Тонировка. Обоснуйте...

  • Автор темы shnayder
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
to Vil
Это, жесть! :lol: Молодчик!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Поржал очередной раз:lol:
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Vil зачет!!! эта пять!!!
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Vil красава в очередной раз! побольше таких как ты,глядишь они знали бы свое место!
 
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
:lol: молодца!!!
 
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
смотрел в "Неделе" на РЕНТ-ТВ репортаж про тонировку: смех,да и только! особенно понравилась фраза в конце: "В России,если нельзя, но возможно, значит можно!" :)
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
да это не передаа а бред полный...там такую ерунду говорили...пол во вдоре сдаешь назад и не чего не видишь...там где света нет,и так не чего не видишь....а маленькие столбики в незнаком дворе это дело сучая)
 
Y

YaNdeX

Новичок
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
таких роликов надо больше записывать,
и выкладывать что б народ знал как с гаишниками разговаривать.
по поводу того что передачи по телевизору это и правдо фуфло полное.
а про столбики - это уже от водителя зависит:
кто то без тонировки ездеет и весь бампер задний в сколах, да и передний:whistle3:
а кто то затонированный, но просто более внимательный:smile::smile::smile:
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Врядли смогут повысить, для этого нужно будет тонировку в отдельную главу вынести, а если не выносить то по Этой статье мы будем и за брызговик и за негорящую лампочку подвергаться увеличенному штрафу.

Еслибы все так просто было я думаю уже давно бы повысили. Вот они от безисходности и придумывают ноу-хау в части отбирания ТО и т.д.

ну наконец то хоть один здравый человек нашелся кто объяснил колхозанам это.....
тонировка относиться к перечню неисправностей,за которые и предусмотрена санкция сто рублей по ст.12.5.....
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Прочитал топик, многа букав, осилил :yes:

моя имха: тонировка дело нужное но не до фанатизма :whistle3: тема в "хлам" - понты и не более. :yes: Вполне достаточно версии пикапа + лобач 15 см.
 
Х

Хозяин

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Кстати много полезной информации. Довольно интересно

Сам на майские сажусь за старенькую 99, голую. думаю что делать с тонировокй... когда научусь ездить )
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
за месяц пока 4 штрафа...сегодня перечитал КоАП и дал себе слово,что больше кроме как постах меня не оштрафуют!
надоели гавнюки!
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Кстати много полезной информации. Довольно интересно

Сам на майские сажусь за старенькую 99, голую. думаю что делать с тонировокй... когда научусь ездить )

Андрюх,ты что ли?)
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
вот только одержал первую победу!)
остановили полчаса назад у ассорти,представился но не сказал какое ГАИ,я ему сразу это сказал,потом говорит тонировка,я ему а как вы определили,у вас глаз прибор или что?он мне-из далека видно тонировонную машину,сейчас приедет вторая,привезет прибор и все будет...и убегает от меня,я ему-летенант,машину можно останавливать только в определенных случаях прописанных в правилах работника ГИБДД(консультант плюс),он мне-так тонировка это нарушение,я ему-нет такого пункта чтобы за тонировку останавливали,тем более при действующем ТО любая проверка запрещена,он мне-а мы не будем не чего проверять,мы просто замерим...
я сажусь в машину,вырываю прикуриватель(он не видел)выхожу говорю...проверяй не проверяй подписывать не чего не буду...его это взбесило,начал буйствовать,мол ты соплят что ты мне тут закон читаешь...отдал документы и все !)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
вот только одержал первую победу!)
остановили полчаса назад у ассорти,представился но не сказал какое ГАИ,я ему сразу это сказал,потом говорит тонировка,я ему а как вы определили,у вас глаз прибор или что?он мне-из далека видно тонировонную машину,сейчас приедет вторая,привезет прибор и все будет...и убегает от меня,я ему-летенант,машину можно останавливать только в определенных случаях прописанных в правилах работника ГИБДД(консультант плюс),он мне-так тонировка это нарушение,я ему-нет такого пункта чтобы за тонировку останавливали,тем более при действующем ТО любая проверка запрещена,он мне-а мы не будем не чего проверять,мы просто замерим...
я сажусь в машину,вырываю прикуриватель(он не видел)выхожу говорю...проверяй не проверяй подписывать не чего не буду...его это взбесило,начал буйствовать,мол ты соплят что ты мне тут закон читаешь...отдал документы и все !)

Не понял, что сделал с прикуривателем?
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
радищева проспект. у меня тонировка слабенькая.
- м-л такой-то, Ваши документы
- (Улыбаясь))) пожалуйста
-на тонировку разрешение есть?
-нет
-тогда выпишем вам щас штраф
-не выпишите
-почему?
-я ТО с ней прошел и на учет поставил.
-правда?
-да
15 секундная пауза
-счатсливого пути

ну вот так) передние боковые заклеины 30 наверно. прибор 25 показывал. но штрафа ниодного.
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
я не курю...зачем он мне нужен?
видимо контакты обовались)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ