ТД Белфорт- как работодатель

  • Автор темы Esmeralda
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
E

Esmeralda

Guest
Storm, ну, может не лучше и не хуже, чем в большинстве организаций саратова. Просто возммутил тот факт, что вроде бы неплохая репутация магазина, достаточно крупный магазин, а так жидятся на работу сотрудникам. кстати, писали, посмотрите на парковку около магазина, сколько там иномарок. по мне-машины -адмиралтейцев)))) просто судя как одет персонал в магазине-я бы не сказала, что в золоте они там купаются
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Я бы на вашем месте зарегался под другим ником, что бы вас не ассоциаровали с данной компанией, работайт и наслаждайтесь своим отношеним к людям, но про это лучше что бы никто не знал.

К счастью, вы не на моём месте. Посты Эсмиральды - это её виденье ситуации, не более того.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
:)))) Что же вы все какие... Мыслите двумя позициями, "либо за нас, либо враг".
К Белфорту я отношения не имею и никогда не имел. Наверное просто рассматриваю ситуацию с разных сторон.

я тоже, работаю с 1993 года, начинал с простого программера на заводе, так что повидал разные конторы
поэтому не вижу смысла защищать Белфорт и его босса, господина Говорухина
Белфорт практически тоже самое,что и Вита-принт
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Поржал :) про беременность: кхм, у нас постоянно кто-то ходит с животом и это в компании приветствуется. Ни кого вроде за это не увольняли. Кроме того, по законодательству это принципиально нельзя сделать. Storm, Вы не представляете о чём говорите. или Ваш обзвон кардинально отличался от нашего. Про налоги и копейки: Белфорт белая контора на 100%, поскольку спокойствие дороже денег. За копейки не цепляемся, но боремся. Если Вы не считаете деньги, то кто ж Вас богатых разберёт?
Esmeralda, общались не со мной. Я ж говорю - не моя епархия. Но всё равно повеселился от души :)))). Эдакий монстр где-то у нас завёлся:) Ну не суть. Про отпуск в две недели - правда. Остальное выбирается отгулами и прочими "отлучками" на два-три часа по необходимости. Расширяемся - правда. И не год, а лет восемь уже :). Текучка есть - правда. Я про это писАл. Про условия трудового договора - не присутствовал, не могу прокомментировать. Про обидчивость: думаю дело не в обидчивости, а в том, кто к кому пришёл. Ведь согласитесь, Вы ж пришли устраиваться на работу. И да, возможно первое впечатление влияет на принятие решения, всеж мы люди... Но всё равно поржал от души :) Покажу все пост. Найдём "злодея" по-любому :)))) И пригвоздим к столбу позора :))))

Voland ваше призывы больше не проходят)))

ищите у себя Гарри Потерра
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Вот 2-3 месяцев должно как раз хватить что бы выявить подобные закидоны у соискателей. Мат, сопли, слюни, истерики.

Что такое испытательный срок в курсе? Это лишь дает возможность работодателю не взять челвоека на работу. Но у нас чатсо урезают ЗП. Это совсе разные подходу к испытателньому сроку. Хорошо, пускай попался человек который адекватен и он утроит работодателя, ему вернут деьнги недоплаченные на испытаттелном сроке? ведь он же хороший, почем уон потерял свои деньги из за того что люди не смоги понять что он хороший работник. Получается за некомпетентность одних, расплачиваются другие. Очень странно.
 
Vokrax

Vokrax

Участник
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
38
Поржал :) про беременность: кхм, у нас постоянно кто-то ходит с животом и это в компании приветствуется. Ни кого вроде за это не увольняли. Кроме того, по законодательству это принципиально нельзя сделать. Storm, Вы не представляете о чём говорите. или Ваш обзвон кардинально отличался от нашего. Про налоги и копейки: Белфорт белая контора на 100%, поскольку спокойствие дороже денег. За копейки не цепляемся, но боремся. Если Вы не считаете деньги, то кто ж Вас богатых разберёт?
Esmeralda, общались не со мной. Я ж говорю - не моя епархия. Но всё равно повеселился от души :)))). Эдакий монстр где-то у нас завёлся:) Ну не суть. Про отпуск в две недели - правда. Остальное выбирается отгулами и прочими "отлучками" на два-три часа по необходимости. Расширяемся - правда. И не год, а лет восемь уже :). Текучка есть - правда. Я про это писАл. Про условия трудового договора - не присутствовал, не могу прокомментировать. Про обидчивость: думаю дело не в обидчивости, а в том, кто к кому пришёл. Ведь согласитесь, Вы ж пришли устраиваться на работу. И да, возможно первое впечатление влияет на принятие решения, всеж мы люди... Но всё равно поржал от души :) Покажу все пост. Найдём "злодея" по-любому :)))) И пригвоздим к столбу позора :))))


Про 100 процентов тож улыбнуло ))
 
OP
E

Esmeralda

Guest
Поржал :) про беременность: кхм, у нас постоянно кто-то ходит с животом и это в компании приветствуется.

ну-ну... никакой компанией это не привествуется, но всё же есть закон. можно вынудить человека написать заявление по собственному. закона-то вы не нарушаете.

Белфорт белая контора на 100%, поскольку спокойствие дороже денег. За копейки не цепляемся, но боремся. Если Вы не считаете деньги, то кто ж Вас богатых разберёт?

так почему же мне обещали оклад 10, а в договоре будет только 5??? или я чего то не понимаю. вы можете мне гарантировать, что в договоре указан оклад 10 тыс + премии! Если да- публично извинюсь и поползу на коленях в белфорт, чтобы на работу приняли)))))


Про отпуск в две недели - правда. Остальное выбирается отгулами и прочими "отлучками" на два-три часа по необходимости.

(( вобще ржуууууу))))

Расширяемся - правда. И не год, а лет восемь уже :).

долго в, однако. а всё потому, что у вас стажировка бесплатная.

Текучка есть - правда. Я про это писАл.

наверное нет оклада в 10тыс, только обещания?
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Voland, Вы себя нарочно ставите в некрасивое положение?

Даж не знаю, что Вам ответить :))))... Я говорю про то, что у нас есть реально. Что здесь некрасивого? мне не всё нравится, это так, но я сам понял, что да, реально в течении года отлучками на час-два-три набирается около 8 дней .. Это реальность, к моему сожалению:(. Да, у нас серьёзно поставлен учёт рабочего времени... Кстати, Esmeralda, про сверхурочные: комы Вы предполагали звонить после 18-00 или в выходные дни? Вы подумали про это? Этот пункт в анкете расчитан на сотрудников отдела доставки и сотрудников склада. Вы ж, как клиент, хотите товар вовремя получать?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Esmeralda, ищи нормальную крупную компанию, в которой все по ТК и прописано в договоре
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
поэтому не вижу смысла защищать Белфорт и его босса, господина Говорухина
Да я вроде никого и не защищал. Может проблема в том что я и Esmeralda не защищал? Так мне фиолетово до Белфорта и до того куда и как устроится ТС.
 
OP
E

Esmeralda

Guest
Кстати, Esmeralda, про сверхурочные: комы Вы предполагали звонить после 18-00 или в выходные дни? Вы подумали про это? Этот пункт в анкете расчитан на сотрудников отдела доставки и сотрудников склада. Вы ж, как клиент, хотите товар вовремя получать?

ну про это мне не рассказывайте. Был опыт на опять том же заводе, когда вместо 8 утра, засталяли к 7 приходить на какие-то дурацкие планёрки, субботники, "поработай за Васю, сделай за него отчёт". вы тож можете какую-нить замануху придумать
 
OP
E

Esmeralda

Guest
Да я вроде никого и не защищал. Может проблема в том что я и Esmeralda не защищал? Так мне фиолетово до Белфорта и до того куда и как устроится ТС.

вот такие вот они, братья-форумчане. Ато автосаратов-братство, взаимопомощь. Вы подрываете авторитет такого замечательного сайта. Хотя бы даже провлением яркого безразличия и жестокости к проблемам мололдой девушки :)
 
OP
E

Esmeralda

Guest
Тебе обещали оклад 10 или з/п 10?

з-п 13. оклад 10. а чтоб 13 заработать -это типа с премией. интересно как она будет указываться в договоре. если помимо неё еще 5 тыс где-то в воздухе летает
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
ну про это мне не рассказывайте. Был опыт на опять том же заводе, когда вместо 8 утра, засталяли к 7 приходить на какие-то дурацкие планёрки, субботники, "поработай за Васю, сделай за него отчёт". вы тож можете какую-нить замануху придумать

ыыы)))) ноу комментс)))
ЗЫ +1 к dalex
ЗЫ2 нельзя так близко к сердцу принимать проблемы с поиском работы) и с тем, что все происходит "не как в сказке"
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
вот такие вот они, братья-форумчане. Ато автосаратов-братство, взаимопомощь. Вы подрываете авторитет такого замечательного сайта. Хотя бы даже провлением яркого безразличия и жестокости к проблемам мололдой девушки :)
Почему ты можешь быть мне НЕ безразлична? Или мне нужно сердоболить о всех миллиардах людей на этой планете? Не, ну я понимаю какая-нить критическая ситуация, нужна помощь там и т.п. Но чисто поохать как тебе бедной непросто - не ко мне.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ