Тонировка. Обоснуйте...

  • Автор темы shnayder
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
C прошлого лета поставил в перед стекла заводские с шелкографией, слегка притемненные и больше за пол года мне никто нервы не трипал, и штрафов не выписывал )))))

но эти стекла ни как не пятерка...и даже не двадцатка...просто приглушенно темно-серый цвет)
 
Kami_

Kami_

Новичок
Регистрация
06.12.2007
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
черные не видел у меня серые брал за 700 или 600 два уже не помню установил сам там делов на полчаса. а и плюс резина сырая около полтинника.

а сырая резина это зачме и что поясни.
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
сегодня тормознули на проспекте...не стал спорить и что то доказывать,выписали...но также выяснил что в мае все это закончиться и в июле штраф на тонировку не поднимут)сказали что будут штрафовать за другое(видеонаблюдение)
 
С

Стас

Guest
сегодня тормознули на проспекте...не стал спорить и что то доказывать,выписали...но также выяснил что в мае все это закончиться и в июле штраф на тонировку не поднимут)сказали что будут штрафовать за другое(видеонаблюдение)

Одно кончилось другое начинается... Чем бы дитя не тешилось
 
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
но также выяснил что в мае все это закончиться
а закончится что? не будут выписывать штрафы за тонировку?
 
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
сегодня тормознули на проспекте...не стал спорить и что то доказывать
спорить по поводу чего??? я вот не спорю, мне выписывают протокол, я потом (иногда) оплачиваю и всё ок!
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
а закончится что? не будут выписывать штрафы за тонировку?

не будут так интенсивно все выписывать...проверки закончатся и будет проще,сейчас просто очень высокий план...тем более на Рогова прокуратура возбудила уголовное дело)
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
спорить по поводу чего??? я вот не спорю, мне выписывают протокол, я потом (иногда) оплачиваю и всё ок!

можно мозги поделать,мол давай прибор,давай сертефикат,вот есть ТО,проверка только на КП...и так далее)
 
God

God

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
834
Реакции
0
Баллы
0
не будут так интенсивно все выписывать...проверки закончатся и будет проще,сейчас просто очень высокий план...тем более на Рогова прокуратура возбудила уголовное дело)

проверка еще не закончилась? :)
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
stydent

stydent

Участник
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
1 413
Реакции
0
Баллы
36
не что то вы путаете .... на него уже давно дело .... ещё гдето в конце 2007 ... поэтому он и взялся за нас всех ... отрабатывать начал .... что бы не выгнали .... он же у все свои внештатники поотбирал назад .... скоро всё успокоится и опять начнёт новые выдавать... можно в очередь вставать
 
God

God

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
834
Реакции
0
Баллы
0
не что то вы путаете .... на него уже давно дело .... ещё гдето в конце 2007 ... поэтому он и взялся за нас всех ... отрабатывать начал .... что бы не выгнали .... он же у все свои внештатники поотбирал назад .... скоро всё успокоится и опять начнёт новые выдавать... можно в очередь вставать

Врятли, это как минимум еще продлиться пару годиков имхо
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Меня опять остановили за тонировку ))))

Меня опять остановили за тонировку )))) ВИДЕО Ура!
Чем всё закончилось:
После того как я начал настаивать на составление протокола, инспектор сказал мне ждать, а в это время остановил девушку (см. фото), у которой оказались проблемы с страховкой, толи она не вписана была, толи срок истек. Гаец пригласил её в свой авто, я тоже подошел вплотную к дпс-ному автомобилю и с нескрываемым интересом стал следить за тем, что происходит внутри :blum3: . Буквально через 2 минуты )) инспектор вернул мне мои документы и я ..... никуда не ушел, а продолжал стоять :blum3: Ещё через минутку гаец выглянул из своей машины и сказал мне, что я могу ехать дальше. На что я ответил ему, что никуда не тороплюсь и хочу посмотреть как будет решаться вопрос с просроченной страховкой:eek:k: Но в планы гайца видимо не входила выписка квитанции на 800р ))) Возникла немая сцена, гаец изрядно нервничал и в конце концов он ОТПУСТИЛ девушку БЕСПЛАТНО!!! Я его немного пожурил, за то, что он поставил на стоянку свой авто на пешехоной зоне и ретировался.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    132,3 КБ · Просмотры: 91
  • 2.jpg
    2.jpg
    134,8 КБ · Просмотры: 73
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ