приборов измерительных нет, отпускают так.. но сотка в неделю - это стабильно.

Кстати вот вопрос - когда просишь документы на прибор, как правило дают сраную ксерокопию, заверенную синей печатью (один раз вообще еле видной). Я один раз попробовал залупиться - а где оригинал типа и почему бумажка замызганная такая. Они - "ну печать же есть! и возим всегда его - истаскался документ".. сцуки ))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
проходить то он у меня будет и через передние ......
народ ... чё молчим .... как буддто все растонировались .... а кто не расстонировался неездият вообще ... ауууу

Да, на приколе машина...Нельзя ездить с тонировкой:)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
+1
я еще везде прошу померить - в городе ровно у половины приборов измерительных нет, отпускают так.. но сотка в неделю - это стабильно.

Кстати вот вопрос - когда просишь документы на прибор, как правило дают сраную ксерокопию, заверенную синей печатью (один раз вообще еле видной). Я один раз попробовал залупиться - а где оригинал типа и почему бумажка замызганная такая. Они - "ну печать же есть! и возим всегда его - истаскался документ".. сцуки ))
Хоть раз номер в документе с номером на приборе совпал?))

ну чё ..... как дпс реагирует на тонировку ???? особенно интересует кп на мосту Саратов - Энгельс .... ????
Затонировался я всётаки .... тока лобач оставил покачто .....
А сегоня дождь ехать с опущенными странновато будет)))))
В дождь замеры проводить нельзя. В инструкции к прибору что ли пометка есть... Короче, где-то это вычитал))
 
stydent

stydent

Участник
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
1 413
Реакции
0
Баллы
36
ездил сегодня в саратов .... на половину окна отрыл .... и проехал .... и туда и обратно ...
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Нас ипут, а мы крепчаем (с)

А по ситуации просто не даю им себя штрафовать.
 
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
A

Alex666

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
1 701
Реакции
2
Баллы
38
А сколько будет стоить запленить два передних и лобач?
 
E

Elf

Участник
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
357
Реакции
0
Баллы
16
недавно вычитал в газете - что мерить тонировку имеют право только на КП. В городе измерение тонировке запрещено. Правда ли это?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ